27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

29 мар 2016 в 07:38

а теперь дороги отремонтируют, а?

Гость
29 мар 2016 в 08:04

Перевели на работу в южуралавтобан!

29 мар 2016 в 08:09

ЮРЕВИЧ, ты где??????!!!!!!!!!!! ВЫРУЧАЙ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 08:33

Через неделю этого Гущина в Трактор пристроят,замом президента или ещё кем-нибудь...

гость
29 мар 2016 в 08:34

Хватит через коменты пиарить Юревича.Знаю я эти технологии.Однажды ездила с социалогическим опросом в южные районы области перед выборами в Заксобрание области.Приезжаю и сдаю работу, но отмечаю,что народ не знает того,того, а мне в ответ - это такая форма рекламы.А сейчас он(народ) будет знать. Юревич перешел "заветную черту",поэтому спокойно ретировался.Если бы он был прав, никогда бы не ушел.А сейчас другая заветная черта под названием ГОК. ГОК -это трагедия для народа.Сейчас мы задыхаемся,а потом даже не представляете ,что будет.

ОТВЕТИТЬ
Юревич
29 мар 2016 в 08:40

Пора создать петицию о моем возвращении :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 08:45

Очередной бред чиновников. Ситуация с сентчевым показывает что как раз есть неприкасаемые! Видимо этот чиновник был Из прикасаемых !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 08:53

А мне интересно для чего второй годы на выезде из города со стороны АМЗ с дороги снимают слой асфальта. В прошлом годы все живущие в пригороде с этой стороны обрадовались, что будет ремонт дороги. Но не тут то было. Слой асфальта с огромными выбоинами сняли, а нового не проложили. Худо бедно год проездили, правда немного ровнее стало без выбоин. А теперь то же самое делают. Это что новая технологии ремонтных работ? Снимаем постепенно из года в год по слою старого асфальта...а потом что? По грунтовке будем ездить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 09:00

Есть категория людей, которым все равно что делается, плохо или хорошо, они всеравно недовольны. И все они на этом сайте комменты пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 09:06

какая может быть гарантия на дороги от подрядчика, деньги освоили и лавочку прикрыли. ищи их потом. далеко за примером ходить не надо Южуралавтобан и Южуралмост

Гость
29 мар 2016 в 09:06

Для начала узнайте кто такие неприкосемые и неприкосновенные, шелкопёры уральские

Гость
29 мар 2016 в 09:16

вот вы мне сколько угодно можете говорить о плохом Юревиче но таких ужасных дорог при нем не было.А Рашников (Дубровский)просто осваивают бюджетные деньги и наш Челябинск для них чужой город.Их родной город Магнитогорск.

29 мар 2016 в 09:17

хорошая тенденция - так дядя боря всех повыпинывает

останется только гаттаров и иже с ним - вот тогда полный швах будет

гость
29 мар 2016 в 09:20

Закончились те времена, когда люди с других городов нашей страны приезжали в Челябинск и говорили, что в Челябинске самые лучшие дороги во всей стране!

Иван Федорович Никитин
29 мар 2016 в 09:21

Фундаментальное различие № 1 - не воровать
Фундаментальное различие № 2 - строго соблюдать все технологии.
Фундаментальное различие № 3 - постоянно поддерживать дороги в порядке, ремонтируя их, не дожидаясь, пока полностью развалятся.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
29 мар 2016 в 09:24

Кадровые решения нужно было принимать раньше. Зимой дороги не чистились, город грязный. Чёткой программы действий не было и прошлой осенью. Вспоминаю ежегодные смотры готовности снегоуборочной техники при Юревиче, которые он проводил лично. Все трактора, грейдеры, самосвалы подкрашенные, почищенные, технически исправные. Город был готов к ЗИМЕ, задолго до снегопадов.
Последние 2 года кроме как -" развал хозяйства" назвать нельзя. По новостям не показали ни одного трактора, зато Тефтелева показывали ежедневно, как он докладывал что есть понимание и видение решения проблемы дорог. Надо было дать ему лопату и отправить на очистку города, вместе с губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 09:25

Ага, точно "не слухи" и ни разу "не хитрые игры".
Дубровский только вчера узнал узнал за что Гущин должен отвечать. И сразу же уволил, а не через год с лишним, после того как через этого персонажа весь дорожный бюджет прокачал. Это одна шайка, уважаемый Александр Мельников.

Гость
29 мар 2016 в 09:31

Сумин ушел было +10 ярдов, а Юревич ушел -12 ярдов. Где деньги Зин.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
29 мар 2016 в 09:31

аха критикуют то совсем других людей, а точнее тех, кто эти увольнения инициирует)

Гость
29 мар 2016 в 09:41

Кто может найти информацию сколько техники у этой конторы? Понимающий Тефтелев кричал про 500 едениц

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
29 мар 2016 в 09:53

Снег не убирали - потому-что тяжелый. Дышать в город нечем - потому-что ветер слабый. Дороги разваливаются - потому-что Юревич виноват. Судя по всему, видимо Челябинская область просто место проклятое, а так всё нормально.

Светлана
29 мар 2016 в 09:53

И что уволился можно подумать ситуация на дорогах изменилась как были разбитые так и остались без изменения. Точнее изменение есть ямы увеличиваются каждый день все больше и больше. У меня вопрос за что мы платим дорожный налог и когда не платишь вовремя налог берутся
пеня а с кого брать пеня за такие дороги???????

29 мар 2016 в 09:57

Камер нужно побоольше,они спасут наши дороги.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 10:03

Надо бы политологам уже отказываться от "сигналов", "посылов", "вызовов", "дрожаний левой ноги" и прочей лабуды медведевских псевдолиберальных времен. Сейчас эту нежную кашку и ветеранам Селигера не скормить, не то, что нормальным людям. Даже если бы этого неведомого Гущина публично зарезали на ступеньках министерства, вопрос о том, где украденное, этим не снимется и будет адресован именно к тем, кто украл. А кто украл, известно и без туманных намеков.

29 мар 2016 в 10:04

Кто бомбил перекресток Шаумяна-Учебная??? Фотографы, можете сделать отличные кадры!

Гость
29 мар 2016 в 10:52

Люди! За городские дороги НЕ ГУЩИН отвечает!!! Гущин за областные отвечал! Что, конечно, нисколько не умаляет его вины - тот же тендер на 13 миллиардов чего стоит!

Гость
29 мар 2016 в 11:00

Полет нормальный! Еще неоходимо снять директора Центра дорожных испытаний - это она рассказывала про "канадские технологии" укладки асфальтобетона в -20 градусов в Кунашаке! Эта организация занимается контролем дорог в Челябинской области и иногда привлекается к контролю городских. Ни для кого из дорожников не секрет как сейчас работает эта контора.

29 мар 2016 в 13:10

Надо не заявление об уходе по собственному желанию подписывать, а сажать лет на 100 вместе с подрядчиками и конфискацией имущества, тогда может и покрытие на дорогах не будет сходить вместе со снегом.

Егор.
29 мар 2016 в 14:35

Дубровского критикуют, критикуют, а он почему-то не увольняется. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 12:23

Он свое взял!!! И плевать он хотел!!! На его машинах кочки и ямы не чувствуются!!!