Тефтелев о «похоронном» конфликте: система работает, и другой сегодня нет
28 марта 2016, 12:05
Гость
1 апреля 2016, 10:09
а покойник ждет блин куда его положат
ХАОС караул
Что творится - люди вы что делаете
Страшно жить
Гость
30 марта 2016, 14:54
"дорогой губернатор" обратите свой взор на то что Успенское кладбище закрытое и должно быть огорожено ,но почему то расширяется ,продвигаясь к жилому поселку попирая все санитарные нормы .Скоро живые рядом с могилами по соседству будут жить !!!!!
Гость
30 марта 2016, 14:23
И что этим видео даже МВД не заинтересуется. Если нет, то грош цена нынешней власти не только челябинской, но и российской
Гость
29 марта 2016, 16:31
А автомат у гопника пневматический!!!
Гость
29 марта 2016, 14:01
Вопрос к этому больному миру: Почему люди вынуждены платить за свою смерть или смерть своих родственников?
Весь похоронный бизнес нужно запретить! Хоронить ТОЛЬКО за счёт гос-ва. Если уж, за что и платить, так это за произ-во памятников и аренду кафе для поминок по желанию родни, и всёёё!
Так в чем проблема навести порядок в этой сфере, Провести тот же самый Тендер на проведение работ по захоронению, Выбрать одну организацию для обеспечения государственных потребностей в этой сфере, а остальным выступать в качестве частных лиц. С "Южуралавтобаном" прокатило, чего здесь то с "Долгом" не хотят провести ту же схему?
Гость
29 марта 2016, 12:42
Люди надо уже выходить на улицы .Сколько можно так жить. Здесь только одна болтовня. Надо действовать. Хотя бы Путину писать. Или митинг устраивать . Писать и жевать эти проблемы здесь ---это нечего не даст.
Гость
29 марта 2016, 11:22
Сильно смахивает на постановку, причем дилетантскую. Магнитогорский Долг продолжает гнуть свою линию нечестными методами подставляя всех других.
Гость
29 марта 2016, 11:04
Вообще страх потеряли ..... и власть продажная у нас
Гость
29 марта 2016, 10:30
Вы думаете Царь не знает о беспределе "Баринов" и местных (магнитогорских) прихлибал???
Гость
29 марта 2016, 10:13
повязки это от гриппа спасаются? Где уголовное дело???
Гость
29 марта 2016, 10:09
Это постановочное видео.
Гость
29 марта 2016, 09:46
Да они САМИ пытались копать могилу?????САМИ!!!А на кладбище копают только кладбищенские!!!!!!Так что зачем самим копать надо было?????Тут только так -или плати или не захоронют!Так было есть и будет!И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!!Проще платить и чтобы все отстали!
Гость
29 марта 2016, 09:42
Открытое хищение имущества, с применением оружия, присутствует на видеозаписи.
Гость
29 марта 2016, 09:25
Даааааа! Такого руководства врагу только и пожелаешь!!! Какому давлению их учили в универе!!! да и в каком??? Что же Вы ТВОРИТЕ управленцы!?
Гость
29 марта 2016, 08:19
Тефтелевы кучи этотолько вершина айсберга! Вот он бизнес Тефтели! Вот его бизнес работает как и ето система! Глотайте господа!
Гость
29 марта 2016, 03:51
У него на лице написано, мне все пофиг. Убирайте сами Тефтелевые кучи.
Гость
29 марта 2016, 01:00
Заказ-режиссер-постановка
Гость
28 марта 2016, 23:34
Уважаемые начальники УВД города Челябинска и области,т.е. г-н Миронов и Андреев куда вы смотрите?Люди по городу ходят с оружием,где действие статьи " ... о незаконном хранении и ношении оружия"?
Гость
28 марта 2016, 22:30
То есть бандитизм на кладбищах - это работа системы, и другой "работы" нам не ждать. Откровенно, по крайней мере. Вот так глава крупного, промышленного и академического города в 21-м веке прямо говорит, что криминал - это приемлемое явление, "работа системы". Я даже не хочу портить эту картину комментариями. Просто у нас уже нет государства какое-то время. Совсем. Никакого. Что-то еще по инерции работает, что-то уже активно грабится не только акулами, вроде Роттенберга, но и мелкой уголовной шпаной, вроде этой кладбищенской своры. Гражданам пора набраться смелости и сделать правильные, серьезные выводы.
Гость
28 марта 2016, 22:27
С таким чванством,как у вас "тов. господин" Тефтелев , только страны "ПОДНИМАТЬ С КОЛЕН" - не то, что разваливать город. Ничего хорошего о вас вместе с губернатором не говорят! Неужели самим не стыдно ,даже просто,по-человечески. Нет ума руководить в ВЕРХАХ - езжайте домой к себе! В Магнитогорске порядок сначала наведите,а уж потом глупостью своей разбрасывайтесь в Челябинске. Всё хуже и хуже от вашего правления. Володя! Забери их из Челябинска!
Гость
28 марта 2016, 22:19
Власти получают свою долю с этого бизнеса, поэтому менять что либо не намерены.
Гость
28 марта 2016, 22:01
А где стрельба????? Чето все это на постанову походит
Гость
28 марта 2016, 21:49
Магнитогорская шайка-лейка одолела уже.
Гость
28 марта 2016, 21:29
Тефтелеву приятно работать . Челябинск превратили в черную дыру. Им надо уже скорее в Москву иначе нас скоро всех не будет. Павла Рыжего в губернаторы. Он смелый человек. Области нужен порядочный , достойный руководитель, чтобы наша область не была е... , а жители быдлом. Мы живые люди хотим жить по -человечески , а не так , как стали жить при вас. Мы не злые , а униженные вами. Вам нужен только ГОК , а нам нормальная вода и воздух.
Пока не было этих граждан из Магнитогорска,не было никаких разборок.Как только эти граждане начали перепиливать похоронную сферу,так и начались у всех проблемы.А эти снимающие ролик,провокаторы что-ли?Сами приехали копать.В стоимость могилы входит копка.
Гость
28 марта 2016, 20:51
видео агонь ***!!!! по больше таких!!!
Гость
28 марта 2016, 23:29
и чего в нём агнённого?
Гость
29 марта 2016, 16:05
Спать иди, в школу опоздаешь.
Гость
28 марта 2016, 20:20
Слушайте, а это наши местные ***? Или понаехали? Вроде в Челябинске одыкватные люди были, все крутые стали, под себя мнете? Вернуть бы 90-е, быстренько булки прижмете, развыеживались, все квадраты поделили. Как бомжы мусорные баки. Смешно уже, че с человечеством случилось?
Гость
28 марта 2016, 20:09
Как же за*** ваша "система"!
Гость
28 марта 2016, 19:27
неправильные люди сидят у Руля
Гость
28 марта 2016, 20:18
У руля сидят не правильные люди, но правильные пацаны.
Гость
28 марта 2016, 19:19
Плохая экология очень позитивно влияет на развитие похоронного бизнеса.
Гость
28 марта 2016, 19:13
А что он с бандитами может сделать? Он чё, супергерой какой-нибудь? Дэдпул? ))
Гость
28 марта 2016, 20:53
каждую неделю совешание с начальником гувд и мэр не может повлиять на гувд, гувд тоже не понятно чем занимаються за одно такое видео половина руководства надо выгнать
Гость
28 марта 2016, 22:11
Он ни с чем ничего сделать не может! Поскольку не способен!
Гость
28 марта 2016, 18:57
Когда ж его переизберут.
Гость
28 марта 2016, 18:48
Ну не удивил наш мэр.... Только одни дороги в городе чего стоят... Новости трубят, что начались "ямочные работы", только видимо на невидимых машинах и в плащах-невидимках работают. Если такое отношение к ТОП теме дня (дорог то скоро вообще не останется), то какого же Вы ждете отношения к такой подковерной, локальной, проблеме? Забили на миллион граждан, а что уж говорить о семье.... 90-е возвращаются и это печально
Гость
29 марта 2016, 04:18
А 90-е никуда и не уходили. Просто братки поглупее, что бомбили лотки, нынче по тюрьмам, а которые дербанили Госкомимущество - по Законодательным собраниям.
Гость
28 марта 2016, 18:42
Такое ощущение,что все эти люди или руководители как они любят когда их называют, вообще слепые, глухие. Неужели не видят, что в городе творится. КАК ИНОПЛАНЕТЯНЕ - мать их.
Гость
28 марта 2016, 17:35
ЕЩЕ ПРИ ДАВЫДОВЕ И ЮРЕВИЧЕ "ЗОЛОТОЙ" ПОХОРОННЫЙ БИЗНЕСС, ДОРОЖНЫЙ БИЗНЕСС БЫЛ ПОДЕЛЕН МЕЖДУ БРАТВОЙ, А ЧТО ТО УКАЗЫВАТЬ ИМ БЕСПОЛЕЗНО, ТАК ЧТО И ТЕФТЕЛЕВ И ДУБРОВСКИЙ НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ СДЕЛАЮТ, ИМ ХВАТАЕТ МАГНИТКИ...
Гость
28 марта 2016, 17:24
Надо правильно подготавливаться к таким мероприятиям:
1) Приезжать с такими же отморозками в кроссовках и с лампасами.
2) Брать с собой оружие и приближении чувачков с "пингвинопоходкой" валить без лишних вопросов того кто с оружием, при этом предупредить и расставить своих людей что бы из приблежающихся оленей после выстрела никто не убежал, если что поймать (ещё пригодятся).
3) Дополнить свой арсенал трофейным калашом и без кипиша и истерик продолжить.
4) Попросить типа "лампасников" помочь выкопать яму , заодно попросить что бы прикопали товарища который калаш принёс.
5) Завершить похоронную процедуру, всех несогласных в братскую могилу и идти пить чай.
Это же челябинск ребят, к вам никто и никогда на помощь не придёт и не поймёт и не простит, так что действуйте сами и не удивляйтесь что вами рулят барыги жульё и бандосы, да да! они самые.
Гость
28 марта 2016, 18:47
Ого, чувак да крут!
Гость
28 марта 2016, 17:03
постановка!!! и не самой лучшей самодеятельности...
Цитата: Рынок определен, и есть люди, которые этим делом занимаются и будут заниматься в установленном законом порядке». Интересно кем определен рынок и кто эти люди, которые им занимаются? все везде куплено и благополучно крышуется за немалые откатные суммы. Вот это и есть система, о которой говорит Тефтелев.
Гость
28 марта 2016, 22:09
Беспредельщики....
Гость
28 марта 2016, 16:19
Вот вообще не удивил.....удивил если что нибудь бы внятное сказал. Скоро прямая линия с ВВ, обязательно поинтересуюсь, за что нам такое наказание, а статейку скопировал на всякий случай.
Гость
28 марта 2016, 16:15
А где комментарий от нашей доблестной полиции ?
Уважаемый 74.ру, запросите пожалуйста, полиция тоже считает, что разгуливающий по Челябинску с автоматом калашникова человек в в маске это есть нормально или ей обязательно надо заявление, что ой-ёй-ёй - люди с автоматами в масках по улицам ходят а без заявления они - вот какая жалость ничего сделать не могут ?
Гость
29 марта 2016, 04:04
Полиция тоже так считает!
Гость
28 марта 2016, 16:07
Городу и области хозяин нужен! А у нас дубровский и тефтелев(((
Гость
28 марта 2016, 19:29
А они что, не хозяева? Всё себе заблали уже, настоящие хозяева.
Гость
28 марта 2016, 15:57
"Мемориал" челябинский не хочет делится рынком кладбищ с "долгом" магнитогорским, а так что те бандиты, что "долг" такие же бандиты но не местные, хозяин "мемориала" в областном правительстве сидит, а "долга" х.з. так что все это развод для была (нас)
Гость
28 марта 2016, 15:55
Достали уже эти "операторы" снимающие через щель сортира! Да ещё трусливо прячется за сидениями.
Гость
28 марта 2016, 16:23
Посмотрела-бы я на Вас в такой ситуации...Легко говорить когда сидишь в офисе и строчишь комменты...
Гость
28 марта 2016, 15:54
Настало время всегда носит с собой веский аргумент для убеждения своей правоты в любой момент
Гость
28 марта 2016, 15:44
Женя дай Абдулиной награду за её. Работу и себя не забудь !!!
Гость
28 марта 2016, 15:26
Сменяемость-вот что не хватает этой системе.
Гость
28 марта 2016, 15:23
Господи и вы верите этой постановке ? 5 минут сидел в машине ,увидел человека с автоматом и руки даже не затряслись ?а полицию вызвать ума не хватило ? Просто своих бы забрали вот и все дела !
Достижения
Свой среди своих