Автобус задымил посередине дороги...
У хэйтеров и троллей состояние грогги...
О, БОГИ!!!Что же случилось посреди дороги?
Мы еле унесли свои прокуренные ноги...
Позёмкою стелился дым таинственной дороги...
Какие же истории описанной итоги?
Известны результаты по любому лишь немногим...
Проехали десятки автомобилей! Что ни у кого нет огнетушителя? А если ваш автомобиль завтра задымится? Вот будет суета... Не жалей на безопасности! Купи ОГНЕТУШИТЕЛЬ!
У РЖД не-то что нет денег на покупку автобусов но и на их содержание передали весь автотранспорт какому Ресурс-Трансу они вообще за техникой не следят кругом одно ВОРЬЕ
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Особо не суетится, видимо КАСКО
И все дружно, организованной толпой, по встречке через двойную сплошную :)
Что такое автобус старого образца??? Ах, да в наностране такие автобусы нонсенс!!!
Уж не катафалк ли это?
Сча крики начнутся, что "поджигатели совсем обнаглели! Днем машины жгут!")))
цемент, однако.
Какое то проклятое место. И Matiz горел рядом с вокзалом.
Кавазик! Старый добрый кавазик, сколько детских воспоминаний...
Автобус старого образца. Смешно.
И ведь ни кто даже не помогал!все едут дальше и всем наплевать...
Автобус задымил посередине дороги...
У хэйтеров и троллей состояние грогги...
О, БОГИ!!!Что же случилось посреди дороги?
Мы еле унесли свои прокуренные ноги...
Позёмкою стелился дым таинственной дороги...
Какие же истории описанной итоги?
Известны результаты по любому лишь немногим...
Такие автобусы утилизировать пора.
Это служебный автобус железной дороги
Один только остановился помочь мужику, ни какой взаимовыручки у водятлов, раньше шофера друг-друга выручали, а сейчас одни наездники ездят.
А чё машины такие грязные у вас в Челябинске?
Автобус самоутилизировался. Его тоже задолбали челябинские дороги.
23 года этому автобусу, неужели у железной дороги нет денег на покупку нового автобуса?
Жаль что не пазик.
жалко наш автобус((
>>Около нее стояли три человека, один из них предпринимал попытки тушить дымящийся транспорт.
Остальные с любопытством наблюдали...
это автобус главного материального склада юужд,я там когда то работал.
его купили в 1993 году.
Нормальный транспорт у ржд такой, сразу видно Якунин заботился.
У нас в Кундравах такой же загорелся прямо со школьниками!!!
Проехали десятки автомобилей! Что ни у кого нет огнетушителя? А если ваш автомобиль завтра задымится? Вот будет суета... Не жалей на безопасности! Купи ОГНЕТУШИТЕЛЬ!
У РЖД не-то что нет денег на покупку автобусов но и на их содержание передали весь автотранспорт какому Ресурс-Трансу они вообще за техникой не следят кругом одно ВОРЬЕ
Прикольный авто, Это походу фильм про вторую мировую войну снимали. А Михалков был???
Во патриоты, спасатели. Хорошо что сгорел. А то, что то ВЫ и ваши дети на нем то наработку не ездите. Скоро уже НАШИ "нано" поезда гореть будут.
корыто надо было давным давно списать
ну и что шушлайка загорелась. подлатают фанеркой и проволокой и дальше в рейс...
пожар - не повод списывать авто)))