ВСЕ КОММЕНТАРИИ434
30 мар 2016 в 13:29

Говорящая голова Виталий Кличко, хоть имеет какие заслуги, в спорте например... и запомнят его как неплохого боксера...
А эти говорящие головы КТО? Какие у них заслуги и по каким делам их запомнят? По "кучам Тефтелева"?!

Фото пользователя
30 мар 2016 в 13:30

европейский город? ...побойтесь Бога

Гость
30 мар 2016 в 13:35

Как же вы достали... Деятели ..

Вадим
30 мар 2016 в 13:40

Я фигею)))) цитата: "начать подготовку к зиме, составить дорожную карту по уборке снега и учесть критику, – заявил Евгений Тефтелев."

К ЗИМЕ, КАРЛ !!! )))))))))))))

Гость
30 мар 2016 в 13:40

Так это нашу экологию машины так портят, а мы то думали))))) А оказывается гарь, неприятный запах и т.п. - это все выбрасы автотранспорта))))) Смех да и только

Мученик
30 мар 2016 в 13:41

Они решают ? ( как побольше карманы набить ), а город гибнет .

Гость
30 мар 2016 в 13:46

ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - МАГНИТОГОРСК!!!!!

30 мар 2016 в 13:50

гнать надо это руководство к себе в Магнитку, их уровень это глава поселкового совета в Агаповке...

Никодим Автотазов
30 мар 2016 в 13:53

Вот одно из многочисленных выступлений тефтелева год назад, что изменилось??? http://www.youtube.com/watch?v=yI5VCVnVXu8
только такие как Юревич смогут как то расшевелить это осиное гнездо. Только удачный бизнесмен и человек дела, крепкий хозяйственник у которого за спиной есть всё в жизни, сможет навести порядок. А эти нынешние руководители ничего сами в этой жизни не создали и пытаются управлять городом и областью. И без указки сверху ничего не будут делать, хотя у них власти и полномочий выше крыши. А пускай они отчитаются в скольких Федеральных программах область участвует сейчас, думаю ни в одной, они даже аукцион провести не могут, УФАС отменяет их итоги. Позор такой власти, за рубежом уже все бы от стыда подали в отставку.

Гость
30 мар 2016 в 13:54

Тем временем в Екате техника собирает последний нерастаявший снег с дорог. А в Челябинске?

30 мар 2016 в 13:59

неужели наших депутатов такое состояние дорог и вообще городского хозяйства все устраивает, засунули свои языки ... и молчат...

Челябинец
30 мар 2016 в 14:07

Позорище! Самим то не противно такое говорить и слушать? Судя по вашим физиономиям, дорогие начальники и депутаты, ваша работа вам противна. Вы лишь присутствуете на работе, а дел НЕТ.

Гость
30 мар 2016 в 14:09

Позорище!!!!!!!!!

Гость
30 мар 2016 в 14:10

Предлагаю всем писать обращения Президенту на сайте letters.kremlin.ru. Я писала, мне ответили, что мое обращение перенаправлено в Правительство Челябинской области. Но если челябинцы завалят жалобами, надеюсь, это дойдет лично до Президента.

Гость
30 мар 2016 в 14:17

Господа из администрации сделате забор цинковому кладбищу !!!! Позорище ужасное , а то себе участок двойным забором отгородили. Дорога сползла уже до могил , грязь , неужели не найдётся материала на 500 метров дешевого забора ...

Гость
30 мар 2016 в 14:19

А зачем критиковать? Человек не соответствует занимаемой должности!

Гость
30 мар 2016 в 14:21

Пока старая команда будет ждать возвращения старого хозяина у нового руководства Челябинска даже на ровном месте всегда будут проблемы...

Гость
30 мар 2016 в 14:25

волшебного пенделя до Магнитогорска, самая скоростная дорога

Дяденька
30 мар 2016 в 14:25

Есть версия.
Южуралавтобан (вместе с реинкарнациями) - достаточно известная фирма по строительству дорог, однако не обладающая ни опытом, ни технической возможности по их обслуживанию. Просто придворные олигархические фирмы (см. Ротенберг) вышвырнули их с капитального строительства, и они решили выжить за счёт муниципального заказа. А обслуживать не умеют, отсюда искреннее "зачем снег вывозить, ведь сам растает".
Решение отдать муниципальный заказ ЮУАБ - решение губернатора, а не мэра Челябинска, поэтому Е.Н.Тефтелеву остаётся только звуковое сопровождение, попросту бла-бла-бла.
Вспоминаем Тарасова и Юревича? Правильно. Решение, кто чистит город - это была их прерогатива, в которую никто из областных властей не вмешивался.
Всё это вместе взятое называется "уничтожение местного самоуправления", сиречь отмена выборности мэров, которую так равнодушно проглотили наши уважаемые жители Челябинска. Теперь плавайте в лужах и разбивайте свои кредитомашины.

30 мар 2016 в 14:31

Старый он уже..менять свои привычки. Ему может недолго осталось, ну дайте ему вдоволь поруководить...а вы терпите: дороги в ямах, пыль и грязь на морде лица (стоя на остановке), лопнутые колеса (а нефиг - садись на велик и гази по тротуарам. которых почти нет). А еще от сабачьего д...а глистов не забудь вывести. А заболел - тебя уже другой чиновник "лечить" будет прививками от гриппа (ну и что, что перелом...). И ТАК ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ ЧЕЛЯБИНЦЕВ. Да здравствует саммит ...
«Мы реально претендуем на звание европейского города – у нас более полумиллиона машин», – ответил глава Челябинска на вопрос депутата Пашина про выбросы предприятий.
ЦИРК...

Дмитрий
30 мар 2016 в 14:35

Евгений Тефтелев, вам бы в отставку, или на пенсию , таких " мэров " нам не нужно .

Гость
30 мар 2016 в 14:41

Что вы всё тут пишите. ИМ ПЛЕВАТЬ НА ВАС!!!

Гость
30 мар 2016 в 14:49

Подать в суд на градоначальника! За разгильдяйство и вредительство в управлении миллионным городом!

гость
30 мар 2016 в 14:55

ВЕРНИСЬ ЮРЕВИЧ

Евгений
30 мар 2016 в 14:56

Внимание, голосуем на сайте администрации опрос.

http://asu.inf74.ru/interview/Home/AuthorizeESIA
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей Челябинска, только для зарегистрированных пользователей сайта «госуслуги».

Гость
30 мар 2016 в 15:00

14 апреля будет прямая линия с Президентом. Тоже нужно всем проявить активность.

Гость
30 мар 2016 в 15:02

Да посмотрите какие тачки то у вас ездят в городе то вполне реально 32+ рубля

Гость
30 мар 2016 в 15:08

Забавный у нас народ-с Европой все меряется. Да нам бы Африку догнать, Тунис там какой-нибудь.

Гость
30 мар 2016 в 15:17

Необходимо провести референдум по трем вопросам. 1- Дубровский ; 2- Тефтелев ; 3- ГОК ! Во имя нашего города. Челябинск должен быть !

Гость
30 мар 2016 в 15:34

Судя по количеству комментарием, снова у Тмэра первое место в медиарейтинге мэров будет. Вот попадает такой медиарейтинг в руки к Самому, он посмотрит, и ещё медаль выпишет.

Андрей Владимирович
30 мар 2016 в 15:42

Могу с большой долей уверенности сказать: саммита ШОС в Челябинске не будет, перенесут в соседний Е-бург. По причине высоких рисков по реализации данного проекта нашими руководителями, т.к. они уже доказали свою несостоятельность: масштаб не тот, организовать элементарную уборку улиц не могут.

Борис
30 мар 2016 в 15:44

Балаболы чиновники, смотреть и слушать противно.

Гость
30 мар 2016 в 15:45

С Тефтелевым нам всё ясно, давайте уже следующего

Гость
30 мар 2016 в 15:54

На одном известном сайте есть петиция с просьбой уводить губернатора. Я подписала с удовольствием. Мэра тоже надо бы в забвение.
На остановке "Алое поле" несколько дней подряд любовалась на горы мусора, скопившиеся у переполненных мусорных бачков. Несколько дней. В центре города!... Это ппц, товарищи.

Гость
30 мар 2016 в 15:57

Мы всё про дороги! А по двору невозможно пройти, снег растаял, обнажилось всё собачье ***. Надо за собаководов взяться. Ни одного чистого квадратного метра! Ужас!

Гость
30 мар 2016 в 15:59

«Критика в адрес городских властей актуальна и требует реакции...» - так если она требует реакции, почему же никто не реагирует? Зачем давали разрешение на дублирующие маршруты? Чтобы потом обсуждать как их отменить? «При всех объективных причинах управление дорожного хозяйства и администрации районов работали не в полной мере» - почему же за этим никто не следил целый год? Мы то думали, что весной 2015г были отвратительные дороги, но пришла весна 2016г и оказалось, что в 2015г дороги то были еще ничего! Дорожная какрта по уборке снега – не смешите!!! Скидывать снег на обочины это не уборка. Евгений Тефтелев – главное ответственное лицо города, так пусть у себя и спрашивает. «Надо стремиться к уровню Екатеринбурга. Думаю, мы с вами заберем часть Сосновского района и будем дальше расти» - да наведите хотя бы порядок на нынешней территории. На улицы города смотреть то страшно: грязь, серость, ямы, кучи мусора. Или администрация считает, что подмести дорогу около себя это чистота?

Гость
30 мар 2016 в 16:00

О каком звании европейского города говорится? Причем вообще 19 гостиниц? Их что ли будут строить за счет средств города?! Сильно сомневаюсь. Новый полигон отходов… ха-ха-ха, давайте еще увеличим площадь свалки. А на счет Томинского ГОКа – еще в прошлом году была предоставлена петиция с подписью более 100тыс человек, чтоб этого строительства не было. Или скажите не было такого?! Вопрос освещается в СМИ – полный бред! СМИ дали четко понять, что эту тему им ЗАПРЕЩЕНО освещать!!! «Мы трижды останавливали банкротство МУПов» - нечего было распродавать за копейки.
Дорога на Магнитогорск к родному дому тоже растаяла вместе со снегом? ? Надо построить магистраль вместо того, чтоб нормально отремонтировать дороги в городе

Братан
30 мар 2016 в 16:01

Вот Тефтелев почитал бы отзывы жителей, что о нём говорят! Он скоро без охраны ходить по городу не сможет.. У людей гнев к нему! И сильный руководитель, признаёт совё бездействие и косяки, а не ищет в подчинённых бездействие! Такой значит руководитель, что забили все на него))

Гость
30 мар 2016 в 16:15

Всем здравствуйте.
Совершенно случайно увидел статью и рас зашел оставлю комент. по то му, что наболело(!
Уважаемый Евгений Тефтелев вы нас народ(мое мнение поддерживает большое кол. людей.) Считаете идиотами?
Вы по телевизору говорите, что не позволите подымать маршруткам плату за проезд с18 до20 что даже и дела будете... прокурорские проверки... и Ф.А.С. Не дадим! вы нам говорите поднять проезд, оставим как есть.
И что выходит в действительности!??? Вы и маршрутки тодняли((( Наверно подумали и до кучи решили поднять и общественный транспорт!(((
Значит слово ваше ни чего ни стоит и для меня ясно, что и ФАС и прокурорские проверки тоже .....
Уважаемый Евгений Тефтелев Вы всю зиму говорили, что рекордное количество снегоуборочной техники вышли на улицы для уборке снега. Вы Челябинцы не беспокойтесь, весь город будет чист!
И что мы имеем!???(((( Город все три, а то и четыре месяца был в снегу по колено(((!!!!
ГОРЫЫЫЫ!!!!!снега ни проехать, все буксуют.
ВЕРНИТЕ Юревича!

Артур
30 мар 2016 в 16:20

Никакие ШОСы и ГОКи Челябинску не нужны и даже опасны. УФА в 2015 году принимала ШОС, долги до сих пор отдать не могут, даже предлагали уфимцам сброситься по 900 руб., мол для человека 900 руб. это немного, а городу "приятно".
Такие ШОСы нам не нужны!

ГОК вообще опасное производство, вырастет количество онкобольных и осложнения дыхательных органов, Дубровский обещает медицинскую поддержку жителям челябинска... т.е. сначала вы заболеете, а потом мы вас вылечим, если вам "повезет".... сначала колечат потом лечат.

Гость
30 мар 2016 в 16:28

Господин Тефтелев! это до Вашего прихода Челябинск был европейским городом, с Вами мы превращаемся в непроходимое "село".

Пятница
30 мар 2016 в 16:41

В Европу хотеть, господин Тефтелев, не вредно! Вредно - не хотеть! Вон Порошенко "сходил" в Европу, а оказался в попе. Работать надо честно, не покладая рук, чтобы стать европейцем. А вам, господа, остаётся только мечтать.

Гость
30 мар 2016 в 16:48

А кто на вершине власти в Челябинске? Что вверх всплывает? Догадываетесь?

Гость
30 мар 2016 в 17:00

«Мы реально претендуем на звание европейского города" - WTF ?)))))))))))

Гость
30 мар 2016 в 17:00

Какое лицо, такой и город. Выход один: чемодан - вокзал - Магнитогорск!

Гость
30 мар 2016 в 17:03

И где ж средняя зарплата в 32 тыс.аааааа??????Где дороги нормальные ?Сплошное враньё!!!

Гость
30 мар 2016 в 17:06

С таким руководством Челябинск окончательно превратится в помойку!

Гость
30 мар 2016 в 17:25

Поздновато снизошел. Пусть теперь из своей зарплаты восстанавливает асфальт и вывозит грязь из города.

Алексей
30 мар 2016 в 17:27

Европейский город!!!
А собачье дерьмо по всему городу тоже европейского качества???

Гость
30 мар 2016 в 17:43

Интересно, а какой сейчас рейтинг у магнитских?

Гость
30 мар 2016 в 17:44

Не справился мужик, после Давыдова вряд-ли у кого получиться.