Губернатор призвал глав малых городов бегать за инвесторами
29 марта 2016, 10:49
Гость
29 марта 2016, 22:14
Вообще про газ- просто неприятно и непонятно - почему в любой стране инфраструктуру продавец услуги подводит за свой счет - лишь бы газ купили. А у нас для того чтобы купить мы за свой счет все строим. Почему в Германию труба строится за счет Газпрома а конкретному нашему жителю за счет бюджета и за личные наши деньги? Чем мы хуже немцев и других ???где логика???
Гость
29 марта 2016, 17:22
"Губернатор Борис Дубровский потребовал от глав муниципалитетов активизировать работу по формированию инвестиционной привлекательности территорий" после совещания идут главы и рассуждают: "-это че нам делать то надо? я на их фене не ботаю, не понял ниче, мусор чтоли убрать надо и территории подмести? А бегать за инвесторами тогда зачем? пусть полиция и бегает за теми кто мусорит... эх, уехать бы обратно, в родной магнитогорск..")))))))
Гость
29 марта 2016, 16:03
А сачки для ловли главам выписали или они с пустыми руками бегать будут?
Гость
29 марта 2016, 14:38
Не переживайте люди добрые, скоро субботники, приведем своими силами город в порядок, и власти смогут выдохнуть!!
Гость
29 марта 2016, 14:34
Тебе надо, ты и бегай.
Гость
29 марта 2016, 14:14
Немного не додавлен кластер инвестиционных драйверов просто
Гость
29 марта 2016, 14:01
все думали что губернатор с области (Магнитки) поднимет область, а он ГОК продавил, возобновил суперплотную застройку, и способствует разворовыванию денег на благоустройство города.
Гость
29 марта 2016, 13:50
хочу подключить газ в дом до трубы 56 см установка и разрешение плюс проект итого 328 тыс рублей какие еще инвесторы если я просто гражданин россии должен 10 лет копить что бы покупать газ у нашего государства .........не чего здесь расти не будет
Гость
29 марта 2016, 14:30
Ваш пост - ответ на всё. Вообще на всё. Мы безнадёжная страна.
Гость
29 марта 2016, 13:49
А министерство экономического развития для чего? а многочисленные фонды развития, которые получают бюджетные деньги для освоения?
Гость
29 марта 2016, 13:48
По моему если губернатор со своей командой выступит на 1 канале в КВН, там точно получат все призы за все ШУТКИ вместе взятые))))
Гость
29 марта 2016, 13:46
Лучше бы создал привлекательные условия для инвесторов,они бы сами к нам ломились!Вкладывать свои деньги в пустое место никто не будет.
Гость
29 марта 2016, 13:43
Борис Александрович третий год бегает. А толку? Может, головой поработать?
Гость
29 марта 2016, 14:36
каждый работает тем, что имеет)
Гость
29 марта 2016, 18:46
Гость
29 марта 2016, 14:36
каждый работает тем, что имеет)
А если нет результатов - зачем требовать большего?
Опять он про каких-то мифических инвесторов. А без них воз и ныне там.
Гость
29 марта 2016, 12:52
Заодно и ГТО прокачать.
Гость
29 марта 2016, 12:51
14 лет били по рукам и плевали в душу вот люди и поуезжали из страны а осталось масса ничего не желающих созидать так как везде препоны в виде смешных карательных законов и запретов в погонах .................
Если "любой объект инвестору с точки зрения окупаемости проще построить в Челябинске", так они будут строиться в Челябинске, а не в Кыштыме, гражданин Губернатор. Бегай, не бегай за этим инвестором, хоть забегайся. Никогда капиталист не будет заниматься невыгодным для себя делом, филантропы в этой породе не водятся. И если даже "создать ему на входе" некие загадочные условия для экономии ( нельзя ли на этом месте подробнее, сумму откатов своих подчиненных он предлагает что ли уменьшить), то в любом случае при меньшей норме прибыли, чем в Челябинске (окупаемости по терминологии Дубровского) строительная и торговая буржуазия предпочтет крупный город.
Гость
29 марта 2016, 12:11
Только и пишут: губернатор то, губернатор сё... Планы наполеоновские, глобальные... А чтобы просто дать указание убрать грязь с улиц, прибраться, для начала безо всяких капитальных вложений - видимо не судьба. А город между тем медленно, но верно превращается в свинарник.
Гость
29 марта 2016, 12:43
Кому дать распоряжение??? Кто их убирать то будет? Пройдет время дороги сами уберуться
Гость
29 марта 2016, 14:21
Так зарабатывается медийный рейтинг))
т.е. работать и не обязательно, главное- чаще мелькать в прессе
Гость
29 марта 2016, 12:09
Конечно, бегаю!!! Никак не хотят мне на новый кайен скинуться. Приходиться еще побегать за ними. Что за времена пошли?
Гость
29 марта 2016, 12:41
Да, да, вон зам одной области попросил новые РенджРоверы... Где он сейчас?
Гость
29 марта 2016, 14:34
Гость
29 марта 2016, 12:41
Да, да, вон зам одной области попросил новые РенджРоверы... Где он сейчас?
Получил квартиру за гос счёт, премию за увольнение и ХК Трактор руководит... Наказали так наказали!
Достижения
Свой среди своих