ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

29 мар 2016 в 19:35

Ой, хоть бы, хоть бы!!! Ура, ура!!! Уходи магнитогорская братва....Тьфу,тьфу, чтоб не сглазить!!!

Гость
29 мар 2016 в 19:39

неужели будет нам счастье ?

123
29 мар 2016 в 19:42

Всё гораздо проще речь будет идти о строительстве ГОКа в обмен на будущий пост "пожизненного Президента Антарктиды". Царевым друзьям нужен ГОК любой ценой, а будущему стрелочнику благодарность - пост!

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
29 мар 2016 в 19:56

Достучались таки!Лети голубок,лети!

Гость
29 мар 2016 в 19:58

наверно там ди Каприо прехал. вот вам и неформальная встреча

Гость
29 мар 2016 в 20:01

Героя ЕдРоссии дадут!

Гость
29 мар 2016 в 20:06

А может лучше, чтобы опять приехал в Челябинск Медведев Д.А. и погонял по ночному городу за рулем с пассажирами Дубровским и Тефтелевым, как он когда-то с Юревичем гонял.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 20:12

Господин президент уважьте оставьте в столице нашего губернатора он вместе со своими 365 счастливыми днями в году там нужнее!!! Так сказать столице из регионов все самое лучшее! А мы уж тут как нибудь без него....:)

Григорий Саакашвили
29 мар 2016 в 20:18

Трудно ему перестроиться. На комбинате подчиненные к дисциплине привыкли, а в администрации попробуй поруководи! Одной рукой игнорируют, другой бюджет разворовывают. И козни друг другу строят, стучат, жалобы пишут. Человек не на своем месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:18

Дубровский советовал главам муниципалитетов взять тачки и работать,наверно полетел тачки получать...

ОТВЕТИТЬ
Венедикт Ерофеевич
29 мар 2016 в 20:21

Зато кроме метеорита в Челябинске отмечено новое уникальное природное явление - "кучки Тефтелева"!

ОТВЕТИТЬ
Венедикт Ерофеевич
29 мар 2016 в 20:23

И зря он Рыжего уволил. Теперь затаскают по непубличным встречам.

Гость
29 мар 2016 в 20:25

Зачем Призиденту встречаться с ним? Он и так надеюсь снимит его с Должности Мера без всяких встреч...

Ага
29 мар 2016 в 20:33

Или там не видят, что воруют по Черному
Или нас угробить тут решили - провинция .....
Как нибудь проживём
Дайте нормальных управленцев !!! Нам

Ю.Г.
29 мар 2016 в 20:35

А зачем ему хорошо работать? Ему можно и вообще не работать, ведь миллион в день он при любом раскладе имеет.

ЕДРОна батона
29 мар 2016 в 20:39

..даже если не уберут..на выборах ближайших-со свистом едросы все пролетят..Это уж челябинцы думаю постараются..Хоть за черта лысово, только не за этих.. Припомним все скопом-и капремонт и дороги и ГОК и гадюшный город..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:49

Путин: - Борис Алксандрович, как там народные настроения в предвыборный период?

Сергей
29 мар 2016 в 20:54

Вообще-то, они у народа на работе. И обязаны исполнять волю народа или увольняться по собственному. Жители области должны иметь полное право отказать любому чиновнику в доверии.

Вот только где же нам, горемыкам, найти губернатора, который и работать умеет и Челябинск любит. Только бизнесы под себя перепиливают, да данью обкладывают. Нет ответственности, нет страха у чиновников. Чистить надо, заставлять работать ответственно, начиная с себя и до самого верха.

Гость
29 мар 2016 в 21:00

В Москву! Работать, работать и работать ! )))) с повышением что ли ....передавать опыт по р.....ю дорог ))) или скоростную жд , а может ГОКа там хотят открыть )))

Челябинец
29 мар 2016 в 21:08

Добрые Мы Челябинцы. Если что выборы не за горами.

Вася
29 мар 2016 в 21:14

Да что же это такое делается?!! А если и правда снимут?! Как же 'Трактор'?!!!! Кто будет задачи на сезон ставить??

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 21:30

нервы сдают,когда еду по городу...пробил вчера колесо на шоссе металлургов, город грязнее становится с каждым днем... давайте уже недоверие к нынешней власти объявим,может Москва услышит?

Сергей
29 мар 2016 в 21:33

Ворон, ворону глаз не выклюет, нужны честные и порядочные люди и власти

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 22:55

Да его решили на Сабянина обменять

Гость
29 мар 2016 в 23:34

Мужики кто на машинах, это когда такое было, все дороги в сплошных ямах, да таких, что колеса после удара не возможно восстановить, я уже 3 колеса поменял!

Гость
29 мар 2016 в 23:52

Грязь полная в городе! Уже нет сил смотреть на это! Дороги в ужасном состоянии!! В центре города,как будто после бомбежки дорога!! Кучи мусора на остановках!
Такого не помню давно!! И только одни обещания..

29 мар 2016 в 23:57

Челябинцы! Да чтож стало с городом то!!!??? Такая чернота и грязища и имитация дорог - я еще такого не видел у нас за свои почти 50!!!И это при том что выделены были астрономические деньги на дороги!!!Царь - батюшка! Не дай нам пропасть грешным- оставь при себе крепкого хозяйственника!

Гость
30 мар 2016 в 01:20

Приятная новость, надеюсь, это то, чего мы все хотим! Как надоело!!!!!!

Гость
30 мар 2016 в 05:48

Приезжала много лет в Челябинск в гости, но не была последние 3 года, удивляюсь комментам, всегда нравился город, было чисто, зелень, цветы во всех районах. А про загазованность вообще речи не было! Срочно ехать надо, не верю, что так можно все загадить за 3 года!

Чеурин
30 мар 2016 в 07:47

Рашников решил, не стоит .... А Путин он царя области боиться. Поэтому нечего и не будет. Если он обещает 97% голосов нужным с партии власти и ручные с ТИК области проводят нужных депутатов в ДУМУ,то Дубровскому еще 10 лет есть место на этом посту. Путин по ГОКУ решил дать команду на начало стройки.. Поэтому мы с Урала за Президента и за его планы. Нет пятой колоне и нет оппозиции делам в Урале. Потерпим все это, после нового избрания Путина, все будет отлично. Руки прочь от Дубровского и его команды. В Севере совсем дороги плохие,но народ живет достойно. Сейчас надо Сирии, ДНР и ЛНР помогать, а не надо о дорогах и о своих мелких мечтах. Наша область должна в Сирии 5 городов с нуля отстроить и передать населению.

ОТВЕТИТЬ
Злой
30 мар 2016 в 07:50

Только бы не сняли с должности))) лишь бы у руля Александрович остался. Ведь если уберут губернатора, сразу "уйдут" и мэра. А на их место еще более крепких хозяйственников поставят и тогда вообще финиш будет. Достаточно выдать "волшебного пендаля", без которого у нас на Руси ничего не делается и сделать соответствующее внушение, тогда и начнут шевелится чиновники.

Троицкий
30 мар 2016 в 08:05

И Виноградова мэра Троицка своего родственника пусть заберёт на повышение, у нас в Троицке ещё хуже дороги и грязи больше и завод Металлургический собираются в черте города строить, вся надежда на отстранение Дубровского

Гость
30 мар 2016 в 08:09

ПОДПИСЫВАТЕ ПЕТИЦИЮ!!! ПУСТЬ ЗНАЮТ, ЧТО МЫ ЗА СЕБЯ ПОСТОИМ!!!!!

Гость
30 мар 2016 в 08:29

Со стыда можно сгореть, читая про себя такое! Господа чиновники, совесть у вас есть?

ОТВЕТИТЬ
Мысли в слух
30 мар 2016 в 08:38

Где наш идейный Подопригора.... Когда Юревича убрать надо было - уписался.... А сейчас, что молчит.... Заказа нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 08:38

Дороги-то кто строил, Юревич! Ему большое "спасибо". А Дубровский с Тефтелевым латают после него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 08:40

оспадя!!!!!!! неужели снимут?!!!

Гость
30 мар 2016 в 08:49

Этой грязью нас постепенно приучают к пыли от Томинского ГОКа, чтобы не было шока у народа

Гость
30 мар 2016 в 08:57

Может не вернется. Заживем хоть по-человечески.А то это издевательство уже надоело.

Гость
30 мар 2016 в 08:58

Заберите его себе! Москва не решит- дождутся- народ решит!!!!!!!!!!!

30 мар 2016 в 09:05

Народ, здесь нас никто не услышит!Надо подписать петицию!Путин не читает наши комментарии!!!

Гость
30 мар 2016 в 09:12

Господи что нужно сделать что бы услышал президент! Спасите наши души, спасите
Челябинск Ничего не имела и не имею против города Магнитогорска, но начала болеть за Салават Юлаев

30 мар 2016 в 09:18

Дубровский отличный руководитель! Заберите его в Москву- пусть там руководит! И Тефтелева- он тоже отличный ТОП! Пусть принесут пользу Вам. ПОЖАЛУЙСТА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 09:21

Сниматься поехал Борис. Но не в кино))))

Гость
30 мар 2016 в 09:30

Доброй дороги на повышение в Москву

Жорик
30 мар 2016 в 09:34

Видимо дошло все таки до Деда Мороза мое письмо!))

Гость
30 мар 2016 в 09:38

И Юревича тоже не надо!

Гость
30 мар 2016 в 09:49

Путину, когда приезжал в Челябинск, не понравилось, что на пляже, на озере нет туалетов... Приезжайте сейчас, Челябинск, с вашим ставленником, стал одним большим туалетом-сортиром.

ОТВЕТИТЬ
Фенёк
30 мар 2016 в 09:51

БД будет мять кресло губера до последнего, пока ВВП с ДАМ у главной кнопки. Они своих ставленников сейчас поостерегуться снимать, неспокойное время.

Гость
30 мар 2016 в 10:21

Господин Песков когда то чудно сказал по поводу Макаревича, что есть травля, а есть общественное порицание. Это для тех кто пытается защитить магнитогорскую команду. Может быть до них и после них не всё было и будет шоколадно, но такого беспредела как сейчас в городе не было. Господин Дубровский город вас оценил, рейтинги излишни.

Гость
30 мар 2016 в 11:08

К осени не будет у нас Дубровского, а будет человек из Питера