ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Челябинец
28 мар 2016 в 17:44

А Дубровский и Тефтелев не написали?

ОТВЕТИТЬ
Справочное
28 мар 2016 в 17:45

С 1996 года был первым заместителем, исполнительным директором, генеральным директором ЗАО «Южуралавтобан».

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 17:46

Ну вот и побежали чиновники с тонущего корабля.

Гость
28 мар 2016 в 17:46

эээээ!
куда собрался?!!
а отвечать?!!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 17:46

Им должен заниматься СК

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 17:47

У них ЕСТЬ СОВЕСТЬ?))

Гость
28 мар 2016 в 17:48

С 1996 года - первым заместителем, исполнительным директором, генеральным директором ЗАО «Южуралавтобан». В 2012-2014 гг. занимал должности исполнительного директора, директора ООО «Автотранспортное управление».
С 2014 года - заместитель Министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.
С 1 января 2015 года назначен Министром дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Гость
28 мар 2016 в 17:49

Ну вот и потек высший менеджмент, как дороги в Челябинске................

Гость
28 мар 2016 в 17:49

разбегайся кто куда, а то пересажают

Гость
28 мар 2016 в 17:52

Капитан покинул корабль

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 мар 2016 в 17:52

Первый стрелочник пошел!

28 мар 2016 в 17:52

ОТЛИЧНО!

Гость
28 мар 2016 в 17:53

Видимо человек понял, что с таким руководством области и города, какое у нас есть сейчас, ничего толкового и вразумительного сделать невозможно.
А может просто попросили место освободить для своего, который сможет все откаты правильно "узаконить" и вывести в нужный карман...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 17:54

Какое название (миндортранс) такие и дороги.

горожанин
28 мар 2016 в 17:54

Зато министром побыл)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 17:54

Не тот...

Гость
28 мар 2016 в 17:54

я так понимаю, что он был нужен временно, на период заключения контрактов с Южуралавтобаном. Теперь все встало на свои места.

Гость
28 мар 2016 в 17:56

Если у нас нет дорог,то зачем нам министерство и министр?!

Гость
28 мар 2016 в 17:59

на безбедное существование внуков детей заработал и можно на покой пойти от этой повседневной суеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 17:59

ранее Борис Дубровский заявил, что к реализаци так называемой «Дорожной революции» (запущенной при Михаиле Юревиче широкомасштабной программе реконструкции улично-дорожной сети) нужно подходить с другими принципами, качеством. «Средства должны использоваться рационально. Это нужно внимательно контролировать на всех этапах будет продолжаться по новым принципам», — аккуратно выразился новый глава области.
Как говорится, что пообещал, то и сделал...

Уралец
28 мар 2016 в 18:02

Объясните мне - это хорошо или плохо. Не справился и сбёг или попросили "место освободить для хорошего человека".
Опять таки с нового министра и спросу никакого.Все Гущин виноват однако...

Гость
28 мар 2016 в 18:02

Хоть у одного совесть еще есть, не то что другие . Другие же ничего не делают , но в кресла намертво вцепились к бюджету присоседелись, трутни.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 18:04

Зачем заниматься дорогами, когда можно просто свалить! Браво!!!

Гость
28 мар 2016 в 18:04

главное вовремя свалить!!!

Гость
28 мар 2016 в 18:04

Вот и первые побежали! Стоять!!а контакты дорожников оставил ? У которых гарантия на дорожное покрытие???

ОТВЕТИТЬ
Суровая правда
28 мар 2016 в 18:05

Полетели головы, спасибо анониму из Просторов за видео!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 18:05

крысы валят с титаника

Гость
28 мар 2016 в 18:05

Министр бывшей руководитель южуралавтобан! Куда смотрит прокуратура?

Гость
28 мар 2016 в 18:05

Лучше самому и с минимальными последствиями,чем по запросу и под следствие

Так его
28 мар 2016 в 18:05

Не шмогла

Гость
28 мар 2016 в 18:11

Наверное, не спроста уволился.

Гость
28 мар 2016 в 18:12

Выиграл тендер на 13 млрд и пошел их осваивать МОЛОДЕЦ

Гость
28 мар 2016 в 18:12

Наконец то! Свое взял, дай другим. Только людям от этого не легче, ямы то вместе с начальником не уйдут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 18:13

Неужто совесть?

Жека Челябинский
28 мар 2016 в 18:13

Начали разбегаться.Чуют ,что начали тонуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 18:13

В этом деле, главное вовремя соскочить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 18:14

Всех магнитогорцев домой! пусть у себя работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 18:14

ещё 2 бы человека проделали тоже самое!

Гость
28 мар 2016 в 18:14

Наелся, сейчас другого "ГОЛОДНОГО" посадят - И БУДУТ ВАМ ДОРОГИ!!!!!! И ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ!!! И ЧИСТЫЕ УЛИЦЫ!!! УРА!!!! Он сейчас уйдет,откроет свою фирму " УРАЛДОРОГАМОНТАЖ",выигрывает торги, ну а дальше по накатанной!

Гость
28 мар 2016 в 18:15

А заместитель откуда?

Гость
28 мар 2016 в 18:19

Не иначе новый будет из Магнитогорска.

Гость
28 мар 2016 в 18:20

Все в порядке в министерстве дорожного хозяйства.Сам уволился.У Дубровского к нему претензий нет. Нет дорог-нет претензий.Чего уволился,работал бы дальше. Такие кадры теряем

Гость
28 мар 2016 в 18:27

Только не надо на это место ни кого брать (всё равно толку нет), лучше на эти деньги, которые уходят на ЗП и откаты, дороги делать начните.

28 мар 2016 в 18:27

"С 1996 года он трудился первым заместителем, исполнительным директором, гендиректором ЗАО «Южуралавтобан»"
Т.е. был афилированным лицом в сделке с Южуралавтобаном?)

Ну и кстати вопрос, заместитель главы города по дорожному хозяйству - господин Алейников чего ждет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 18:28

Ну дороги жесть! Просто полоса препятствий какая-то! Такого не было никогда!!!

28 мар 2016 в 18:29

На полновесное жертвоприношение не тянет никак. Костер должен быть выше, фигура объемистее. Суммы умыкнули увесистые, пробоину в казне этим пареньком не заткнуть, даже если у него кто-то пиджак с галстуком купит

Гость
28 мар 2016 в 18:35

А Тефтелев с Дубровским когда сделают пацанский жест? Достойный поступок чиновника, не справляющегося со своими обязанностями. И эта парочка тоже должна сложить полномочия!! Достали своей халатностью, город-помойка, как не жаль ...

28 мар 2016 в 18:38

Министерство ... Министр... А можно по проще - Начальник дорстроя и всё ? Кругом министры , а везде бардак и разруха.

Гость
28 мар 2016 в 18:39

Всё же ясно, пытаются перед выборами максимально снять с себя ответственность за происходящее, завтра министра экологии попросят по собственному, после завтра ещё кого-нибудь и вроде как губернатор не при делах, но мы то знаем откуда рыба гниёт...