Уважаемый президент заберите нашего губернатора в Москву и еще мэра Челябинска отдаем самое дорогие но в Москве они нужнее а мы уж как нибудь с божьей помощь
Город в грязи утопает,а губернатору и мэру все равно!!!! Такой грязи на дорогах города в истории Челябинска еще не было.Кто-то должен убирать,вопрос-кто!?В машине с тонировкой ее не видно,видимо этим и спасается губернатор!
Отчитается, как всегда все у нас хорошо...Работы всем хватает,все живут в шоколаде... А то, что комуналку поднимают, цены на продукты растут не по дням, а по часам, с работой плохо, везде сокращают, не жызнь, а (сказка ) об этом ни-ни....Надо написать Путину, что пляж его за***ли, и никому нет до этого дела. А зачем надо думать о народе, у НИХ же есть ВСЁ...
Борису Дубровскому респект! Он наладил работу общественного транспорта в Челябинске, чего при бывшем губернаторе не было.Прижал как следует маршрутчиков! Ну а вызывают, потому как, наверное, менять будут.
интересно, а куда пропала петиция за отставку Дубровского? не та которая насчёт дорог, а новая! вчера была на Change.org, и только за один день собрала 2500 подписей, а сегодня её нет?! ЧТО ПРОИСХОДИТ?!
Все надеются... А кто же голосовал? Признайтесь, ответьте, оправдайтесь! Чем вы раньше думали? Или продались за подачку?
Теперь получаете то, что заслужили за своё страусиное положение!
Реально люди держим кулачки, пальчики, что там еще нужно....готов даже с бубном выйти, костер разжечь, только бы он не вернулся из москвы......верю в справедливость!!!!
На первый раз не снимут. Сделают внушение. Юревича помните, сколько раз по телевизору президент отчитывал? И только потом уже того.....
ЗЫ. Как вариант, снимут сразу! Осенью выборы, тянуть опасно. А стараниями этого "давильщика" народ уже настолько сыт, что за коммунистов голосовать собирается. И не потому что они (коммунисты) хорошие, а потому, что эти ещё хуже!
Юревич и вместе с ним пятая колонна не дремлют. Плох Дубровский или хорош, но ведь оголтелая кампания по его очернению, совершенно очевидно, возникла не на пустом месте. То же самое было бы сейчас, перед выборами в ГД, при любом другом губернаторе, а уж при Юревиче тем более. Люди, вы идиоты? Майдана хотите?
Ливневки не почищены, магнитогорск не смог осилить работы в челябинске, по блату , город тонет потерял 2 колеса на 1 неделю в пробке, позор, при Юревиче было дисциплинарней
Да что это такое? Весь город стонет, а толку нет! (ну не бейте) три года назад уехал в Калининград...так они своего губернатора боготворят! Честно говоря, есть за что!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)
Видимо орден будут вручать за сэкономленные средства!
http://www.youtube.com/watch?v=EfYl4o8x3fo
Вот и давит нас Борис Александрович(((
НАВЕРНО ПРЕДЛАГАЮТ НОВОЕ, БОЛЕЕ "МЯГКОЕ КРЕСЛО", ПОДДЕРЖИМ ЭТУ ИНИЦИАТИВУ КРЕМЛЯ, И ДРУГА ПУСТЬ НЕ ЗАБУДЕТ...
А можно его вызвать, а назад уже никогда не вернуть?
Юревича в свое время вызывали на беседу непубличного характера. Подождем итог
Люля... люля!!!Может тогда хоть дороги начнут делать?
Новые налоги поручат для нас ввести.
Так хотелось бы, чтобы главного ПОРУЧАТЕЛЯ Челябинской области на повышение забрали...
Может его вызвали за качество дорог
только что пробило колесо. бесит до изнеможения нынешнее правление нашим городом. не зря нас мородором в соседних регионах зовут
повышение человеку светит, как в свое время Юревичу
Боже услышь молитвы челябинцев
Уважаемый президент заберите нашего губернатора в Москву и еще мэра Челябинска отдаем самое дорогие но в Москве они нужнее а мы уж как нибудь с божьей помощь
В министры его, в послы, в вице-премьеры, в премьер-министры, в президенты. Хоть куда.
Только заберите его отсюда. Желательно со всей компанией.
Земляки! Держим все пальцы и кулаки!
"Совещание непубличного характера в Москве" - это в бане посиделки что ли, с пивом, воблой и девочками?!
Даже не стоит надеяться! Путин своих не бросает.
сьездит наши деньги увезет и обратно собирать приедит
интересно, а куда пропала петиция за отставку Дубровского? не та которая насчёт дорог, а новая! вчера была на Change.org, и только за один день собрала 2500 подписей, а сегодня её нет?! ЧТО ПРОИСХОДИТ?!
Отчитается, что всё у нас хорошо, все живут в шоколаде((((
Верните Юревича!!!!!!
РЕБЯТА ЗДЕСЬ УЖЕ ОТСТАВКОЙ ПАХНЕТ ХВАТИТ НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТСЯ
Отправьте его послом в Сирию. Там не надо ни ливневок, ни дорог.
коррупция В В.ПУТИН сколько можно терпеть этот беспредел, верните нам Юревича при нем мы дышали а сейчас задыхаемся.
Надеюсь его сделают постпредом президента РФ в Антарктиде. пожизненно. аминь
И ни одного, кто бы выразил сожаление или сочувствие ............... Вот настоящая оценка работы губернатора и мэра.
"непублично совещаться" -
значит, за развал и грязь
нецензурно выражаться,
журналистов не боясь.
Народ ждет решения царя батюшки. Последние мозги были, но их большевики вышибли
Так и прозябаем без оных
Все надеются... А кто же голосовал? Признайтесь, ответьте, оправдайтесь! Чем вы раньше думали? Или продались за подачку?
Теперь получаете то, что заслужили за своё страусиное положение!
Операция "Преемник"! У России только два союзника - дураки и дороги.
Ура!!!!! Давно пора
Реально люди держим кулачки, пальчики, что там еще нужно....готов даже с бубном выйти, костер разжечь, только бы он не вернулся из москвы......верю в справедливость!!!!
делиться надо однако
"Совещание не публичного характера", а надо бы "совещание публичного характера" - как это принято на востоке!
На первый раз не снимут. Сделают внушение. Юревича помните, сколько раз по телевизору президент отчитывал? И только потом уже того.....
ЗЫ. Как вариант, снимут сразу! Осенью выборы, тянуть опасно. А стараниями этого "давильщика" народ уже настолько сыт, что за коммунистов голосовать собирается. И не потому что они (коммунисты) хорошие, а потому, что эти ещё хуже!
И ВСЕ "И Ко" С СОБОЙ БЫ ЗАХВАТИЛ
счастливого пути!!!
Мэра еманжелинска светлова тоже заберите
смотрел канал "Артподготовка" передачу "Плохие новости" - очень понравилось, хоть и не со всем согласен, да и ведущего иногда заносит
Юревич и вместе с ним пятая колонна не дремлют. Плох Дубровский или хорош, но ведь оголтелая кампания по его очернению, совершенно очевидно, возникла не на пустом месте. То же самое было бы сейчас, перед выборами в ГД, при любом другом губернаторе, а уж при Юревиче тем более. Люди, вы идиоты? Майдана хотите?
Помните:
"Юревич работает - город в порядке!"
Дубровский придал новый смысл этому изречению...
Б.Д. не возвращайтесь!
Песков уклончиво отвечает, значит не хвалить зовут. Ну возглавит Министерство рыбной промышленности.
ПЕРЕДЕрий готовится занять место
Медаль дадут!!)))
Ничего не делает в области может уйдет отсюда куда нибудь... сам.....
Ливневки не почищены, магнитогорск не смог осилить работы в челябинске, по блату , город тонет потерял 2 колеса на 1 неделю в пробке, позор, при Юревиче было дисциплинарней
Да что это такое? Весь город стонет, а толку нет! (ну не бейте) три года назад уехал в Калининград...так они своего губернатора боготворят! Честно говоря, есть за что!