ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

30 мар 2016 в 20:34

Надо путина чем-нибудь заманить срочно. Мигом дороги сделают... У нас это единственный повод для благоустройства. И деньги сразу находятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 20:43

Пора уже пикеты и демонстрации устраивать возле администрации и телевидение приглашать.Как ещё достучаться до власти.?

Сарказм
30 мар 2016 в 20:52

Скоро Дубровского изберут в Мосгордуму и губернатором станет.....как Вы думаете кто?... конечно уважаемый г-н Тефтелев)))

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 21:02

спасибо. борис ты настоящий ..... пять букв сам подберешь.

Гость
30 мар 2016 в 21:30

Господин Дубровский, хорош усиливать свой псевдоконтроль, давно пора восстанавливать асфальт (при этом нивкоем случае не использовать щебень или дресьву, как это делает ваш дорогой товарищ).

Гость
30 мар 2016 в 21:33

ТАК ЖЕ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ПЛАТИТЬ БУДУ, КАК ОНИ ДОРОГИ ДЕЛАЮТ.

Гость
30 мар 2016 в 21:35

Гнать таких градоначальников поганной метлой!!!

Вождю
30 мар 2016 в 21:36

Уважаемый Владимир Владимирович! Отправьте и в Челябинскую область гуманитарную помощь - в виде АСФАЛЬТА!!! Судя по состоянию дорог нас тоже бомбили!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 21:53

Куда наши деньги прикарманиваете???? Мы на этот песочек не подписывались!!!! Разводилы!!!

Гость
30 мар 2016 в 21:58

Снег не проще было убирать и чистить, кто за ремонт машин будет платить всему городу????????

Гость
30 мар 2016 в 22:01

Музыка в конце видеоролика самая подходящая для ситуации в Челябинске с дорогами )

Гость
30 мар 2016 в 22:04

Как так то,они нам в лицо смеются,на наш любимый Челябинск забили,совести нет у них.
Дубровский ,что творишь?

Гость
30 мар 2016 в 22:17

Они что прикалываются все над нами или на выживание берут, ни дорог, ни воздуха, что за деятели??????? Контролёры

Гость
30 мар 2016 в 22:23

Ходовку всему Челябинску кто чинить будет???????

Гость
30 мар 2016 в 22:30

Столько к власти претензий,люди возмущены и негодуют,а им все равно,да неужели имея по ляму в день нельзя уже остановится и повернуться к людям лицом! Построить свой асфальтный завод и работать на свой карман с пользой для города!Хватит контролировать!Это откровенное воровство засыпать в ямы дресву и песочек!

Гость
30 мар 2016 в 22:32

Это полный идиотизм!
Город превратился в колхоз за короткий промежуток времени, спасибо господину Дубровскому.Б

Гость
30 мар 2016 в 22:37

А для чего мы их терпим? Кто-нибудь знает??? Для чего нам нужны Магнитогорцы, пока не разворовали нас в край??

Администрация
30 мар 2016 в 22:41

Пишем жалобы все кто пробил свои машины в Администрацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 22:42

бардак в городе.

Гость
30 мар 2016 в 22:45

Пчёлы против меда

Гость
30 мар 2016 в 22:46

Надо писать напрямую в приемную президента! А пока мы наберем, если еще наберем, 100000 подписей дорог уже не будет! Правильно сказали в параллельной статье (или в этой , уже столько их за 2 дня) надо организовывать митинг (через фейсбук или ВК). Разве не видно - им - ПОФИГУ!

евгений м
30 мар 2016 в 22:47

это что за ремонт такой эконом класса.мы за что налоги дорожные платим?

Гость
30 мар 2016 в 22:48

Еще немного коментов нашей власти (Челябинской), Задорнов может лишиться работы.

Гость
30 мар 2016 в 22:56

У нас не Мэрия, а Контролёрия какая-то!!

евгений м
30 мар 2016 в 22:58

просто не платить дорожный налог и всё тут.за что платить.за дыры ямы.По ним не то что ездить.Ходить опасно.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 23:00

и на это выделено 300 млн рублей???

30 мар 2016 в 23:14

Юревич, вернись! Мы все простим!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 23:39

Они явно издеваются!!!

30 мар 2016 в 23:44

Что нужно делать, чтоб реально что-то сдвинулось: либо ремонт, либо смена губера и главы?

Гость
31 мар 2016 в 00:00

зато в тарасовке отличные дороги!

Елена Сучкова
31 мар 2016 в 01:40

А уже сегодня на Коммуне в этом месте я пробила колесо и помяла диск)) класс

Челябинец
31 мар 2016 в 01:47

ДУБРОВСКИЙ ЗАКАТАЙТЕ ДЫРЫ НА ДАРВИНА КАК ЕХАТЬ НА МОСТ НА ТРОИЦКИЙ ТРАКТ И ОКОЛО ЧЕЛСИ НА 7 КМ ПЕРЕД МОСТОМ ТАМ ТАКИЕ ДЫРЫ КАК ПОСЛЕ БОМБЁШКИ ПРОЕХАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО И ПОД МОСТАМИ В ЛЕНИНСКОМ Р-Н ИЗ ЦЕНТРА В ЛЕНИНСКИЙ И В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ХАРЕ ДЕНЬГИ ПО КАРМАНАМ РАСПИХИВАТЬ И СИДЕТЬ КРЕСЛО ГРЕТЬ В ТЁПЛОМ КАБИНЕТЕ ПРОШОЛСЯ БЫ ПО ГОРОДУ ОЦЕНИЛ БЫ КАКИЕ ДОРОГИ УЖАСНЫЕ В ГОРОДЕ ИЛИ ВАМ С ТЕФТЕЛЕВЫМ ВСЁ НАПЛЕВАТЬ И НА ВСЕХ НА ЧХАТЬ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 02:21

Подписывайте петицию за отставку!

дед
31 мар 2016 в 06:44

господа.умеют у нас делать дороги.пример-президенские дороги в аэропорт\ОГРАНИЧЕНИЕ-60КМ\Ч\ и в чввакуш\ограничение-40км\ч\.по обоим-хоть сейчас взлетай.В аэропорт строил ещё градоначальник тарасов.как оно.

Гость
31 мар 2016 в 07:49

Хорошо в Челябинске с коррупцией борятся!!! Городские "руководители" бабло по карманам рассовывают, а дороги всё хуже и хуже! Обещали литым асфальтом ямы заливать, а сами дресвой засыпают! Разница в карманах!!!

Гость
31 мар 2016 в 07:59

это какими надо быть кончеными даунами что бы дресвой пытаться дыры в асфальте залатать?

ОТВЕТИТЬ
злой дядя
31 мар 2016 в 08:04

деньги к деньгам, не успели миллиарды "освоить" им(автобану) еще подкинули , на карманные расходы

Гость
31 мар 2016 в 08:15

Ремонт дорог по нано технологиям, на который выделили 300 млн.руб.

Никодим Автотазов
31 мар 2016 в 08:27

Вчера вечером в 17-30 пропрыгал кое как на машине перекресток комсомольского и свердловского проспектов. Тефтелев а вы в курсе что ту дресву которую вы сыпите делают из отходов металлургического производства, вы как будете ее вывозить с дорог, или вы думаете что людей много, мы все своими легкими соберем. Готовтесь люди скоро начнутся песчаные бури. И не пугайтесь если у вас вдруг заслезятся глаза, запершит в горле и появится раздражение в носу, это все благодаря Тефтелевой дресве. По дорожнвм рабочим видно что они просто вынуждены творить это безобразие. Не будешь делать что сказали, уволят.

Гость
31 мар 2016 в 08:41

В такую погоду лучше временно засыпать ямы, а не как Юревич в непогоду асфальт катать, свалить в Москву, а асфальт через год в ямы превратился.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 08:52

Пока с обочин грязь лопатами не соберут, не погрузят в кузов грузовой машины и не вывезут- так и будем в пыли жить.

Кэт
31 мар 2016 в 08:55

Сыпят в ямы отсев,который вымываясь из ямы создает дополнительный трамплин,а затем с большой водой смывается в, так называемые, ливневки и БАЦ...они забиты...Вам не кажется,что засыпать отсевом ямы,все равно,что покупать снег зимой.

Гость
31 мар 2016 в 09:10

Даже в лихие 90-е,так дороги не ремонтировали!!!Дубровский и его команда ненавидят наш город!!!

Саня
31 мар 2016 в 09:14

А вы заете такую организацию Челябдорпроэкт так их на 2 месяца отправили в не оплевываемый отпуск . Так что дорог нам в этом году не видать вообще . Если сидеть без действия.

Гость
31 мар 2016 в 09:19

Скоро субботники начнутся, вот и отправят всех убирать. Дешево и сердито, а главное затрат нуль.

Гость
31 мар 2016 в 09:25

Из-за наших дорог этой весной ремонт подвески на мой автомобиль встал мне более 20 тыс.руб.

Бул мин
31 мар 2016 в 09:35

ТоварисЧ Шаль! Пересечение Комсомольского и Свердловского на особый контроль прошу! Что там с асфальтом случилось? Растаял? И еще раз напоминаю про дорогу САККУЛОВО-МУСЛЮМОВО! И вообще в Кунашакском районе дороги ужасные! И вообще зачем ваш контроль? нужны ДЕЙСТВИЯ! Проконтролировать мы и сами сможем!

Гость
31 мар 2016 в 09:44

Это простую засыпку дыр щебнем стали называть - "технология заливки литой асфальтобетонной смесью"??????!!! 1тн щебня стоит 300-500РУБЛЕЙ!!!Вы что решили весь город щебнем засыпать на 300млн.рублей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 09:45

литой асфальтобетонной смесью. тупо щебенкой засыпают

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 09:48

Как говорил Вовка из тридевятого царства : "И так сойдет"

Гость
31 мар 2016 в 09:55

Уважаемые работники, Южуралмост! Выставляйте предупреждающие дорожные знаки при псевдоремонте дорог.