19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
29 мар 2016 в 17:42

Видимо орден будут вручать за сэкономленные средства!

Маруся Петренко
29 мар 2016 в 17:48

http://www.youtube.com/watch?v=EfYl4o8x3fo
Вот и давит нас Борис Александрович(((

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ!!!
29 мар 2016 в 17:53

НАВЕРНО ПРЕДЛАГАЮТ НОВОЕ, БОЛЕЕ "МЯГКОЕ КРЕСЛО", ПОДДЕРЖИМ ЭТУ ИНИЦИАТИВУ КРЕМЛЯ, И ДРУГА ПУСТЬ НЕ ЗАБУДЕТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:54

А можно его вызвать, а назад уже никогда не вернуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:58

Юревича в свое время вызывали на беседу непубличного характера. Подождем итог

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 17:59

Люля... люля!!!Может тогда хоть дороги начнут делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:01

Новые налоги поручат для нас ввести.

ЛЕНИН
29 мар 2016 в 18:02

Так хотелось бы, чтобы главного ПОРУЧАТЕЛЯ Челябинской области на повышение забрали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:02

Может его вызвали за качество дорог

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 18:02

только что пробило колесо. бесит до изнеможения нынешнее правление нашим городом. не зря нас мородором в соседних регионах зовут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:04

повышение человеку светит, как в свое время Юревичу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:06

Боже услышь молитвы челябинцев

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 мар 2016 в 18:09

Уважаемый президент заберите нашего губернатора в Москву и еще мэра Челябинска отдаем самое дорогие но в Москве они нужнее а мы уж как нибудь с божьей помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:11

В министры его, в послы, в вице-премьеры, в премьер-министры, в президенты. Хоть куда.

Только заберите его отсюда. Желательно со всей компанией.

Елена
29 мар 2016 в 18:13

Город в грязи утопает,а губернатору и мэру все равно!!!! Такой грязи на дорогах города в истории Челябинска еще не было.Кто-то должен убирать,вопрос-кто!?В машине с тонировкой ее не видно,видимо этим и спасается губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 мар 2016 в 18:16

Отчитается, как всегда все у нас хорошо...Работы всем хватает,все живут в шоколаде... А то, что комуналку поднимают, цены на продукты растут не по дням, а по часам, с работой плохо, везде сокращают, не жызнь, а (сказка ) об этом ни-ни....Надо написать Путину, что пляж его за***ли, и никому нет до этого дела. А зачем надо думать о народе, у НИХ же есть ВСЁ...

Елена
29 мар 2016 в 18:17

Борису Дубровскому респект! Он наладил работу общественного транспорта в Челябинске, чего при бывшем губернаторе не было.Прижал как следует маршрутчиков! Ну а вызывают, потому как, наверное, менять будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:19

Земляки! Держим все пальцы и кулаки!

Гость
29 мар 2016 в 18:20

"Совещание непубличного характера в Москве" - это в бане посиделки что ли, с пивом, воблой и девочками?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:21

Даже не стоит надеяться! Путин своих не бросает.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 18:25

сьездит наши деньги увезет и обратно собирать приедит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:26

интересно, а куда пропала петиция за отставку Дубровского? не та которая насчёт дорог, а новая! вчера была на Change.org, и только за один день собрала 2500 подписей, а сегодня её нет?! ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:27

Отчитается, что всё у нас хорошо, все живут в шоколаде((((

Гость
29 мар 2016 в 18:28

Верните Юревича!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:29

РЕБЯТА ЗДЕСЬ УЖЕ ОТСТАВКОЙ ПАХНЕТ ХВАТИТ НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТСЯ

Гость
29 мар 2016 в 18:32

Отправьте его послом в Сирию. Там не надо ни ливневок, ни дорог.

Гость
29 мар 2016 в 18:32

коррупция В В.ПУТИН сколько можно терпеть этот беспредел, верните нам Юревича при нем мы дышали а сейчас задыхаемся.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 18:34

Надеюсь его сделают постпредом президента РФ в Антарктиде. пожизненно. аминь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:36

И ни одного, кто бы выразил сожаление или сочувствие ............... Вот настоящая оценка работы губернатора и мэра.

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
29 мар 2016 в 18:39

"непублично совещаться" -
значит, за развал и грязь
нецензурно выражаться,
журналистов не боясь.

Историк
29 мар 2016 в 18:39

Народ ждет решения царя батюшки. Последние мозги были, но их большевики вышибли
Так и прозябаем без оных

пенсионер
29 мар 2016 в 18:40

Все надеются... А кто же голосовал? Признайтесь, ответьте, оправдайтесь! Чем вы раньше думали? Или продались за подачку?
Теперь получаете то, что заслужили за своё страусиное положение!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 18:43

Операция "Преемник"! У России только два союзника - дураки и дороги.

ОТВЕТИТЬ
Аленушка
29 мар 2016 в 18:47

Ура!!!!! Давно пора

Гость
29 мар 2016 в 18:48

Реально люди держим кулачки, пальчики, что там еще нужно....готов даже с бубном выйти, костер разжечь, только бы он не вернулся из москвы......верю в справедливость!!!!

ОТВЕТИТЬ
ворон
29 мар 2016 в 18:49

делиться надо однако

Гость
29 мар 2016 в 18:50

"Совещание не публичного характера", а надо бы "совещание публичного характера" - как это принято на востоке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:50

На первый раз не снимут. Сделают внушение. Юревича помните, сколько раз по телевизору президент отчитывал? И только потом уже того.....
ЗЫ. Как вариант, снимут сразу! Осенью выборы, тянуть опасно. А стараниями этого "давильщика" народ уже настолько сыт, что за коммунистов голосовать собирается. И не потому что они (коммунисты) хорошие, а потому, что эти ещё хуже!

ОТВЕТИТЬ
ДРУГ
29 мар 2016 в 18:50

И ВСЕ "И Ко" С СОБОЙ БЫ ЗАХВАТИЛ

Гость
29 мар 2016 в 18:56

счастливого пути!!!

Гость
29 мар 2016 в 18:56

Мэра еманжелинска светлова тоже заберите

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:01

смотрел канал "Артподготовка" передачу "Плохие новости" - очень понравилось, хоть и не со всем согласен, да и ведущего иногда заносит

Гость
29 мар 2016 в 19:02

Юревич и вместе с ним пятая колонна не дремлют. Плох Дубровский или хорош, но ведь оголтелая кампания по его очернению, совершенно очевидно, возникла не на пустом месте. То же самое было бы сейчас, перед выборами в ГД, при любом другом губернаторе, а уж при Юревиче тем более. Люди, вы идиоты? Майдана хотите?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 19:05

Помните:
"Юревич работает - город в порядке!"
Дубровский придал новый смысл этому изречению...
Б.Д. не возвращайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:05

Песков уклончиво отвечает, значит не хвалить зовут. Ну возглавит Министерство рыбной промышленности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:07

ПЕРЕДЕрий готовится занять место

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:13

Медаль дадут!!)))

Гость
29 мар 2016 в 19:16

Ничего не делает в области может уйдет отсюда куда нибудь... сам.....

Гость
29 мар 2016 в 19:18

Ливневки не почищены, магнитогорск не смог осилить работы в челябинске, по блату , город тонет потерял 2 колеса на 1 неделю в пробке, позор, при Юревиче было дисциплинарней

Гость
29 мар 2016 в 19:18

Да что это такое? Весь город стонет, а толку нет! (ну не бейте) три года назад уехал в Калининград...так они своего губернатора боготворят! Честно говоря, есть за что!

ОТВЕТИТЬ