ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)
Гость
29 мар 2016 в 18:36

И ни одного, кто бы выразил сожаление или сочувствие ............... Вот настоящая оценка работы губернатора и мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:11

В министры его, в послы, в вице-премьеры, в премьер-министры, в президенты. Хоть куда.

Только заберите его отсюда. Желательно со всей компанией.

Гость
29 мар 2016 в 18:50

На первый раз не снимут. Сделают внушение. Юревича помните, сколько раз по телевизору президент отчитывал? И только потом уже того.....
ЗЫ. Как вариант, снимут сразу! Осенью выборы, тянуть опасно. А стараниями этого "давильщика" народ уже настолько сыт, что за коммунистов голосовать собирается. И не потому что они (коммунисты) хорошие, а потому, что эти ещё хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:58

Юревича в свое время вызывали на беседу непубличного характера. Подождем итог

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 мар 2016 в 18:09

Уважаемый президент заберите нашего губернатора в Москву и еще мэра Челябинска отдаем самое дорогие но в Москве они нужнее а мы уж как нибудь с божьей помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:54

А можно его вызвать, а назад уже никогда не вернуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:19

Требуем, требуем повышения Дубровского. С обязательным переводом в Москву!!! Такие специалисты-хозяйственники там нужнее. Мы уж как-нибудь перебьемся.......

ВЕНЯПУХ!!!
29 мар 2016 в 17:53

НАВЕРНО ПРЕДЛАГАЮТ НОВОЕ, БОЛЕЕ "МЯГКОЕ КРЕСЛО", ПОДДЕРЖИМ ЭТУ ИНИЦИАТИВУ КРЕМЛЯ, И ДРУГА ПУСТЬ НЕ ЗАБУДЕТ...

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 мар 2016 в 18:13

Город в грязи утопает,а губернатору и мэру все равно!!!! Такой грязи на дорогах города в истории Челябинска еще не было.Кто-то должен убирать,вопрос-кто!?В машине с тонировкой ее не видно,видимо этим и спасается губернатор!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 19:28

На сайте change-org идет сбор подписей об отстранении Дубровского, граждане не проходите мимо поддержим инициативу проголосуем, может тогда его оставят где нибудь в другом месте

ОТВЕТИТЬ
Венедикт Ерофеевич
29 мар 2016 в 20:21

Зато кроме метеорита в Челябинске отмечено новое уникальное природное явление - "кучки Тефтелева"!

ОТВЕТИТЬ
ЕДРОна батона
29 мар 2016 в 20:39

..даже если не уберут..на выборах ближайших-со свистом едросы все пролетят..Это уж челябинцы думаю постараются..Хоть за черта лысово, только не за этих.. Припомним все скопом-и капремонт и дороги и ГОК и гадюшный город..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:42

Видимо орден будут вручать за сэкономленные средства!

29 мар 2016 в 18:02

только что пробило колесо. бесит до изнеможения нынешнее правление нашим городом. не зря нас мородором в соседних регионах зовут

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 мар 2016 в 19:25

Я просто в шоке от дорог нынешних,не помню,чтоб когда нибудь такое было!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:32

Заберите его в Москву вместе с Тефтелевым . Челябинску легче будет.

29 мар 2016 в 19:35

Ой, хоть бы, хоть бы!!! Ура, ура!!! Уходи магнитогорская братва....Тьфу,тьфу, чтоб не сглазить!!!

Гость
29 мар 2016 в 18:06

Боже услышь молитвы челябинцев

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 20:12

Господин президент уважьте оставьте в столице нашего губернатора он вместе со своими 365 счастливыми днями в году там нужнее!!! Так сказать столице из регионов все самое лучшее! А мы уж тут как нибудь без него....:)

ЛЕНИН
29 мар 2016 в 18:02

Так хотелось бы, чтобы главного ПОРУЧАТЕЛЯ Челябинской области на повышение забрали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:19

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЖИВУ УЖЕ 40 ЛЕТ И 30 ЛЕТ ЗА РУЛЕМ ТАКОГО БАРДАКА НА ДОРОГАХ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ МАШИНУ ПОСТАВИЛ В ГАРАЖ ДО ЛЕТА ЕЗЖУ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ПОКУПАЮ ПРОЕЗДНОЙ НА ВСЕ ВИДЫ 450 Р

Гость
29 мар 2016 в 23:34

Мужики кто на машинах, это когда такое было, все дороги в сплошных ямах, да таких, что колеса после удара не возможно восстановить, я уже 3 колеса поменял!

29 мар 2016 в 23:57

Челябинцы! Да чтож стало с городом то!!!??? Такая чернота и грязища и имитация дорог - я еще такого не видел у нас за свои почти 50!!!И это при том что выделены были астрономические деньги на дороги!!!Царь - батюшка! Не дай нам пропасть грешным- оставь при себе крепкого хозяйственника!

Гость
29 мар 2016 в 20:06

А может лучше, чтобы опять приехал в Челябинск Медведев Д.А. и погонял по ночному городу за рулем с пассажирами Дубровским и Тефтелевым, как он когда-то с Юревичем гонял.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 18:34

Надеюсь его сделают постпредом президента РФ в Антарктиде. пожизненно. аминь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:20

"Совещание непубличного характера в Москве" - это в бане посиделки что ли, с пивом, воблой и девочками?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:19

Земляки! Держим все пальцы и кулаки!

Гость
29 мар 2016 в 19:05

Песков уклончиво отвечает, значит не хвалить зовут. Ну возглавит Министерство рыбной промышленности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:16

Ничего не делает в области может уйдет отсюда куда нибудь... сам.....

Гость
29 мар 2016 в 18:48

Реально люди держим кулачки, пальчики, что там еще нужно....готов даже с бубном выйти, костер разжечь, только бы он не вернулся из москвы......верю в справедливость!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:18

Да что это такое? Весь город стонет, а толку нет! (ну не бейте) три года назад уехал в Калининград...так они своего губернатора боготворят! Честно говоря, есть за что!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 мар 2016 в 18:16

Отчитается, как всегда все у нас хорошо...Работы всем хватает,все живут в шоколаде... А то, что комуналку поднимают, цены на продукты растут не по дням, а по часам, с работой плохо, везде сокращают, не жызнь, а (сказка ) об этом ни-ни....Надо написать Путину, что пляж его за***ли, и никому нет до этого дела. А зачем надо думать о народе, у НИХ же есть ВСЁ...

Гость
29 мар 2016 в 18:29

РЕБЯТА ЗДЕСЬ УЖЕ ОТСТАВКОЙ ПАХНЕТ ХВАТИТ НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТСЯ

Гость
29 мар 2016 в 19:39

неужели будет нам счастье ?

Гость
29 мар 2016 в 19:32

кампании по очернению не существует, это ваши догадки и домыслы, люди каждый день лицезреют этот хаос, что творится в городе и не могут молчать, это не то что возмутительно, это выходит за рамки приемлемого...экология, состояние дорог, экономическое состояние резко ухудшилось с приходом этих "деятелей".не путайте майдан с массовыми недовольствами.

Челябинец
29 мар 2016 в 21:08

Добрые Мы Челябинцы. Если что выборы не за горами.

Гость
29 мар 2016 в 18:32

Отправьте его послом в Сирию. Там не надо ни ливневок, ни дорог.

ДРУГ
29 мар 2016 в 18:50

И ВСЕ "И Ко" С СОБОЙ БЫ ЗАХВАТИЛ

Гость
29 мар 2016 в 23:52

Грязь полная в городе! Уже нет сил смотреть на это! Дороги в ужасном состоянии!! В центре города,как будто после бомбежки дорога!! Кучи мусора на остановках!
Такого не помню давно!! И только одни обещания..

30 мар 2016 в 09:18

Дубровский отличный руководитель! Заберите его в Москву- пусть там руководит! И Тефтелева- он тоже отличный ТОП! Пусть принесут пользу Вам. ПОЖАЛУЙСТА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:56

счастливого пути!!!

Ю.Г.
29 мар 2016 в 20:35

А зачем ему хорошо работать? Ему можно и вообще не работать, ведь миллион в день он при любом раскладе имеет.

Гость
29 мар 2016 в 20:49

Путин: - Борис Алксандрович, как там народные настроения в предвыборный период?

29 мар 2016 в 19:05

Помните:
"Юревич работает - город в порядке!"
Дубровский придал новый смысл этому изречению...
Б.Д. не возвращайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 09:49

Путину, когда приезжал в Челябинск, не понравилось, что на пляже, на озере нет туалетов... Приезжайте сейчас, Челябинск, с вашим ставленником, стал одним большим туалетом-сортиром.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 мар 2016 в 20:54

Вообще-то, они у народа на работе. И обязаны исполнять волю народа или увольняться по собственному. Жители области должны иметь полное право отказать любому чиновнику в доверии.

Вот только где же нам, горемыкам, найти губернатора, который и работать умеет и Челябинск любит. Только бизнесы под себя перепиливают, да данью обкладывают. Нет ответственности, нет страха у чиновников. Чистить надо, заставлять работать ответственно, начиная с себя и до самого верха.

Гость
29 мар 2016 в 21:00

В Москву! Работать, работать и работать ! )))) с повышением что ли ....передавать опыт по р.....ю дорог ))) или скоростную жд , а может ГОКа там хотят открыть )))

Гость
29 мар 2016 в 20:18

Дубровский советовал главам муниципалитетов взять тачки и работать,наверно полетел тачки получать...

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
29 мар 2016 в 18:39

"непублично совещаться" -
значит, за развал и грязь
нецензурно выражаться,
журналистов не боясь.

Гость
30 мар 2016 в 09:21

Сниматься поехал Борис. Но не в кино))))

Гость
29 мар 2016 в 18:01

Новые налоги поручат для нас ввести.

Гость
29 мар 2016 в 18:04

повышение человеку светит, как в свое время Юревичу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:26

интересно, а куда пропала петиция за отставку Дубровского? не та которая насчёт дорог, а новая! вчера была на Change.org, и только за один день собрала 2500 подписей, а сегодня её нет?! ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:01

Героя ЕдРоссии дадут!

29 мар 2016 в 21:30

нервы сдают,когда еду по городу...пробил вчера колесо на шоссе металлургов, город грязнее становится с каждым днем... давайте уже недоверие к нынешней власти объявим,может Москва услышит?

Гость
30 мар 2016 в 10:21

Господин Песков когда то чудно сказал по поводу Макаревича, что есть травля, а есть общественное порицание. Это для тех кто пытается защитить магнитогорскую команду. Может быть до них и после них не всё было и будет шоколадно, но такого беспредела как сейчас в городе не было. Господин Дубровский город вас оценил, рейтинги излишни.

Сергей
29 мар 2016 в 21:33

Ворон, ворону глаз не выклюет, нужны честные и порядочные люди и власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:25

Зачем Призиденту встречаться с ним? Он и так надеюсь снимит его с Должности Мера без всяких встреч...

Гость
30 мар 2016 в 09:30

Доброй дороги на повышение в Москву

Маруся Петренко
29 мар 2016 в 17:48

http://www.youtube.com/watch?v=EfYl4o8x3fo
Вот и давит нас Борис Александрович(((

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 18:25

сьездит наши деньги увезет и обратно собирать приедит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:18

Ливневки не почищены, магнитогорск не смог осилить работы в челябинске, по блату , город тонет потерял 2 колеса на 1 неделю в пробке, позор, при Юревиче было дисциплинарней

29 мар 2016 в 17:59

Люля... люля!!!Может тогда хоть дороги начнут делать?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 18:43

Операция "Преемник"! У России только два союзника - дураки и дороги.

ОТВЕТИТЬ
123
29 мар 2016 в 19:42

Всё гораздо проще речь будет идти о строительстве ГОКа в обмен на будущий пост "пожизненного Президента Антарктиды". Царевым друзьям нужен ГОК любой ценой, а будущему стрелочнику благодарность - пост!

ОТВЕТИТЬ
Мысли в слух
30 мар 2016 в 08:38

Где наш идейный Подопригора.... Когда Юревича убрать надо было - уписался.... А сейчас, что молчит.... Заказа нет.

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
29 мар 2016 в 19:56

Достучались таки!Лети голубок,лети!

Венедикт Ерофеевич
29 мар 2016 в 20:23

И зря он Рыжего уволил. Теперь затаскают по непубличным встречам.

Ага
29 мар 2016 в 20:33

Или там не видят, что воруют по Черному
Или нас угробить тут решили - провинция .....
Как нибудь проживём
Дайте нормальных управленцев !!! Нам

29 мар 2016 в 22:55

Да его решили на Сабянина обменять

Гость
30 мар 2016 в 01:20

Приятная новость, надеюсь, это то, чего мы все хотим! Как надоело!!!!!!

Гость
30 мар 2016 в 08:09

ПОДПИСЫВАТЕ ПЕТИЦИЮ!!! ПУСТЬ ЗНАЮТ, ЧТО МЫ ЗА СЕБЯ ПОСТОИМ!!!!!

Гость
30 мар 2016 в 08:40

оспадя!!!!!!! неужели снимут?!!!

Жорик
30 мар 2016 в 09:34

Видимо дошло все таки до Деда Мороза мое письмо!))

Гость
29 мар 2016 в 18:02

Может его вызвали за качество дорог

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:21

Даже не стоит надеяться! Путин своих не бросает.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 мар 2016 в 18:17

Борису Дубровскому респект! Он наладил работу общественного транспорта в Челябинске, чего при бывшем губернаторе не было.Прижал как следует маршрутчиков! Ну а вызывают, потому как, наверное, менять будут.

ОТВЕТИТЬ
Аленушка
29 мар 2016 в 18:47

Ура!!!!! Давно пора

Гость
29 мар 2016 в 19:13

Медаль дадут!!)))

Гость
30 мар 2016 в 05:48

Приезжала много лет в Челябинск в гости, но не была последние 3 года, удивляюсь комментам, всегда нравился город, было чисто, зелень, цветы во всех районах. А про загазованность вообще речи не было! Срочно ехать надо, не верю, что так можно все загадить за 3 года!

Гость
30 мар 2016 в 08:57

Может не вернется. Заживем хоть по-человечески.А то это издевательство уже надоело.

Гость
30 мар 2016 в 08:58

Заберите его себе! Москва не решит- дождутся- народ решит!!!!!!!!!!!

Гость
29 мар 2016 в 18:56

Мэра еманжелинска светлова тоже заберите

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:01

смотрел канал "Артподготовка" передачу "Плохие новости" - очень понравилось, хоть и не со всем согласен, да и ведущего иногда заносит

Гость
29 мар 2016 в 19:58

наверно там ди Каприо прехал. вот вам и неформальная встреча

Троицкий
30 мар 2016 в 08:05

И Виноградова мэра Троицка своего родственника пусть заберёт на повышение, у нас в Троицке ещё хуже дороги и грязи больше и завод Металлургический собираются в черте города строить, вся надежда на отстранение Дубровского

Гость
30 мар 2016 в 08:49

Этой грязью нас постепенно приучают к пыли от Томинского ГОКа, чтобы не было шока у народа

Гость
30 мар 2016 в 09:12

Господи что нужно сделать что бы услышал президент! Спасите наши души, спасите
Челябинск Ничего не имела и не имею против города Магнитогорска, но начала болеть за Салават Юлаев

Гость
29 мар 2016 в 18:28

Верните Юревича!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 11:08

К осени не будет у нас Дубровского, а будет человек из Питера

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:32

коррупция В В.ПУТИН сколько можно терпеть этот беспредел, верните нам Юревича при нем мы дышали а сейчас задыхаемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:50

"Совещание не публичного характера", а надо бы "совещание публичного характера" - как это принято на востоке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:02

Юревич и вместе с ним пятая колонна не дремлют. Плох Дубровский или хорош, но ведь оголтелая кампания по его очернению, совершенно очевидно, возникла не на пустом месте. То же самое было бы сейчас, перед выборами в ГД, при любом другом губернаторе, а уж при Юревиче тем более. Люди, вы идиоты? Майдана хотите?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
29 мар 2016 в 18:40

Все надеются... А кто же голосовал? Признайтесь, ответьте, оправдайтесь! Чем вы раньше думали? Или продались за подачку?
Теперь получаете то, что заслужили за своё страусиное положение!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 09:05

Народ, здесь нас никто не услышит!Надо подписать петицию!Путин не читает наши комментарии!!!

Жительница Челябинска
30 мар 2016 в 13:31

Господину Дубровскому Б. советую признать, что он не рассчитывал на зону ответственности в таком масштабе, не умеет организовать свою работу, не создал работоспособной команды, не знает..., не справился, извиниться перед жителями области и уйти достойно. Ну, уж нет, до последнего будет сидеть. Ему хоть плюй в глаза-все божья роса!!!

Историк
29 мар 2016 в 18:39

Народ ждет решения царя батюшки. Последние мозги были, но их большевики вышибли
Так и прозябаем без оных

Вася
29 мар 2016 в 21:14

Да что же это такое делается?!! А если и правда снимут?! Как же 'Трактор'?!!!! Кто будет задачи на сезон ставить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 08:29

Со стыда можно сгореть, читая про себя такое! Господа чиновники, совесть у вас есть?

ОТВЕТИТЬ