Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Челябинска обозначил позицию по Томинскому ГОКу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ394
29 мар 2016 в 12:36

"У нас больше полумелиона машин" в гаражных кооперативах ворота гаражей почти не открываются, машины стоят из-за стоимости страховке. Во дворах стоят новые и старые с места не сдвигаются. Вас чинуш надо на велосипеды пересадить, только и видно дорогие до не приличия автомобили Англии и германского производства.

Гость
29 мар 2016 в 12:38

Что он городит?

Гость
29 мар 2016 в 12:38

Глава Челябинска обозначил позицию по Томинскому ГОКу(с) - "Мне здесь не жить, так что без разницы, что понастроят"

Гость
29 мар 2016 в 12:38

Нет, нет и еще раз нет ГОКу!!!!!!!

девочка
29 мар 2016 в 12:38

Активнее петицию продписываем за отставку Губернатора..,уже больше 12000...хоть так покажем своё отношение к тому, с кого начался этот хаос в городе

Гость
29 мар 2016 в 12:38

главное у нынешних политиков сказать много,не по теме,и что бы за базар потом не подтянули-наши это могут на отлично,пора на более высокий уровень переходить!!!

Ксения
29 мар 2016 в 12:39

Давно уже ясно что Тефтелеф ничего хорошего как для города Челябинска так и для жителей Челябинска не принес и не принесет!!! Все они выступают за ГОК. Посмотреть за последние два года во что превратился Челябинск, какие у нас дороги, а воздух какой дышать уже скоро нечем будет. Постоянная вонь стоит особенно с вечера пятницы по вечер воскресенья, это они так модно называют НМУ и запах явно не от выхлопов автомобилей. Видно что Тефтелев после запуска ГОК в Челябинске жить не собирается. Давно уже пора ему снимать свою кандидатуру с главы г.Челябинска!!! Жители города Челябинска не хотят жить в помойке и дышать химией от заводов!!!

Гость
29 мар 2016 в 12:39

Какой Европейский город? Самим не смешно?Город заср.н с ног до головы!

АЗАЗАЗАЗА
29 мар 2016 в 12:39

Жду комментариев! От Диванных Спецов(Войск) "Верните Юревича" или " На пересечении Свердловского и Комсомолького плохая дорога,какой ГОК??"

Гость
29 мар 2016 в 12:39

Кухарка у власти))) куда смотря народные избранники!!! Стыдно за город !!!

географ и глобус
29 мар 2016 в 12:39

Вы стеллу видели Европа- Азия? ... ну и где Че? западнее Златоуста))
Вы еще аргументируйте , что у нас не только машин много , но и Евро поддоны, Евро окна, Евро ремонт и бензин Евро 5
Европейский Вы наш

29 мар 2016 в 12:39

Стремиться к европейскому уровню! смешно!
Пока у нас страна полна жуликами и ворами и трубы меняют на давно уже не годные(снятые во дворах), что говорить, гляньте на наши дороги куда такие деньги ушли с нашим нынешним губернатором, при Юревичи такого не было! Это сказано не в его защиту, за ним тоже масса косяков касающихся Академ Сити...
Все поделено и куплено, незаинтересованные граждане будут против этого строительства, а те кому на руку дали будут за.
В нашей стране обычный работник будет жить в коридоре общежития, а беженцы и гости в собственной квартире. (Метафора)

29 мар 2016 в 12:42

Ну если уж и Тефтелев заговорил о ГОКе, то ГОКУ БЫТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!
Так что не партесь господа население. За вас уже все решили.
РамзанкаДыров всем уже давно наглядно объяснил: "КТО НЕ ПОНЯЛ ТОТ ПОЙМЕТ"

День сурка
29 мар 2016 в 12:45

Поражает двуличие некоторых ответственных товарищей.
А не тефтелев ли, будучи тогда еще министром, в администрации Сумина, подписывал документы по этому Гоку?
Не ошибаюсь я?

Гость
29 мар 2016 в 12:46

На сколько мне известно из новостей, такой совет распустили несколько недель назад. Зачем его создавать опять? Показать видимость работы? С ГокоМ все решено на высшем уровне в Москве! Его все равно построят! А Тефтелеву с Дубровкским лучше заняться дорогами!

Гость
29 мар 2016 в 12:48

Уважаемые граждане Европейцы, что вы так напали на Тефтелева он ведь хочет чтоб Челябинск был частью Европы, он ведет нас туда, ну как Моисей с начало через пустыню!!! Потом через снежные кучи, потом через разбитые дороги, но ведь хочет!!!! подождать надо немного у мы у цели!

Гость
29 мар 2016 в 12:48

Он вообще в адеквате????

Гость
29 мар 2016 в 12:48

И где тут обозначение позиции ?

Гость
29 мар 2016 в 12:48

на Кировке фото старого Челябинска висят: дома, гужевые повозки, грязь по колено; через век - те же дома, машины, грязь по колено...Европа, однако...

Гость
29 мар 2016 в 12:49

У кого рука поднялась признать работу градоначальника удовлетворительной!!!
За кого мы голосовали?! Они бояться даже выразить свое мнение, под одну гребенку все, плывут по течению.
Город в разрухе! На грани экологической катастрофы!

Гость
29 мар 2016 в 12:50

Да-да, транспорт виноват! Он дороги разбил, город загадил. А заводы - они белые и пушистые.

Гость
29 мар 2016 в 12:51

Население вас ненавидит, за разрушение родного города!
Как вас кресло еще выдерживает?!

Гость
29 мар 2016 в 12:54

"Этот вопрос достаточно мощно освещался в СМИ"...Откуда? Про ГОК толком никто и не знает и какой он вред может принести миллионному городу, который находится в 10 км от него, начиная от качества питьевой воды и воздуха.

Гость
29 мар 2016 в 12:54

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА МИХАИЛА ВАЛЕРЬЕВИЧА, СРОЧНО!!!!!

Гость
29 мар 2016 в 12:55

Верните Мишу!!!!

Гость
29 мар 2016 в 12:56

Очередное сотрясание воздуха... НИ КАКОЙ КОНКРЕТИКИ.... так выступать, перед избранниками народа любой сможет... а потом нам скажут, так ГОК уже построили, и смысл проводить аудит...

Гость
29 мар 2016 в 12:56

Миша вернись!!!

Гость
29 мар 2016 в 12:56

Нужен референдум, как заставить власти провести референдум по вопросам строительства ГОКа? Почему так просто получилось провести референдум у жителей Крыма по поводу присоединения и так трудно добиться референдума по ГОКу Беспредел просто на лицо.

Гость
29 мар 2016 в 12:57

МЕТАЛЛУРГИ У ВЛАСТИ - ВОТ И ДЫШИТЕ "СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ". ОТРАВЯТ ВЕСЬ ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЛЮД, И ПОЙДУТ ДАЛЬШЕ

Гость
29 мар 2016 в 12:58

Я один так и не услышал позицию тефтелева по поводу ГОКа?

29 мар 2016 в 13:01

Друзья, подписывайте все петиции, может ничего и не получится, но хотя бы не молчите те, кому не плевать на наш город. Долой магнитогорцев из Челябы

Житель Челябинска и Гражданин России
29 мар 2016 в 13:01

Мы против ГОКа, нем не надо социальных благ в замен на машину смерти! Требуем РЕФЕРЕНДУМ!!!

29 мар 2016 в 13:01

''Система работает и другой сегодня нет'' ,товарищи.

Гость
29 мар 2016 в 13:01

Европейский город! Пойду Хамон и пармезан покушаю!

Гость
29 мар 2016 в 13:02

Ну почему всё, что связано с Тефтелевым вызывает смех! В серьез этого человека и его обещания вообще не воспринимаются)

29 мар 2016 в 13:02

Тефтелеву с Дубровским больно смотреть на все это безобразие, но они эту боль ПРЕОДОЛЕВАЮТ,

Гость
29 мар 2016 в 13:04

"Против признания работы градоначальника удовлетворительной выступили только два депутата – Виталий Пашин и Константин Нациевский." - хороши наши избранники, в городе бардак и хаос, и почти всех депутатов всё устраивает. бред какой-то... неужели никто из народных избранников этого не замечает? или все за "кресла" свои трясутся, как в общем-то и сам МЕР и Губернатор("всенародно-избранный")

Гость
29 мар 2016 в 13:04

Другой бы уже со стыда сгорел, и подал в отставку!
Так загадить город, за каких то два года, удастся не всякому)))

Татьяна
29 мар 2016 в 13:08

Европейский город паралельный мир срочно к врачу у вас весеннее обострение

Лошара
29 мар 2016 в 13:08

Смешной такой....где он увидел европейский город....скорее европейское село,куда они сами его и привели....колхозники.

Гость
29 мар 2016 в 13:10

Нет ГОКу! Нет всем кто за ГОК . Нам здесь жить и нам решать. Стоп-ГОК!

ГостьЯ
29 мар 2016 в 13:14

В Че экология лучше, если с Карабашом и Магниткой сравнить.
А европейские города находятся по ту сторону реки Урал. а мы азиаты.

Гость
29 мар 2016 в 13:16

Зато теперь я знаю, что только два депутата достойны моего голоса на выборах!

Гость
29 мар 2016 в 13:17

"...так как руководство ГОКа подает согласованные экспертизы и считает себя экологически чистыми..."
Ну так поселить всё руководство до последнего директора вместе со всеми их родственниками прямо возле ГОКа, столовка опять-же заводская под боком.
Если мистер Т считает, что "европейским" город можно назвать только ориентируясь на количество автомобилей, то пусть куда-нибудь в Пекин съездит - вот там "Европа".

Гость
29 мар 2016 в 13:17

наши чиновники как-будто в другом мире живут

Гость
29 мар 2016 в 13:18

наши чиновники как-будто в другом мире живут

29 мар 2016 в 13:21

Нужно еще сравнить с Европой по числу наркоманов и больных ВИЧ. Может Челябинск уже обогнали Европу?

Гость
29 мар 2016 в 13:21

Ну разговоры про ГОК-это сотрясание воздуха, Путин четко обозначил свою позицию - ГОК - проект федерального масштаба, которому быть. Дубровский и Тефтелев тут не решают ничего, все согласовано на намного более высоком уровне, далее на данном месторождении обнаружили большие залежи золота, сейчас РМК с огромным ускорением переводится с офшорных организаций под российскую юрисдикцию, чтобы иметь возможность разрабатывать золотодобычу. Поэтому все возмущения тщетны - по уточненным данным РМК уже вложили порядка 5 млрд. в этот проект, поэтому на мнение жителей всем откровенно и мягко говоря все равно - либо смириться, либо уже начинать перемещаться в другие территории РФ, пока жилье еще в Челябинске хоть что-то стоит.

ирина
29 мар 2016 в 13:22

Пошла плясать губерния....... На митинги то ходите, диванные протестанты?

Гость
29 мар 2016 в 13:23

И какая все таки позиция у него по Гоку? Позиция это за или против, а здесь просто набор слов.

Гость
29 мар 2016 в 13:24

Господа покинте уже посты свои , ну хватит уже кошмарить Челябинск. Вы не только не улучшает , не созидаете , от вас одна разруха и ухудшение. Ну хватит уже держаться за кресла и за зарплату , которую кстати надо зарабатывать делами а не болтавней, неужели вам еще не понятно не ваше это, не дано вам , вы не хозяйственники , раз до такого довели бардака, уступите место достойным , которые смогут навести порядок.