ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

29 мар 2016 в 16:15

насущнее проблем нет? ДОРОГАМИ ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ - ДОРОГАМИ!!!

Гость
29 мар 2016 в 16:16

Раньше надо было восстанавливать! Сейчас это убогие сараи в центре города.

Гость
29 мар 2016 в 16:28

Наши "деятели" опять активно создают видимость работы

Тормозные какие-то. Челябинск-сити снести в другом месте построить тогда.

Гость
29 мар 2016 в 16:33

Ох уж это новая власть........ МОРЯТ ПОТИХОНЬКУ....... Магнитка отдыхает наверно, после таких инсталяций

Гость
29 мар 2016 в 16:38

Какой статус ??? Все в грязи !!! Тут в пору свиней разводить а не про статусы размышлять .

29 мар 2016 в 16:38

ГОКу придайте особый статус, пусть будет памятником архитектуры, особенно хвостохранилище высотой под 100 метров, в городе таких красивых "высоток" не так много:)))))))))

Гость
29 мар 2016 в 17:10

Какой нафик статус? Тефтелегорск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:48

сначала все исторические здания снесли,а теперь опомнились!!! Да сейчас особый статус надо давать всем зеленым насаждениям в городе!!!!

29 мар 2016 в 18:20

Вообще-то, центру города давно нужно придать особый статус. И не только историческому. Это позволит, наконец-то, сделать выделенные полосы для общественного транспорта, ограничить движение в центре остальному транспорту. Потом проверить пассажиропоток и сделать выводы в отношении остальных районов города.
А насчет "город для его жителей" есть неплохое приложение "Красивый Мир". Челябинск в списке поддерживаемых городов:
https://play.google.com/store/apps/details?id=rpetrov.kraspb&hl=ru
Официальный сайт: http://krasimir.org/about
Это не реклама, это попытка сделать наш город чуточку получше.

Гость
29 мар 2016 в 19:06

Это на карте выделено место кто останется после всех кластеров инвестиций и реформ? Однако! Слов нет, одни.....

29 мар 2016 в 20:07

Статус? Помойки??

Истина где-то рядом
29 мар 2016 в 20:26

Дореволюционный Челябинск, говорите? Очень похоже.

Гость
29 мар 2016 в 23:11

Машаров, а ты оказывается не далекий. И скажите с каких это денег 5 лямов, не с бюджетных ли? Распорядился. Людям жрать не на что, город помойка, а он вдарился в исторические ценности. Сам же и голосовал за границы.

Гость
30 мар 2016 в 16:47

Блин, опомнились! Сохранять то уже нечего!