Суд поставил точку в деле о многомиллионном контракте на выкуп у «Ростелекома» дорожных камер в Челябинске
Как развестись через «Госуслуги» и что делать, если один супруг в России, а другой за границей? Отвечают юристы
Владельцу «Речелстроя» повторно предъявили обвинение в махинациях на 2 миллиарда в «Чурилово Lake City»
В Челябинске установили желтые баки для раздельного мусора. Опрос: а вы уже занялись сортировкой отходов?
«Каждый раз думается, что мы, взрослые, что-то упустили»: Ирина Гехт назвала 5 главных причин детских суицидов
«Ему нужен был трофей»: как директор разведки африканской страны пытался отнять у российского туриста машину за 2 миллиона
Известный хоккеист, экс-депутат, «косметолог»: кто владеет пивнушками Челябинска и сколько зарабатывают
«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни
Полет по цене квартиры: угадайте, куда и за сколько летел самый богатый российский пассажир в 2022 году
внесу предложение - прировнять воровство и взятки чиновников к терроризму!
Пусть еще внесут законопроект о смертной казни за расхищение социалистической собственности и присвоения гос бюджета,для самих себя, тогда и революции не нужно. Сами себя перевешают?
повторяется "новость"
этих предложенцев лишить депутатства немедленно они не умеют читать
введите пожалуйста смертную казнь за воровство чиновников..и работников жкх, управляющих компаний и коммунальных служб..
а террористами называть людей после лайков в сети
У нас есть 2 террориста которые ведут против Челябинска активную подрывную деятельность, основную на подрыв передвижения в городе.
очередной закон под видом благого дела будет направлен против народа!
Главное без суда людей расстреливать - вот истинная цель настоящего законопроекта
Первая ласточка. Кто там по сталину скучал? Вот вам современная интерпритация только во главе еврей вместо грузина.
пугать смертников смертью как НЕсмешно
не сорвал шапку перед полицаем - террорист
а подготовка не считается еще?
И Воровство гос. средств, до миллиона 20 лет Больше миллиона расстрел. Вот только тога мы победим коррупцию !