29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
28 мар 2016 в 13:39

Отдубасить его всей маршруткой, ***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 13:49

Повезло девченке, что собеседник перезвонил, а то бы кранты***((

Ирина
28 мар 2016 в 13:36

А где лицо-то, одни уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 13:40

Такими большими сумками или пакетами с бумагой они прикрывают свои действия.

Кость
28 мар 2016 в 13:36

Я бы ему руки оторвал за это...

ОТВЕТИТЬ
частый пассажир
28 мар 2016 в 14:48

на оперном театре в 318 девочку два нарка зажали. один спереди нее зашел, второй сзеди. и стоят в проходе. один ее дальше в салон не пускает, типа что-то у водятла спрашивает, а второй якобы сзади ее толкает, чтобы проходила. зашли все трое. девочка сразу за сумку, а там кошелька нет. там эти два хмыря ее еще давай стращать, что щас за клевету на нее заявление напишут. я попросила водителя остановить маршрутку и не выпускать никого пока полиция не приедет, дак такой вой поднялся - это ууужас. искренне пожелала всем, кто был против этого мероприятия, чтобы их точно также обокрали. а у маршрутчиков, видимо, с таким ворьем договор. поэтому и выпускают.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 13:53

а чё сразу то не сдали его? сейчас ищи ветра у поле

ОТВЕТИТЬ
пассажир
28 мар 2016 в 13:48

а че рожу то замазали? пусть весь город знает что он вор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 13:45

Охлобыстин одет так ещё неплохо, сумочка модная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 13:43

Похож на Охлобыстина

свидетельница
28 мар 2016 в 14:30

Самое интересное - водила его не выпускал, но потом этот начал плакаться, кто- то на работу опаздать боялся, звонить в полицию не стали и так отпустили. Теперь ищем, а он ворует дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 16:31

Люди сейчас злые, могут видеть, что из сумки вытаскивают и будут сидеть молчать. А ты стоишь битком в маршрутке кое как, и выходишь без кошелька. Надо добрее быть.

Ворчун
29 мар 2016 в 10:09

Вот так и живём - дороги ремонтируем САМИ. Вора ловим САМИ.
Власть гордится НАМИ...

Гость
28 мар 2016 в 13:50

На каком основании задержали-то? Задерживать могут лишь СПО. Теперь карманник еще и заявление напишет на незаконное ограничение свободы, еще и группой лиц.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 14:35

Да он ещё сумку женскую уже где-то спёр.

Гоша
28 мар 2016 в 15:31

Хорошо что нормальные люди собрались в маршрутке и помогли задержать, а то обычно всем на всё наплевать, лишь бы скорее дальше ехать. Водила наверное человека собьёт, и то скажут "да ладно поехали, мы на работу опаздываем!"

Гость
28 мар 2016 в 15:53

К сожалению, у нас сейчас даже настучать по башке и другим частям нельзя. Закон о самозащите не работает ввиду своего практически отсутствия и нежизнеспособности, полиции тоже силу нельзя применять... В-общем, ничего хорошего у нас не происходит.

Гость
28 мар 2016 в 15:09

был свидетелем: у замеченного вора отобрали украденный кошелек и вернули хозяйке. Так он агрессивно возмущался, что не дали украсть. Вышел из маршрутки и пошел, злобно оглядываясь. И никто не мордунабить, рукуотрубить, полициювызвать. Зло осталось не наказанным... Ну хоть кошель вернули

Батька
28 мар 2016 в 14:23

Раньше за кражу руки отрубали и делов то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 14:58

С карманниками будьте осторожнее, многие из них могут и понажовщину устроить, они такие ***.

ОТВЕТИТЬ
Что же ещё
28 мар 2016 в 15:03

Хреновый щипач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 16:35

Как копеечный телефон украли - так визгу-писку. Чиновники сотнями миллионов воруют, и ничего. В общем считаю надо понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
Хутин
28 мар 2016 в 16:24

Короче, как видите чувака с квадратными глазами - бейте его, это вор!

ОТВЕТИТЬ
Don't kill trees
28 мар 2016 в 14:51

Возможно, что украл не он. Когда начались разборки настоящий вор просто скинул телефон в первый попавшийся карман.

ОТВЕТИТЬ

У нас карманники во власти. ))

28 мар 2016 в 14:34

Вывезли бы его в лес всей маршруткой и закопали по уши)))

Гость
28 мар 2016 в 16:03

Люди, будьте бдительны - был свидетелем 3-х попыток краж кошельков в маршрутках - ПАЗАх по Воровского на разных остановках - к счастью везде попытки были неудачными - воры понятно сбегали. Но то, что там их полно - это факт

Новые технологии
28 мар 2016 в 16:22

>>и буквально через минуту собеседник перезвонил мне, так как разговор оборвался. Мой телефон зазвонил у вора в куртке.

Поржал, рассказ достойный технологической премии Дарвина.

Гость
28 мар 2016 в 16:53

Желаю всем пассажирам маршрутки не ездить в маршрутках на работу ! О! Скажете -каждому по автомобилю ? Нет ! Каждому по работе в шаговой доступности от дома !

28 мар 2016 в 20:59

я бы заставил этот тел съесть

Гость
13 сен 2016 в 14:36

***, считают себя вправе присваивать не свое. Думают им общество должно! как будто вокруг одни богачи, а они бедненькие не могут нормально жить... Да рожу набить надо было да так, чтоб больше ни в жизни не подумал своими ручонками лезть куда не следует.
Повезло девушке, обычно эти *** незамеченными остаются

СМЕКАРМ
28 мар 2016 в 14:41

При юревиче, если кто помнит, их ловили при попытке кражи, вытаскивали подсадные ребятки из транспорта и .... на остановке. Кражи сразу пошли на убыль... А нам надо знать их в лицо, так что фотки в студию... ворам "слава" не нужна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 14:54

А что глаза - то замазали, или ему нет 18 что ли?

28 мар 2016 в 15:15

а где лицо то???Лицо в студию

28 мар 2016 в 14:49

Пацан к успеху шёл))))))

Гость
28 мар 2016 в 15:44

Надо было аккуратно руку сломать - это его рабочий инструмент - сказать сам упал.

Егор
28 мар 2016 в 17:54

Опубликуйте фото карманника!!!

Гость
28 мар 2016 в 18:47

Ехал как то от Теоремы в Р-не 19.00 на 75 маршруте, на Тк Комсомольском зашли две подозрительные личности наркоманского вида встали у дверей хотя сзади было пару местечек свободных, на Молодогвардейцев зашли 4 человека они пропустили их в перёд двое соответственно сели на свободные места, а две девчонки лет 13-14 перед ними в проходе. Пока суета с оплатой и сдачей от водителя, те на следующей вышли хотя не просил никто остановить и неспешной трусцой помчались во дворы. На светофоре при повороте на Братьев девочка в карман к себе а телефона нет расстроилась конечно сильно говоря подружке что мама недавно за 25 тыс ей купила жаль девочку если бы увидел как тащит уверен что с ноги бы врезал этому ...... Так что желаю быть всем осмотрительнее!

Робокоп
28 мар 2016 в 20:43

Что у него с лицом? Совсем гаджеты победили его?

Егор
28 мар 2016 в 22:26

Фото этооо ... опубликуйте!!!