8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
28 мар 2016 в 12:25

"не менее семи ударов руками и не менее четырех ударов руками" - итого не менее одиннадцати ударов руками)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 12:27

Ну и ну,инцидент произошёл в июле 2015 года,а под домашний арест посадили только 27 марта 2016 года.Своего мента хотели отмазать...ну и законы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 12:30

Ерунда какая-то, ему что надо было это было пьяное увещевать? Как им работать, если пальцем нельзя тронуть? Или ждать пока самого полицейского зарежут или изобьют до полусмерти?
Если оказал малейшее сопротивление, будь готов и по башке получить. А с такой логикой сильно мы преуспеем в борьбе с преступностью.

Гость
28 мар 2016 в 12:32

Закрыть сотрудника нужно! А то власть почуяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 12:33

Не понятно за что срок! Приехал по вызову, навел порядок, а не сбежал от пьяной компании. Почему соседи не заступились за полицейского? Т.е. судья на стороне пьяного быдла?? Так пусть голые вечером у нее под дверью посидят, грустные песни споют.

ОТВЕТИТЬ
Филосов
28 мар 2016 в 12:42

А почему у нас такое уважение к уркам, как вы думаете?

фишка
28 мар 2016 в 12:59

Ну что вы, что вы? Ему ж надо было вежливо так сказать- что ж мол, вы , товарищ, нарушаете... Нате вот вам штанишки, прикройте причинное место , да и баиньки.... так что ли? Мужик все правильно сделал. Навалял и славно!!! Не за что наказывать!!!! Утихомирил, в отделение доставил, морду набил, ну так видимо иначе никак нельзя было..... страна идиотов, ей богу!

ОТВЕТИТЬ
Волк
28 мар 2016 в 13:04

Не понял! А за что полицейского арестовали? Выполнил свою работу, остудил пьяное быдло. Ему медаль нужно за это дать. А судью за такое на мыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 13:06

А права какие то у полиции есть или только обязанности? Ведь в случае происшествия мы вызываем полицию, а их еще и наказывают. Ведь полицейский тоже адекватный человек, наверно не просто так не стал бы стучать "чудаку".

Гость
28 мар 2016 в 13:31

Компания выпивала не где то а дома, ну пошутили над товарищем, состава преступления тут нет, за что же их было бить и забирать в участок?
А избили парней, за то что сотрудникам пришлось оторвать ... и ехать на выезд, тут их видно и закусило, что народ отдыхает, а им работать приходится.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
28 мар 2016 в 13:38

А потом спрашивают почему у нас преступность и растёт и что мы вообще хотим от полицейских если им не чего не луч !!!!

Коп
28 мар 2016 в 13:46

Вопрос применения физ силы сотрудником, говорит о его непрофессионализме, для чего их учат боевым приемам борьбы, задержать могли и без "кулаков", не компетенция сыграет злую шутку...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2016 в 13:48

а врачу за что 9 лет дали?он вроде тоже пьяного окарал

Гость
28 мар 2016 в 13:52

Что то я офигел с комментаторов. Вы настолько глупы что не понимаете фразу " превышение полномочий"? Избить человека в его собственной квартире, да почему и нет, желаю подобного всем, кто защищает этого полицейского

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 13:52

Бред. Он избил а ему всего лишь домашний арест? Давайте педофилов так же "жестоко" наказывать! Таких надо лет на 10 минимум сажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 13:54

Ох уж это превышение полномочий. Летом в киоске поздно вечером супругу прилетело в челюсть за то что заступился за девчонок к которым некие пьяные граждане приставали. Удар один - перелом челюсти в двух местах. Охрана в киоске смогла только вытолкать тех кто ударил из киоска, вневедомственная охрана, не может по отношению к ним ничего предпринимать, так как уже не на территории их объекта.. Милиция ехала три-четыре часа.. не убивают ведь... итог виновники тихо и спокойно ушли.. никто их не искал и не найдет уже..
вот так вот.. зато они не превысили полномочия...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 14:09

Вот так и живём! Кто добросовестно исполняет свои обязанности и чтит моральные устои, оказывается виновным!!!

Гость
28 мар 2016 в 14:10

А что прлицейскому надо было его в одно место поцеловать?!

Гость
28 мар 2016 в 14:17

Работаю в полиции. Когда вас бьют, проще не приехать, чем потом "превысить". Всем удачи и развития навыков самообороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 14:18

В загнивающей америке коп приехал, достал ствол - все, труба. Или подчинился, или помер от огнестрела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 14:21

Каждый, у кого за стенкой эти тела "отдыхают", поймет, что бить 11 раз руками - это даже гуманно по отношению к этим перетрудившимся.

Гость
28 мар 2016 в 14:36

После таких заказных дел полицейские будут стоять и смотреть, как вас лупасят гопники. Потом отпишутся - не успел помочь, чем потом сесть на зону за липовое превышение.

Гость
28 мар 2016 в 14:36

Гопота плясала за стенкой (или на потолке) - полицейский их усмирил, что не ровно то?

Гость
28 мар 2016 в 14:49

Вопрос к людям ,все верят СМИ!?у них задача другая!?не договаривают что то как всегда!!провокация и подстава!!

Гость
28 мар 2016 в 15:05

Именно по этой причине полицейские сейчас и не подрываются кому-либо помогать, и по вызовам не спешат в надежде, что к моменту приезда все само рассосется. Чуть не рассчитаешь своих возможностей - превышение должностных полномочий - судимость, пусть условно, но работу потом фиг найдешь. Тут собственное имущество защищать и то страшно, а вдруг превышение пределов самообороны: к тебе урод в квартиру ломиться будет, а ты ему даже тяжкий вред здоровью без последствий в виде ограничения свободы причинить не можешь.

Гость
28 мар 2016 в 15:26

Очень все мрачно!система прогнила полностью.кто уполномочил следователя писать в СМИ?и потом почему так долго длится следствие?бил руками и ногами с трудом верю,неужели потерпевший не сопротивлялся ?!может он первый начал?тогда должно быть дело против него оно и есть наверно об этом не говорят!все как обычно молчат!почему не пишут другие детали?полицейский враг общества а пьяный дебошир святой!задача следователя найти правду а не прикрывать виновников!а виновник сидит и смотрит когда осудят другого!малодушные....духа не хватает признаться!!подстава однозначно !думаю у следствия нет ни чего вот они и начинают поливать в СМИ,а потерпевший имеет адвоката и бриться что против него дело пойдёт!лично моё объективное мнение.всем добра и осторожности

Гость
28 мар 2016 в 15:29

У нас не Америка !чему удивляться то в России живём в стране где нет правосудия,а представитель закона это раб ,работай и молчи как руководство ворует,но пистолет не доставай!такой бред полный!

Суду
28 мар 2016 в 17:21

Свободу Юрию Деточкину!!!

Гость
28 мар 2016 в 19:00

И как после этого остальным работать, правильно говорят: работай так лишь бы не посадили, как государство которое не может защитить своих исполнителей сможет защитить свой народ

Гость
28 мар 2016 в 19:28

А папа кто этого алконавта?( не того кто голый бегал!)

Гость
28 мар 2016 в 20:16

ст, 20 закона о полиции уже не работает что ли?

Юрий Дудь (Хокку)
28 мар 2016 в 20:33

Голого ударить - что котенка пнуть,
Или у ребенка
Конфету отобрать

ОТВЕТИТЬ
сафаров ильдар шайхитович
28 мар 2016 в 21:41

меня остановил на посту,начали проверку. Я про КоАП РФ и о понятых, меня стали бить. В итоге я имел скрытые камеры,они не видимы. Офицеров уволили, сейчас скоро им приговор. Оплатили мне моральный вред по 950.000 р. каждый при моем защитнике. Умоляют на суде просить нереального им срока, а условное наказание. На ровном месте они попались, я про ЗАКОНЫ. а они мы хозяева дорог и ручные с прокуратуры и комитета им всегда помогут. Но увы я не имей записей , я сперва без них! Мне с СК посоветовали забыть, намекнули меня сожрут все ГАЕРЫ области. Поехал в СК УрФО,там видео копию и не успел приехать, уже ДЕЛО было возбуждено... вот так они на местах спруте срослись с МВД, а видео и стало 100% уликой. Поэтому господа не бойтесь МВД и иных,они такие же. Закон един для ВСЕХ.

Вепрь
28 мар 2016 в 23:01

я конечно ментов не уважаю, но это чето совсем уже... посадить под арест за хорошую работу? ну а почему розовощекого гинерала не разжаловать в сержанты, это ж его подчиненный? разрешать надо оружие и полицию вашу не надо, сами все разрулим

Гость
29 мар 2016 в 02:12

Ильдар мы много не знаем подробностей по этому делу!!!!тут по-другому я Вас уверяю!!!у Вас ситуация очень другая и не похожая!!вы за рулём ехали и трезвый!а в остальном вы красавчик в том что так красиво поступили!

Гость
29 мар 2016 в 12:32

Надо жестче законы для алкоголиков таких ночных делать,а то за нарушение тишины и покоя отменили наказание!!!!Можно вообще никого не вызывать,смысла нет!!!А сотрудники молодцы,по другому никак бы не получилось!!!