8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

31 мар 2016 в 10:32

Друзья Челябинцы, кто-нибудь собирает смешные комментарии о наших властях! Обязательно нужно! Я поеду на Камеди Баттл и буду рассказывать про Тефтелевы кучи и контроль Губернатором за ремонтом дорог!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 мар 2016 в 10:41

На эти работы в 2016 году городская администрация направит 300 миллионов рублей. 150 миллионов уже можно списать на засыпания ям дресвой, 100 миллионов на зарплаты тем кто засыпал ну а когда уже придёт плюс в Челябинск там и нечего не останется на ремонт дорог

Ника
31 мар 2016 в 10:57

Может правда коллективную челобитную, по старой русской традиции писать Путину от Челябинцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 10:58

К.злы,опять по верх луж все делают! Уверена на 1000% что их замечательное покрытие 6лет не продержится! Будут после зимы новой делать....

Гость
31 мар 2016 в 11:00

какой кошмар это называется ямачный ремонт. вот бы им в" одном месте" этим двум товарищам также ремонт сделать посмотрели бы на них. ужас что творится .к,,лы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 11:11

Господа отошлите свои отснятые ролики на сайт первого канала и НТВ пусть поржут.Глядишь и результат будет.

Горожанин
31 мар 2016 в 11:17

Тут не усиливать контроль надо, а дороги восстанавливать!!! Губернатор - спуститесь на землю! Посмотрите, что вы наделали своим руководством!
Мякуш собирает обращения граждан для составления предвыборной программы, а не для устранения недостатков! Вот так издевательство!
На отчёте Тефтелева перед депутатами кроме 3 человек - остальные молчали, их всё устраивает! За кого мы голосовали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 11:34

"Дорожники при подписании госконтрактов должны брать на себя обязательства за свой счет устранять дефекты, выявленные в процессе эксплуатации" то то у них всё прекрасно хД
Поворот с Ленина на Воровского делали, а ямы остались...

Гость
31 мар 2016 в 12:17

асфальтобетон подозрительно похож на щебень...

Гость
31 мар 2016 в 12:21

Вчера Видели на Алом поле кучку новой смеси асфальта в диаметре 0,5 м !!!!
Лежит как навозные коровьи лепешки- их даже не раскатали!!! Шмякнули в мокрую ямку с лужой - теперь горка с пригорком!
ЛЕПЕШКИ Тефтелева - челябинское ноу-хау!

Гость
31 мар 2016 в 12:22

ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ - ПО ТЕФЛЕВСКИ!!!!!!!!!!!

Гость
31 мар 2016 в 12:48

Так ужасно в нашем городе НЕ БЫЛО НИКОГДА: грязь, мусор, отвратительные дороги, зато куча платежей в бюджет, город хотят опозорить, разорить и сделать посмешищем, реально- ГОРОД, КОТОРОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.....

Мойша Юрич
31 мар 2016 в 12:48

Видете сделали же - сделали! А вам лишь бы только ныть!

31 мар 2016 в 13:02

Азбука руководителя:

До функции КОНТРОЛЬ, есть еще две не менее важные ОРГАНИЗАЦИЯ и МОТИВАЦИЯ.

Гость
31 мар 2016 в 13:16

засыпать песочком - это ремонт? они всех людей за идиотов считают....? печально. сколько грязи насобирают на свою карму от горожан в виде "добрых слов" - внуки не рассчитаются... жаль вас, господа чиновники...

МяТа
31 мар 2016 в 13:46

Дубровский поручил, Дубровский одобрил, Дубровский посетил... тошнит уже от этих слов... его пиарщики перебарщивают с количеством упоминаний его фамилии в СМИ

Гость
31 мар 2016 в 13:54

https://youtu.be/V6RlEpYFMxA

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 14:27

А потом этой каменной пылью весь город будет дышать, а ветер будет гонять ее по улицам. "Прекрасное" решение - принято правительством ЧО. Мне одно не понятно они вроде сами живут в этом городе, почему такое отношение, почему такие решения ???????????????????????

Не голосовал!
31 мар 2016 в 14:57

Товарищи, если осилите и прочитаете мой комментарий на 10-11 странице.
Когда делали дороги в революцию дорожную, на всей технике было написано, что Единая Россия работает! Внимание вопрос, а что они сейчас на ямах не пишут, что это они так работали! Где все чиновники из этой партии? Почему когда хорошо они хвалятся, а когда плохо - сидят и молчат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 14:58

Дайте мне миллиончик, я отремонтирую где надо. Ась?

Гость
31 мар 2016 в 15:19

"В этом году для устранения ям на дорогах применяется технология заливки литой асфальтобетонной смесью. Современное покрытие износостойкое и долговечное, срок службы асфальта с его применением – до пяти-шести лет. Вторым преимуществом технологии является то, что покрытие может вводится в эксплуатацию через полчаса после укладки."
Где? обещанная асфальтобетонная смесь....
Какие? полчаса после укладки...
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/149301435289600.html?video=1#video

Илья
31 мар 2016 в 15:37

это не ремонт, это пощечина всем жителям Челябинска и осваивание наших налогов в свой карман

Настя
31 мар 2016 в 15:56

Всю эту дресьву администрации перед зданием высыпать надо, пусть подышат! Она для них полезна будет!

Никодим Автотазов
31 мар 2016 в 15:56

https://www.youtube.com/watch?v=0aNwa9MIbHg Вот что делают немцы когда у них люк просел. Поражает технология производства работ. Ни то что наша Раша)))) Есть чему поучиться у них. И затрат минимум в технике и трудовой силе. Есть оснастка, инструмент, не надо движение перегораживать и главное после себя метелочкой подмел и будь таков. Пять баллов за такую работу.

Владимир
31 мар 2016 в 16:03

мда есть песня "нам любые дороги дарооооги"

Никодим Атотазов
31 мар 2016 в 16:13

https://www.youtube.com/watch?v=LC19rRpBQiY Вот отличный ролик и всему объяснение.

ОТВЕТИТЬ
жители села Кулуево
31 мар 2016 в 17:34

Ваш город как и люди заслуживает такого! быдлу быдляцкий город!

Гость
31 мар 2016 в 18:08

Вот эта новая технология Южуралмост !!! По этому им и дали в этом году 300 мл., а не 200 как в том году!!! ДРЕСЬВА ВЕДАТЬ ПОДОРОЖАЛА!!!))))

Алексей
31 мар 2016 в 18:14

Мало грязи на дороге, еще насыпают

Гость
31 мар 2016 в 19:23

Сейчас подсохнет и такая пыль поднимется от этого отсева...

Александр Б
1 апр 2016 в 09:04

Налицо нецелевое расходование бюджетных средств! Прокуратура должна подключится немедленно и воздать этим горе ремонтникам.
А где защита прав потребителей!

Гость
1 апр 2016 в 09:09

Нужно усилить контроль ЗА УСИЛЕНИЕМ КОНТРОЛЯ.

Трындец
1 апр 2016 в 09:42

Творится что-то невообразимое!!!!!!!!!!!!

Гость
1 апр 2016 в 13:08

Ну вот видете как все решилось а вы тут ныли! Будут вам дороги!

Гость
1 апр 2016 в 13:35

Причём здесь Екат или Ульяновск или другой город я живу в Челябинске и меня просто задолбали эти обещания чиновников о ремонте дорог и о вывозе снега, дальше слов это не идёт.Большинство хают Юрьевича, при нем хотябы дороги были и дома строились, и такой серости и грязи как сейчас не было!!!А дальше будет только ХУЖЕ и ХУЖЕ!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ТОВАРИЩЬ ДУБРОВСКИЙ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД,ВОВРЕМЯ УБРАНЫЕ ДОРОГИ ОТ СНЕГА И В БУДУЩЕМ ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ ОТ ЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 апр 2016 в 14:36

Может скинимся господам Дубровскому и Тефтелеву на телескоп для усиления наблюдения и контроля?

Гость
2 апр 2016 в 11:58

Здесь будет город-зад!

Гость
4 апр 2016 в 09:45

Какой ямочьный ремонт их заново надо делать.

Юлии Северовой...
23 апр 2016 в 13:59

Юля, Вы, пожалуйста, копните поглубже эту тему. Наверняка есть областная структура , которая ОБЯЗАНА контролировать состояние дорог и качество дорожного покрытия. Если эта структура под министрерством инфрастуктуры( Елькина,77), то понятно, почему дороги в ужасном состоянии. Нам, читателям вашего сайта, интересно ещё прочесть интервью ( онлайку) с начальником ГИБДД и ППС, кто из них обязан предупреждать ДТП из-за плохого состояния дорожного покрытия. Они же вправе и обязаны выявлять такие участки дорог и требовать от властей немедленного исправления ситуации.