ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

29 мар 2016 в 16:17

Мне не нужны такие избранники, я не голосовал за этих существ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 16:20

а пособия проиндексировать? с той же скоростью как платежи растут...?

Гость
29 мар 2016 в 16:22

Назревает 17 год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 16:22

Вон и Галкин сидит голосует!
Делает все, что бы народ "жил хорошо"!
Идите вы со своим Бурматовым в ....

Гость
29 мар 2016 в 16:23

А мы сами их выбирали! Надо делать выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 16:25

Враги народа.

Гость
29 мар 2016 в 16:25

Да господа как всегда поднять тарифы и всё , идите работать на заводы хватит травить народ

Гость
29 мар 2016 в 16:26

Правильно сначала год добивались бюджетникам зарплату поднять кричали верещали как трудно на 5% поднять теперь на 10 бах и ВАХ

Гость
29 мар 2016 в 16:28

У Барышева на лице написано - "Что я здесь делаю???"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 16:30

У людей проблемы с работой, растут долги по ЖКХ а гордума еще тарифы поднимают. чтобы долгов было больше . господа депутаты, выйдите на улицу к народу из своих шикарных кабинетов и авто,поговорите с людьми,такое чувство что вы на другой планете живете. Конечно нам с вами достатком не тягаться- вам опять увеличили ЗП, ведь так трудно весь день ничего не делать и принимать идиотские законы и голосовать за то о чем понятия не имеете.

Житель Че
29 мар 2016 в 16:32

Какие умные лица на фото..

ОТВЕТИТЬ
Костик
29 мар 2016 в 16:33

Выбрали самых незащищенных людей. Которые не могут сами приватизировать жилье. Фу как не красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 16:34

Ай молодцы, ай заботливые, да чтоб вы все "были здоровы"

chel
29 мар 2016 в 16:39

посчитайте сами, у меня трёшка 66 кв.м, за все услуги УК и поставщикам я отдаю порядка 5 т.р. а тут наём по 23.01 за кв.м. может квартиру обратно гос-ву сдать................ хоть и куплена за свои........

Елена
29 мар 2016 в 16:39

Многие УК и ЖэКИ принадлежат депутатам, теперь всё ясно ....

Елена
29 мар 2016 в 16:44

Все ЖЭКи и УК ПРИНАДЛЕЖАТ ДЕПУТАТАМ, теперь ясно всем....

Гость
29 мар 2016 в 16:45

А нам зарплату сокращают на работе - мне что теперь по миру идти с высшими образованиями? Написал бы все, что думаю про этих депутатов вместе с управляющими кампаниями, да все равно не пропустит модератор, поэтому.......

Гость
29 мар 2016 в 16:47

Законодатель на переднем плане в голубом пиджаке очень идейно смотрится. Похоже не чурается общеевропейских ценностей. Случаем, не протеже ли Гаттарова?

Гость
29 мар 2016 в 16:50

Журналисты, с какого года действовать будет? с 2016 или таки 2017?

29 мар 2016 в 16:50

Надо было голосовать за партию Справедливая Россия, а не за Единая Россия, теперь кусайте локти

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 16:52

хочу работать туда!

Гость
29 мар 2016 в 16:53

Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день. (с) В. Кличко
Депутаты учли экономическую ситуацию на год вперед!

Гость
29 мар 2016 в 16:54

Только что на цвилинга девятиэтажный дом весь эвакуировали, мужик с гранатой на седьмом этаже

ОТВЕТИТЬ
Адам
29 мар 2016 в 16:55

Все жить в деревню там свой дом ,за кап ремонт не поднимают плату.

Гость
29 мар 2016 в 16:56

Кто все эти люди? Откуда все они?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 16:58

Что то скромно 10%, надо было 750%!!! Как за гаражи.

Кульман
29 мар 2016 в 17:07

Вчера Медведев - председатель партии "единая и россия" и глава правительства РФ сказал, что в ЖКХ все повышения должны быть не выше уровня официально продекларированной инфляции. А тут повышение почти в два раза выше инфляции получается, и за это повышение проголосовали все депутаты-единоросцы.

Вован
29 мар 2016 в 17:08

А чего глаза в пол все опустили, когда голосовали? Надо было в камеру обернуться, помахать карточкой своей, вот, мол, смотрите, голосую за, все для народа делаю, меня избравшего!

Гость
29 мар 2016 в 17:11

А как же, заявление Медведева Д.А. вчера в новостях, что налоги и т.п. не будут поднимать до 2018 года

Гость
29 мар 2016 в 17:14

А депутаты что нибудь взять и отменить могут? например дорожный налог? взносы на капремонт? ну хоть что нибудь!!!! Или о народе думают как Юрий Венидиктович!!!! Если не обдеру народ спать не буду ведь!!!

Гость
29 мар 2016 в 17:17

он хотя бы себе зубы сделал! то же мне мэр

Гость
29 мар 2016 в 17:19

ох не любят депутаты своих избирателей

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:21

какие у всех милые, добрые лица на фото

29 мар 2016 в 17:23

Голосуй за единую Россию и все будет в шоколаде..

Гость
29 мар 2016 в 17:25

быстро деньги, капуста, какие ларьки еще закрывают? переезжают в ЖКХ!!! меняют вывеску ну и более законно

Гость
29 мар 2016 в 17:25

мы за понижение зарплаты депутатам на 50 процентов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:32

Кучка шарлатанов, кормильцы наши.

Гость
29 мар 2016 в 17:32

Тефтелев красавец!

Гость
29 мар 2016 в 17:33

Пора всех жителей поделить между хозяевами и ввести холопский налог.А после этого уже дорожный налог,"платон", акциз на бензин с которых хозяин тоже имел бы возможность отщипнуть.

Гость
29 мар 2016 в 18:04

И это народные избранники?

Гость
29 мар 2016 в 18:16

Как бы кто не относился к Навальному, а в своё время точно подметил ЕР-ПЖиВ.

ОТВЕТИТЬ
Недруг
29 мар 2016 в 20:43

Такое чувство,что толпе обездоленных стыдно за свои решения и только тефтелеф рад!

Гость
30 мар 2016 в 00:18

нет предела доброте наших депутатов ))) ну ниче скоро выборы главное не забыть все их добрые поступки

Счетовод
30 мар 2016 в 09:58

Дважды два - это скоко им нужно !!! 25 тысяч челябинцов, которых коснётся ??? А это как ? 25 тысяч квартир ? 25 тысяч домов? Или как-то ещё? 25 тысяч граждан России, проживающих в муниципальном жилье?

30 мар 2016 в 11:13

...они уже сами безхребетные стали,сказали поднять-они подняли руки,скажут-прикажут задрать хвост,-задерут можно не сомневаться!

Вера Павловна
30 мар 2016 в 13:10

Муниципальное жилье у самой нищей прослойки населения. Сколько можно нас обдирать? "А то совсем выселим!" - так что ли?

Гость
30 мар 2016 в 22:14

Взгляните в договор с УК- тариф не ниже, чем утвердит город. Так что повысят всем.

Гость
1 апр 2016 в 21:05

Да, тут все понятно - депутаты зажрались! а перед выборами такие порядочные ))) в стране кризис, народу тяжело, жрать не чего, а в магазинах все дорого и работы нет с достойной з/п. Даже возьми бухгалтера - 10 тыс.руб зарплата или в садах подсобный на кухне получает 6 тыс.руб. Я считаю что просто смешно, да никто не согласиться за эти гроши работать! О чем только Путин думает. Депутаты, вы лучше научите ЖЭК обслуживать дома, особенно №4, а коммунальные то сдираете с народа. И кап.ремонт платим, а результат нулевой - площадки детские в разваленном состояние (детям не где поиграть), тротуаров нет, дороги в ямах .....
Да накажит Бог жалких депутатиков!!!

Елена
28 апр 2016 в 00:11

Кажется где то я его видела......