RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

170 комментариев к публикации

Тефтелев о «похоронном» конфликте: система работает, и другой сегодня нет

Гость
28 марта 2016, 13:09
То есть из комментариев мэра я поняла,что беспредел,творящийся в городе- это система? И это нормально? И меняться ничего не будет? Привыкайте,челябинцы,кушайте,не обляпайтесь.
Гость
28 марта 2016, 13:22
Дааа, беспредельщик...
Гость
28 марта 2016, 13:25
Вот и я так поняла. Перечитала два раза. Стало быть стрельбу на кладбище мэр считает "установленным порядком".
Гость
28 марта 2016, 14:10
Гость
28 марта 2016, 14:10
Вот и я так поняла. Перечитала два раза. Стало быть стрельбу на кладбище мэр считает "установленным порядком".
другой системы нет и точка. т.е, можно понимать так: "отвалите от нас со своими жалобами и претензиями"
Гость
28 марта 2016, 13:35
Дальше уже некуда! Настолько циничной позиции со стороны представителя власти видеть до сих пор не доводилось. Тушите свет. :(
Гость
28 марта 2016, 16:04
Капец, полный капец, да придет спаситель...
Гость
28 марта 2016, 22:00
Гость
28 марта 2016, 22:00
Капец, полный капец, да придет спаситель...
Простите, вы кого имели в виду?
Гость
29 марта 2016, 15:59
Гость
29 марта 2016, 15:59
Простите, вы кого имели в виду?
Кадырова.
Гость
28 марта 2016, 14:04
Убирайтесь из нашего города, вы не компитентны вы оба вообще не руководители! ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ПОСМЕШИЩЕМ! Не портите мнение людей о Магнитогорске!
Гость
28 марта 2016, 16:06
испорчено и очень надолго
Гость
28 марта 2016, 16:16
Зато Вы компетентны, пишите грамотно, а не "компитентны"!
Гость
28 марта 2016, 16:28
Гость
28 марта 2016, 16:28
Зато Вы компетентны, пишите грамотно, а не "компитентны"!
А он и не претендует ни на что
Гость
28 марта 2016, 13:26
И это ответ мера миллионного города?
Гость
29 марта 2016, 08:58
Вот именно, что мЕра))) уж лучше бы молчал, умнее бы выглядел. Неужели магнитогорские не видят, что он ни на что не годен и своей работой (не работой) только подставляет их. Какие бы ни были его заслуги на "магнитогорском фронте", но неужели нельзя найти нормального хозяйственника?!
Гость
28 марта 2016, 13:15
Я ни я и попа не моя... Езжай домой уже!
Гость
28 марта 2016, 14:47
Просто посмотрите на его лицо.
Гость
28 марта 2016, 18:31
Гость
28 марта 2016, 18:31
Просто посмотрите на его лицо.
Ваще атас!
Гость
28 марта 2016, 20:05
Гость
28 марта 2016, 20:05
Просто посмотрите на его лицо.
С таким его обратно и не пустят!
Гость
28 марта 2016, 13:09
и будут заниматься в установленном законом порядке» Это он про автомат?
Гость
28 марта 2016, 13:17
Конечно они с ним делятся вот и все
Гость
28 марта 2016, 13:36
Беспредел и безнаказанность!:(
Гость
28 марта 2016, 14:35
Дожила Россия - чиновник в открытую заявляет об обкатанной системе, которую он менять не собирается, ибо его она устраивает. Они ничего и никого не боятся.
Гость
28 марта 2016, 13:25
Что-то много Тефтелева сегодня.В каждой новости. Опять в очередном медиарейтинге взлетит.
Гость
28 марта 2016, 14:10
Он каждый понедельник на работе комментарии даёт и поручения.
Гость
28 марта 2016, 15:19
Просто сильно много проблем сейчас начинает вылазить наружу от его деятельности на посту мера.
Гость
28 марта 2016, 14:04
Образец беспардонности и беспомощности власти. Стрельба, беспредел и безнадега - это система. которая устраивает мэра? ответ Такие мэры близко не нужны городу. Не просто бесполезный, а вопиюще бессовестный ответ от имени власти - этой власти и оценка.
Гость
28 марта 2016, 14:51
Как может такой человек как Тефтелев после таких слов оставаться на месте главы города?!
Гость
29 марта 2016, 07:01
После этих слов как минимум подьем по лестнице вертикали власти
Гость
28 марта 2016, 14:09
Это тот случай, когда лучше жевать чем говорить... а вообще его выражение лица давно нам всем "рассказало" его позицию по отношению к Че.
Гость
28 марта 2016, 14:07
Вчера решили пройтись по парку Гагарина, начиная с центрального входа за ЮУРГу. Это ужас. Всё завалено снегом. Неужели нельзя почистить дорожки? Я не говорю про лес, но там, где выложено плиткой, можно же почистить, убрать эту рыхлую водяную кашу, ведь портится плитка, приходит в негодность под ней. А кроме того, люди и зимой туда ходят гулять. Обидно. Предыдущие градоначальники обустраивали город, а эти не могут хотя бы содержать в порядке то, что уже сделано до них. У входа стоят на прокат велосипеды - смешно, конечно.
Гость
28 марта 2016, 15:13
Эта каша не убрана нигде в городе, даже на проспекте Ленина. Везде грязь непролазная.
Гость
28 марта 2016, 15:57
Еще и у молодежи экстрим-парк за Курчатовым забрали-разобрали, стоит гниет за забором, никуда не переносят, как обещали.
Гость
28 марта 2016, 22:03
Гость
28 марта 2016, 22:03
Эта каша не убрана нигде в городе, даже на проспекте Ленина. Везде грязь непролазная.
Главное у мера реакция "хорошая", "быстро на все реагирует"!
28 марта 2016, 13:14
Мог бы еще Чехова процитировать "Лопай что дают".
Гость
28 марта 2016, 14:06
скорее.
Гость
28 марта 2016, 13:38
Ох доиграются! Руководители области, и города.
Гость
28 марта 2016, 14:07
Моришь?
Гость
28 марта 2016, 14:23
Гость
28 марта 2016, 14:23
Моришь?
До цугундера, имел ввиду
Гость
28 марта 2016, 15:11
Это же бандиты в масках и с оружием! Правоохранительные органы как -нибудь отреагируют?
Гость
28 марта 2016, 16:49
На у вас на троне сидит-то кто? Его тамбовские туда поставили
Гость
29 марта 2016, 11:09
Гость
29 марта 2016, 11:09
На у вас на троне сидит-то кто? Его тамбовские туда поставили
У тебя и у самого рыльце в пушку, ПОДБЕРЕЗОВИК! Не трожь, объеденителя земель русских. Крым чей? Скоро и Сирию распашем и засеим.
28 марта 2016, 14:58
Как не стыдно ТАКОЕ говорить,мэру? Я несколько раз перечитала, думала ошиблась.
Гость
28 марта 2016, 14:36
Есть петиция на cnange.org - "Президент: Отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского Б.А."....ПОДПИСЫВАЕМ ВСЕ!
Гость
28 марта 2016, 15:01
Нет такой петиции. Я искала.
Гость
28 марта 2016, 16:25
Гость
28 марта 2016, 16:25
Нет такой петиции. Я искала.
есть! Я подписала!
Гость
28 марта 2016, 19:10
А смысл? Подписать то подписал, но там всего 2000 подписей. Такими темпами подписи будут до 2018 собираться...
Гость
28 марта 2016, 13:58
Похоронный бизнес очень, очень плохая система. Но лучше еще ничего не придумали (с, Тефтелев)
Гость
28 марта 2016, 13:42
Магнитогорцы чужие люди для нас .
Гость
28 марта 2016, 14:13
Дело не в Магнитогорске, там тоже не в восторге от этого деятеля и, как и мы, всё чаще вспоминают Мишу добрым словом.
Гость
29 марта 2016, 10:45
Гость
29 марта 2016, 10:45
Дело не в Магнитогорске, там тоже не в восторге от этого деятеля и, как и мы, всё чаще вспоминают Мишу добрым словом.
А... ПЕТЮ не вспоминают добрым словом???
Гость
28 марта 2016, 16:15
А где комментарий от нашей доблестной полиции ? Уважаемый 74.ру, запросите пожалуйста, полиция тоже считает, что разгуливающий по Челябинску с автоматом калашникова человек в в маске это есть нормально или ей обязательно надо заявление, что ой-ёй-ёй - люди с автоматами в масках по улицам ходят а без заявления они - вот какая жалость ничего сделать не могут ?
Гость
29 марта 2016, 04:04
Полиция тоже так считает!
Гость
28 марта 2016, 14:41
Он хоть понимает))) о чем говорит !!! Или деньги затмили разум!!!! Уже не смешно???111
Гость
28 марта 2016, 14:50
А когда начнёт работать сам господин Тефтелев???
Гость
28 марта 2016, 15:01
они пришли только ограбить наш город и уйти
Гость
28 марта 2016, 15:01
Видимо скоро будут ещё деньги за вход и въезд на кладбище брать вот такие предприниматели с оружием. Не заплатил- тут же большая яма, положат (в смысле пристрелят) и засыпят, чтоб не надоедал в следующий раз. Главное не кошмарить этот бизнес. А людям, своих хоронить придётся как раньше на Ближнем Востоке во дворе и платить не надо, и в родительский день спокойно у могилке поседеть можно, скупую слезу пустить. Но тогда введут новый налог)))))) "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно."
Гость
28 марта 2016, 14:06
система работает - все в порядке (деньги падают). если без шуток, то я не понял что к чему он ответил, за.....ли эти отписки и отговорки.
Гость
28 марта 2016, 14:57
На видео видно как у сотрудникам ООО "Долг" мешают выполнять свою работу не боясь за сохранность своей жизни, а Тефтелев считает такую ситуацию нормой. Зачем Челябинску нужен глава с таким "странным" мышлением?!
Гость
28 марта 2016, 14:05
Не нужно пенять на систему! До вашего появления в городе всё было тихо, во всяком случае в похоронных делах была тишина как на кладбище. Добили МУП спецтранс,притащив в город свой "южавтобанмост", чем провалили работу по уборке улиц,теперь за дела скорбные взялись. Вас зачем вместе с боссом на область и город поставили, что бы конторы свои к бюджетам протаскивали??! Выбирайте, идите в бизнес или занимайтесь административной работой.
Гость
28 марта 2016, 15:28
При старом правлении так же были разборки похоронной сфере. Это прибыльное дело! О смерти человека "хороняки" узнают раньше, чем родственники.
Гость
28 марта 2016, 23:06
юревич начал добивать, а добил давыдов. этот эже персонаж только говорит - система такая. хоть бы уж что-то делать начали: добивали... банкротили... оздоровляли. движуха нужна. а пока одна только грязь непролазная. брошенный город - миллионник. в 90-х и то такой грязи не было.
28 марта 2016, 14:12
У меня знакомый поатологоанатом есть, он сказал когда сменилась власть,приехали магнитогорцы и все платежи пошли им. хотя для простых смертных что тем платит,что магнитогорцам, всё равно платить
Гость
28 марта 2016, 14:53
Да уж при такой власти в скором времени во всех сферах жизни будет полный хаос!
Гость
28 марта 2016, 13:53
Интересно, что президентишка думает о происходящем в Челябинской области?
Гость
28 марта 2016, 14:30
ВРЯД ЛИ ЧТО ТО ДУМАЕТ!))
Гость
28 марта 2016, 14:30
А зачем Обаме думать о нашей области)..
Гость
28 марта 2016, 14:38
Слова подбирай гостюшка Он не заслужил такого обращение
Гость
28 марта 2016, 14:40
Позор городским властям!!! Мало того порядок навести не могут, так еще и говорят, что это в порядке вещей!
Гость
28 марта 2016, 14:45
Пазик туда с Челябинским ОМОНОМ !!!! разогнать и подмолодить шутов в мед.масках, пукалку он достал.
Гость
29 марта 2016, 07:00
Ты что смерд против скреп русских прёшь? омон можно посылать когда два человека с плакатом долой путина а тут два хозяйствующих субьекта и один субьект прав так как у него прописка магнитки что кому не понятно?
Гость
28 марта 2016, 16:07
Городу и области хозяин нужен! А у нас дубровский и тефтелев(((
Гость
28 марта 2016, 19:29
А они что, не хозяева? Всё себе заблали уже, настоящие хозяева.
Гость
28 марта 2016, 14:50
Всю систему надо менять.
Гость
28 марта 2016, 18:42
Такое ощущение,что все эти люди или руководители как они любят когда их называют, вообще слепые, глухие. Неужели не видят, что в городе творится. КАК ИНОПЛАНЕТЯНЕ - мать их.
Гость
28 марта 2016, 14:23
Редакция, поясните, пожалуйста, если могилу копали родственники, то почему в начале ролика надпись "видео предоставлено компанией "Долг""?
Гость
28 марта 2016, 15:12
В комментарии к видео написано: 25 марта на одном из городских кладбищ, где родственники и представители похоронной организации принялись копать могилу.... Я так поняла, что представители и были из фирмы "Долг"
28 марта 2016, 16:59
Цитата: Рынок определен, и есть люди, которые этим делом занимаются и будут заниматься в установленном законом порядке». Интересно кем определен рынок и кто эти люди, которые им занимаются? все везде куплено и благополучно крышуется за немалые откатные суммы. Вот это и есть система, о которой говорит Тефтелев.
Гость
28 марта 2016, 22:09
Беспредельщики....
Гость
28 марта 2016, 13:57
Все реагирует и реагирует и реагирует не устал случайно
Гость
28 марта 2016, 15:11
Кто у нас у власти!!!!!!!!!!!!??????................
Гость
28 марта 2016, 16:19
Вот вообще не удивил.....удивил если что нибудь бы внятное сказал. Скоро прямая линия с ВВ, обязательно поинтересуюсь, за что нам такое наказание, а статейку скопировал на всякий случай.
Гость
28 марта 2016, 14:33
Как минимум две статьи УК РФ!
Гость
28 марта 2016, 15:10
довели город до ручки я теперь понимаю почему в Челябинск президент не приезжает,дорог не стало не проедешь
Гость
28 марта 2016, 18:48
Ну не удивил наш мэр.... Только одни дороги в городе чего стоят... Новости трубят, что начались "ямочные работы", только видимо на невидимых машинах и в плащах-невидимках работают. Если такое отношение к ТОП теме дня (дорог то скоро вообще не останется), то какого же Вы ждете отношения к такой подковерной, локальной, проблеме? Забили на миллион граждан, а что уж говорить о семье.... 90-е возвращаются и это печально
Гость
29 марта 2016, 04:18
А 90-е никуда и не уходили. Просто братки поглупее, что бомбили лотки, нынче по тюрьмам, а которые дербанили Госкомимущество - по Законодательным собраниям.
Гость
28 марта 2016, 15:21
И законно - ему невдомек
Гость
28 марта 2016, 19:19
Плохая экология очень позитивно влияет на развитие похоронного бизнеса.
Гость
28 марта 2016, 20:20
Слушайте, а это наши местные ***? Или понаехали? Вроде в Челябинске одыкватные люди были, все крутые стали, под себя мнете? Вернуть бы 90-е, быстренько булки прижмете, развыеживались, все квадраты поделили. Как бомжы мусорные баки. Смешно уже, че с человечеством случилось?
Гость
28 марта 2016, 23:34
Уважаемые начальники УВД города Челябинска и области,т.е. г-н Миронов и Андреев куда вы смотрите?Люди по городу ходят с оружием,где действие статьи " ... о незаконном хранении и ношении оружия"?
Гость
29 марта 2016, 12:42
Люди надо уже выходить на улицы .Сколько можно так жить. Здесь только одна болтовня. Надо действовать. Хотя бы Путину писать. Или митинг устраивать . Писать и жевать эти проблемы здесь ---это нечего не даст.