30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
28 мар 2016 в 14:09

Да Рыжий ПРАВДУ высказал о фантазиях 2020 Хрущев тоже коммунизм обещал к 1980 году знал что в это время уже помрет так что балтологией мы уже сыты

Гость
28 мар 2016 в 14:22

Историк... и минэкономразвитие...это жесть ((( И таких у власти в России тысячи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 14:32

Почему речь не шла о служебной этике в отношении Сеничева? Хватить врать и наглеть! Все, кто правду в глаза Дубровскому говорят - все врагами ему становятся! Развёл тут лихие 90-е с кучами Тефтелева, грязными потопами и дырявыми дорогами. Ты не справляешься! Езжай домой Дубровский! Ты нам не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 14:34

Он не поверил в кластеры и точки роста- за это и уволили.

ОТВЕТИТЬ
Экономист
28 мар 2016 в 14:39

А почему нельзя публично? Надо только на кухне в закутке? Он правильно поступил. Все направления, отраженные в Стратегии 2020 - это из области фантастики. Надо спуститься уже с небес и заниматься реалиями. Уволить человека-это самое простое.

Вячеслав
28 мар 2016 в 14:41

Рыжий правду вам сказал друзья с Магнитогорска. А вам то зачем правда, вам Путину показать красивый план, а там уж как карта ляжет, даже если снимут с должности, нахапать уже успеем.

Волк
28 мар 2016 в 14:42

Вот вот! Правда господину Дубровскому глаза колет! Область при вашем правлении в помойку превращается и это мнение не лично моё, но большей части жителей этой области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 14:45

А Дубровский с Тефтелевым не хотят проснуться? Ау, вы свою станцию давно проехали!!

ОТВЕТИТЬ
Не в тему сказано...
28 мар 2016 в 14:49

Медведев Кудрина уволил, однако последний не утратил доверия у президента Путина.

Гость
28 мар 2016 в 14:52

У нас в области беспредел круче 90-х. Видимо ждут революционный кластер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 14:52

Мало кто уже в последнее время верит этим сказочникам

Гость
28 мар 2016 в 14:56

Боже, помоги! только на тебя остаётся уповать - спаси наш город ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 14:56

Хоть кто-то понимает, что работа состоит не в раздаче поручений и создании векторов, кластеров, атласов... Ближе к земле будьте, господа из администрации, хватит миллиарды по ветру развеивать.

Гость
28 мар 2016 в 14:57

Да, и разбудите мера, пожалуйста, а то ведь так и проспит остаток жизни, пусть начинает работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 15:02

Челябинская Ебласть в полной ..... с мечтателем Дубровским по всем показателям , хотя в Свердловской рост , и в среднем по России тоже рост .

Гость
28 мар 2016 в 15:09

почему то прочитав заголовок я подумал о чубайсе...

Гость
28 мар 2016 в 15:10

Может, Рыжий, и тот ещё фрукт , но его глупым человеком не назовёшь, это раз, и безграмотным специалистом не назовёшь тоже. На моей памяти он уходил и приходил во властные кабинеты не один раз. Он, конечно, от глупости и ретивости начальничков подустал, и эмоции ему сдерживать трудно, не мальчик, так зачем тогда в эту тухлятину стремится каждый раз вернуться. Не дадут чиновничьи места дельному человеку ни достатка, ни покоя. Плюньте, Павел, в простые и хитрые лица гонителей ваших, найдите свою нишу, и наслаждайтесь покоем и свободой.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 15:11

«Человек, который не верит в проект, не должен заниматься его реализацией», – сказал губернатор Борис Дубровский
И я о том же. Не пора ли Дубровскому тоже определится!

Гость
28 мар 2016 в 15:19

нашли рыжего!

Гость
28 мар 2016 в 15:21

А я уже обрадовался, прочитав заголовок! Думал Чубайса наконец выгнали. Жаль, не про того рыжего написали

Никита
28 мар 2016 в 15:23

Люди! ОДУМАЙТЕСЬ! Неужели вы думаете что он вообще что-то решает?!!!!! Его же специально поставили! И цели просты и понятны! Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
28 мар 2016 в 15:24

Павел Анатольевич умнейший человек, профессионал высокого уровня! Восхищаюсь тем, что он может открыто заявлять свою позицию. С его уходом наше правительство больше потеряет, чем сам Павел Анатольевич.

ОТВЕТИТЬ
Гузель
28 мар 2016 в 15:31

Рыжий, очень хороший человек, не будет подписываться под глупыми писульками. И правильно сделал, что публично.!!. А Магнитку надо домой отправлять, пусть шепчутся у себя на кухне!))..РЫЖЕМУ РЕСПЕКТ!!!

28 мар 2016 в 15:34

Уважаю, Паша. По-мужски. Этот баркас все равно идет ко дну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 15:42

ДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ...

блог
28 мар 2016 в 15:45

Скажешь правду-потеряешь не только дружбу, но и работу.

очень даже к стати
28 мар 2016 в 15:49

Я начальник,ты дурак,
Ты начальник,я дурак!

Гость
28 мар 2016 в 15:52

Правда глаз колит , товарищу губернатору. Надо терпимей быть, а то все кругом поддакивают, а думают то не по дубровски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 16:07

Хватит уже Дубровскому и Тефтелеву спать сладким сном, пора домой ехать в Магнитогорск!!!

Гость
28 мар 2016 в 16:08

Сколько можно терпеть действующего губернатора? есть ли предел терпению????

ОТВЕТИТЬ
Маринина
28 мар 2016 в 16:08

Знаю Рыжего грамотный болеющих за область человек а то что он прямо сказал губернатору молодец интересно кто придёт на его место видимо опять из Магнитки

Гость
28 мар 2016 в 16:16

Ой, как интересно! А где ж работа неспящего магнитогорца?
Вот планы Юревича на 2014 год:
http://s45.radikal.ru/i108/1603/bb/bc669ba8d590.jpg
И что было? А вообще ничего не было!
В 2014 году магнитогорец при дефиците областного бюджета... в 12 млрд. рублей... 6 миллиардов отправил в Магнитку! А в Че вообще ничего не строилось в 2014 году!
А в этом году магнитогорец будет перерезать ленточку на перинатальном центре. Спасибо, благодетель! Однако надо знать, что перинатальный центр построен на деньги ФОМСа и метроденьги.
А где ж работа магнитогорца? Так это ж слова, слова, слова...
Увы: в отдельно взятом регионе России история повторилась: "Жить стало лучше, жить стало веселее".

Гость
28 мар 2016 в 16:19

Значит, был приличный человек во власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 16:22

во времена всеобщей лжи, говорить правду - экстремизм

Гость
28 мар 2016 в 16:31

Не знаю кто такой господин Рыжый, но поступок его порадовал. Молодец!! Сеничев видимо по служебной этике область материл.....лента официальных новостей нашей области все больше напоминает записки сумашедших

Гость
28 мар 2016 в 16:33

Что с городом творится,ужас,повсюду какие то ларьки,овощи,шаурма,прям как в 90е годы..не город,а сплошной рынок. Тефтелев ты куда смотришь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 16:35

Когда свояки попадают во власть, то они начинают работать на Хозяина, а не на народ и для дела. Мы все заложники в этой ситуации. Выхода нет.
Если при Юревиче наш город развивался с опережением, то теперь мы не просто стоим на месте, а катимся назад!
Уже третий год мы при всех дырах и в грязи - как долго это будет продолжаться?

Забег Дебилов
28 мар 2016 в 16:39

Я не питаю особой любви к Рыжему. Но, похоже это единственный человек из высоких кабинетов, который удосужился все-таки прочитать туфту 2020 и высказать свое мнение об этом бреде.

Гость
28 мар 2016 в 16:44

Я работаю языком. И мне за это деньги платят!

Гость
28 мар 2016 в 16:50

Умный и порядочный человек у безграмотной, и воровской власти долго не задержится.

ОТВЕТИТЬ
ТОЧНО.
28 мар 2016 в 16:52

Рыжего в губернаторы!

регион 74
28 мар 2016 в 16:54

«Человек, который не верит в проект, не должен заниматься его реализацией», – сказал губернатор и посмотрев за окно решил пока не трогать Женю Тэ, этот человек верит
))

ОТВЕТИТЬ
вот так
28 мар 2016 в 16:54

Стало быть ослушался....

Гость
28 мар 2016 в 16:57

«Безусловно, речь идет о нарушении служебной этики и закона о государственной службе, когда публично критикуется принятый Законодательным собранием области документ..." По всем правилам любое нарушение влечет за собой наказание. Т..е. его помимо ухода по собственному желанию еще и могут наказать?

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
28 мар 2016 в 17:02

Борьба с мыслящими- удел собственного бессилия. На поводу Господина Р.Гаттарова насоздавали за бюджетные деньги всяческие фонды и кластеры, а это всегда были фукции органов исполнительной власти. Ликвидировали Министерство промышленности в промышленной области, где в структуре ВРП она (промышленность) занимает более 40%. В Свердловской области в Министертсве промышленности и науки трудится более 170 человек. И результат на лицо. А унас в области 10 человек в составе Минэка. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 17:03

не проект а очередной смешной прожект)

Гость
28 мар 2016 в 17:04

бездарям и блатным везде у нас дорога .... А от умных избавляются, потому как на фоне последних, власти выглядят идиотами.Надо Рыжего избрать губернатором !

Гость
28 мар 2016 в 17:12

Мне интересно- а кто-то в Кремле вообще "мониторит" ситуацию в области? Ну не может же это безобразие продолжаться бесконечно. Я понимаю, его "оттуда" и назначили, но работать то надо и "оправдывать доверие", помнится именно так БАД сказал Путину.

Гость
28 мар 2016 в 17:44

"Человек, который не верит в проект..."
Перевожу на русский язык: человек не желающий заниматься очковтирательством и прожектерством, должен быть уволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 18:45

После того как дубровский дал зелёный свет ГОКУ и даже не пожурил сеничева, а теперь после этих слов, не верю дубровскому.

ОТВЕТИТЬ