21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
29 мар 2016 в 12:15

В конечном итоге отдадут Южуралавтобану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 13:19

Очень нужное и полезное сооружение.
Когда нас заставят заплатить все капитальные ремонты, страховки, дорожные и прочие налоги, штрафы, поднимут пенсионный возраст до 92 лет, сделают платной учебу после первого класса, заполируют все эти прелести ГОКом - вот тогда, когда по разбитым дорогам уйти не будет возможности, а билеты на поезд будут продавать в ипотеку, именно в этот момент вы поймете, что новый аэровокзал - это забота о народе, ибо других путей эвакуироваться из этого замечательного города просто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 12:01

Не верю, что в Че может быть современный аэропорт.

Роман
29 мар 2016 в 12:00

Мне кажется это не Кольцово постаралось, а просто денег в стране мало, и уже пилить на право и на лево всем не хватает, так наш губернатор хоть в медиарейтингах и первый, а в иерархии вертикали один из последних))) вот и отодвигают от кормушки

Гость
29 мар 2016 в 11:57

Зачем в убогой деревне Челябинск аэровокзал? Скоро здесь кроме кукурузников ничего летать не будет. Никому эта вонючка Челябинск не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 13:45

Вернулись как-то из отпуска в Челябинск. Когда от самолёта до входа в аэропорт подвезли, оказалось, что двери аэропорта Челябинска закрыты Начали стучать, холодно было - зима, ночь.
Через несколько минут дверь открыла заспанная сотрудница аэропорта и с неподдельным удивлением, смотря на толпу пытающихся зайти внутрь прилетевших, буркнула себе под нос что-то типа "откуда вас только принесло, ходють тут всякие...".
Вобщем в аэропорт запустили, а внутри оказалось тихо, как в вакууме. Ни души, а нужно проходить таможенный досмотр. Ещё минут через 15 появилась ещё одна заспанная сотрудница аэропорта, села в одну из кабинок таможенного контроля и несколько минут пыталась прийти в рабочее состояние. При этом дико ругаясь на негодующую толпу (угрожала привести таможенников и всех арестовать).
Когда начался таможенный контроль, я испытал на себе тяжелейший взгляд, полный ненависти.
Теперь из Кольцово или Уфы летаем.
Может тут сразу космопорт начать строить?

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ!!!
29 мар 2016 в 11:44

КОЛЬЦОВО ПОСТАРАЛОСЬ, НЕ НУЖЕН ИМ КОНКУРЕНТ НА ИХ "ЛАКОМЫЙ КУСОК"...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 мар 2016 в 15:02

А что за несколькоэтажный недострой стоит рядом с российским аэровокзалом? Может это и есть новый аэровокзал?))))

ОТВЕТИТЬ
Праворукий позор
29 мар 2016 в 12:38

А что с построенным зданием автовокзала возле Синегорья?Деньги освоены и ладно?

Гость
29 мар 2016 в 14:47

Да, да, да. Со мной было тоже самое....прилетела из Москвы.

Гость
29 мар 2016 в 17:37

Недоукрали или переукрали?

Загрузка...