28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
29 мар 2016 в 18:36

И ни одного, кто бы выразил сожаление или сочувствие ............... Вот настоящая оценка работы губернатора и мэра.

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
29 мар 2016 в 18:39

"непублично совещаться" -
значит, за развал и грязь
нецензурно выражаться,
журналистов не боясь.

Историк
29 мар 2016 в 18:39

Народ ждет решения царя батюшки. Последние мозги были, но их большевики вышибли
Так и прозябаем без оных

пенсионер
29 мар 2016 в 18:40

Все надеются... А кто же голосовал? Признайтесь, ответьте, оправдайтесь! Чем вы раньше думали? Или продались за подачку?
Теперь получаете то, что заслужили за своё страусиное положение!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 18:43

Операция "Преемник"! У России только два союзника - дураки и дороги.

ОТВЕТИТЬ
Аленушка
29 мар 2016 в 18:47

Ура!!!!! Давно пора

Гость
29 мар 2016 в 18:48

Реально люди держим кулачки, пальчики, что там еще нужно....готов даже с бубном выйти, костер разжечь, только бы он не вернулся из москвы......верю в справедливость!!!!

ОТВЕТИТЬ
ворон
29 мар 2016 в 18:49

делиться надо однако

Гость
29 мар 2016 в 18:50

"Совещание не публичного характера", а надо бы "совещание публичного характера" - как это принято на востоке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:50

На первый раз не снимут. Сделают внушение. Юревича помните, сколько раз по телевизору президент отчитывал? И только потом уже того.....
ЗЫ. Как вариант, снимут сразу! Осенью выборы, тянуть опасно. А стараниями этого "давильщика" народ уже настолько сыт, что за коммунистов голосовать собирается. И не потому что они (коммунисты) хорошие, а потому, что эти ещё хуже!

ОТВЕТИТЬ
ДРУГ
29 мар 2016 в 18:50

И ВСЕ "И Ко" С СОБОЙ БЫ ЗАХВАТИЛ

Гость
29 мар 2016 в 18:56

счастливого пути!!!

Гость
29 мар 2016 в 18:56

Мэра еманжелинска светлова тоже заберите

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:01

смотрел канал "Артподготовка" передачу "Плохие новости" - очень понравилось, хоть и не со всем согласен, да и ведущего иногда заносит

Гость
29 мар 2016 в 19:02

Юревич и вместе с ним пятая колонна не дремлют. Плох Дубровский или хорош, но ведь оголтелая кампания по его очернению, совершенно очевидно, возникла не на пустом месте. То же самое было бы сейчас, перед выборами в ГД, при любом другом губернаторе, а уж при Юревиче тем более. Люди, вы идиоты? Майдана хотите?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 19:05

Помните:
"Юревич работает - город в порядке!"
Дубровский придал новый смысл этому изречению...
Б.Д. не возвращайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:05

Песков уклончиво отвечает, значит не хвалить зовут. Ну возглавит Министерство рыбной промышленности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:07

ПЕРЕДЕрий готовится занять место

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:13

Медаль дадут!!)))

Гость
29 мар 2016 в 19:16

Ничего не делает в области может уйдет отсюда куда нибудь... сам.....

Гость
29 мар 2016 в 19:18

Ливневки не почищены, магнитогорск не смог осилить работы в челябинске, по блату , город тонет потерял 2 колеса на 1 неделю в пробке, позор, при Юревиче было дисциплинарней

Гость
29 мар 2016 в 19:18

Да что это такое? Весь город стонет, а толку нет! (ну не бейте) три года назад уехал в Калининград...так они своего губернатора боготворят! Честно говоря, есть за что!

ОТВЕТИТЬ
Хулио
29 мар 2016 в 19:18

Не надейтесь,магнитогорско-нижнетагильское иго очень крепко,ЕР не отпустит вожжи.По ГОКу отлуп получили,отставки не дождемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:19

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЖИВУ УЖЕ 40 ЛЕТ И 30 ЛЕТ ЗА РУЛЕМ ТАКОГО БАРДАКА НА ДОРОГАХ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ МАШИНУ ПОСТАВИЛ В ГАРАЖ ДО ЛЕТА ЕЗЖУ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ПОКУПАЮ ПРОЕЗДНОЙ НА ВСЕ ВИДЫ 450 Р

Гость
29 мар 2016 в 19:19

Требуем, требуем повышения Дубровского. С обязательным переводом в Москву!!! Такие специалисты-хозяйственники там нужнее. Мы уж как-нибудь перебьемся.......

Алексей
29 мар 2016 в 19:25

Я просто в шоке от дорог нынешних,не помню,чтоб когда нибудь такое было!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 19:28

На сайте change-org идет сбор подписей об отстранении Дубровского, граждане не проходите мимо поддержим инициативу проголосуем, может тогда его оставят где нибудь в другом месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:32

Заберите его в Москву вместе с Тефтелевым . Челябинску легче будет.

лев
29 мар 2016 в 19:32

изменений не будет.найдут другого давилу

Гость
29 мар 2016 в 19:32

кампании по очернению не существует, это ваши догадки и домыслы, люди каждый день лицезреют этот хаос, что творится в городе и не могут молчать, это не то что возмутительно, это выходит за рамки приемлемого...экология, состояние дорог, экономическое состояние резко ухудшилось с приходом этих "деятелей".не путайте майдан с массовыми недовольствами.

29 мар 2016 в 19:35

Ой, хоть бы, хоть бы!!! Ура, ура!!! Уходи магнитогорская братва....Тьфу,тьфу, чтоб не сглазить!!!

Гость
29 мар 2016 в 19:39

неужели будет нам счастье ?

123
29 мар 2016 в 19:42

Всё гораздо проще речь будет идти о строительстве ГОКа в обмен на будущий пост "пожизненного Президента Антарктиды". Царевым друзьям нужен ГОК любой ценой, а будущему стрелочнику благодарность - пост!

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
29 мар 2016 в 19:56

Достучались таки!Лети голубок,лети!

Гость
29 мар 2016 в 19:58

наверно там ди Каприо прехал. вот вам и неформальная встреча

Гость
29 мар 2016 в 20:01

Героя ЕдРоссии дадут!

Гость
29 мар 2016 в 20:06

А может лучше, чтобы опять приехал в Челябинск Медведев Д.А. и погонял по ночному городу за рулем с пассажирами Дубровским и Тефтелевым, как он когда-то с Юревичем гонял.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 20:12

Господин президент уважьте оставьте в столице нашего губернатора он вместе со своими 365 счастливыми днями в году там нужнее!!! Так сказать столице из регионов все самое лучшее! А мы уж тут как нибудь без него....:)

Григорий Саакашвили
29 мар 2016 в 20:18

Трудно ему перестроиться. На комбинате подчиненные к дисциплине привыкли, а в администрации попробуй поруководи! Одной рукой игнорируют, другой бюджет разворовывают. И козни друг другу строят, стучат, жалобы пишут. Человек не на своем месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:18

Дубровский советовал главам муниципалитетов взять тачки и работать,наверно полетел тачки получать...

ОТВЕТИТЬ
Венедикт Ерофеевич
29 мар 2016 в 20:21

Зато кроме метеорита в Челябинске отмечено новое уникальное природное явление - "кучки Тефтелева"!

ОТВЕТИТЬ
Венедикт Ерофеевич
29 мар 2016 в 20:23

И зря он Рыжего уволил. Теперь затаскают по непубличным встречам.

Гость
29 мар 2016 в 20:25

Зачем Призиденту встречаться с ним? Он и так надеюсь снимит его с Должности Мера без всяких встреч...

Ага
29 мар 2016 в 20:33

Или там не видят, что воруют по Черному
Или нас угробить тут решили - провинция .....
Как нибудь проживём
Дайте нормальных управленцев !!! Нам

Ю.Г.
29 мар 2016 в 20:35

А зачем ему хорошо работать? Ему можно и вообще не работать, ведь миллион в день он при любом раскладе имеет.

ЕДРОна батона
29 мар 2016 в 20:39

..даже если не уберут..на выборах ближайших-со свистом едросы все пролетят..Это уж челябинцы думаю постараются..Хоть за черта лысово, только не за этих.. Припомним все скопом-и капремонт и дороги и ГОК и гадюшный город..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:49

Путин: - Борис Алксандрович, как там народные настроения в предвыборный период?

Сергей
29 мар 2016 в 20:54

Вообще-то, они у народа на работе. И обязаны исполнять волю народа или увольняться по собственному. Жители области должны иметь полное право отказать любому чиновнику в доверии.

Вот только где же нам, горемыкам, найти губернатора, который и работать умеет и Челябинск любит. Только бизнесы под себя перепиливают, да данью обкладывают. Нет ответственности, нет страха у чиновников. Чистить надо, заставлять работать ответственно, начиная с себя и до самого верха.

Гость
29 мар 2016 в 21:00

В Москву! Работать, работать и работать ! )))) с повышением что ли ....передавать опыт по р.....ю дорог ))) или скоростную жд , а может ГОКа там хотят открыть )))

Челябинец
29 мар 2016 в 21:08

Добрые Мы Челябинцы. Если что выборы не за горами.

Вася
29 мар 2016 в 21:14

Да что же это такое делается?!! А если и правда снимут?! Как же 'Трактор'?!!!! Кто будет задачи на сезон ставить??

ОТВЕТИТЬ