26 января вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
29 мар 2016 в 19:54

Видела эту аварию, эти маршрутки несутся как танки, не замечая никого на дорогах.

Гость
29 мар 2016 в 20:01

И снова дикая маршрутка с диким водятлом на борту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:03

неправильно время ДТП указано, я ехала в Ленинский в начале седьмого - они уже стояли...

ОТВЕТИТЬ
Ай, болит - 66
29 мар 2016 в 20:11

Зато догнал )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:15

Шикарные фото " белого снега" убранного кстати Местными властями с " прекрасных " дорог с ямами под мостами..... Тут на лицо несколько проблем: плохие дорого с ямами, столканный снег на обочину и экология !!!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 20:16

гоняют как в Средней Азии басмачи на конях....

ОТВЕТИТЬ
автомобилист
29 мар 2016 в 20:17

Да сколько уже можно????????????? Эти капсулы смерти, пазики и тд, с доблестными дружественными народами за рулем!!!! Они вообще бесмертные или бестрашные, я вообще не понимаю!!!! Зеркал как-будто для них не существует вообще, на мосту металлбазы, они вообще лезут чуть-ли не от самого здания металлбазы, начинаешь их тренировать скоростью, не даешь обогнать и тд, не помогает, одному обрезанному зеркало битой отбил, заявление написал....... ВЛАСТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, хотя вас все равно нет. И гаиры сквозь пальцы смотрят...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:26

Кузовщики не любят делать Солярисы. Металл тонкий, горит при сварке.

29 мар 2016 в 20:28

А где это Ленинский ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:34

дак пробки там и не было, до дтп
там ямищи в левой полосе все по привычке разгоняются, а когда видят яму резко тормозят, т.к. поток авто очень сильный, и перестроиться не вариант. те кто сзади соориентироваться не успевают по своим собственным причинам (в случае с маршруткой - наверно сдачу сдавал)
реально ехать там только по крайней левой полосе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:41

Практически ежедневно приходят новости об авариях с маршрутками в Челябинске. Власть как не решала, так и не решает проблему с общественным транспортом в городе. Впрочем так же как с дорогами, экологией и всем остальным, чем должна заниматься власть. За каких то несколько лет Челябинск стал непригоден для жизни. Такое ощущение, что эту магнитогорскую компанию посадили в наш город и область, что бы они методично откачивали все деньги в Центр из региона...

ОТВЕТИТЬ
Гость111
29 мар 2016 в 20:45

не факт, что в маршрутке все целы.

Гость
29 мар 2016 в 20:50

На все маршрутки ставить GPS для отслеживания скоростного режима и нарушений ПДД и жестко штрафовать как водителей, так и владельцев таксопарков... С ними только так бороться. иначе ни как!

Вася
29 мар 2016 в 21:01

Через 2-3 недели этот Солярис будет на Авито, "не бит не крашен, ездила женщина только в садик и в магазин, продаю т.к. покупаю новый"

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 21:11

Скоро частный бб прикроют..

ОТВЕТИТЬ
Катя Брусникина
29 мар 2016 в 21:17

Пол беды что водители маршруток совершенно не умеют водить, так ещё приходится проходить в самый дальний угол из за запаха исходящего от водителя. Обычно это небритое, грязное существо в свитере 50-х годов изъеденным молью. И вот ЭТО почти вытеснило нормальный городской транспорт с наших дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 21:39

Как раз проезжали мимо этой аварии, торопились на вокзал провожать родственницу. Хорошо , что все живы и здоровы, машина уж очень сильно была разбита.

Гость
29 мар 2016 в 23:40

Интересно, откуда там пробка??? При Юревиче нормально ездили, пробок не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 01:16

и снова Ленинский!!!!!Аномальный район!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 08:23

4-ое фото впечатляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 08:26

Петиция против Дубровского президенту уже набрала более 15000 подписей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 08:31

Маршрутчикам в ГИБДД вместо водительского удостоверения на автобус выдают удостоверение пилота джамшутки, вот они и летают.

Гость
30 мар 2016 в 08:33

Молодец фотограф, заодно и "ТЕФТЕЛЕВЫ" кучи снял....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 08:53

Видать торопился денег побольше заработать, летают как угорелые, за каждого пассажира готовы друг другу глотку перегрызть. А страдают невинные люди....

Гоша
30 мар 2016 в 09:03

С временем налгали, я там вчера около 18 часов проезжал, они уже стояли. Из-за них дикая пробка была, т.к. пазик и газель заняли 3 ряда. А чуть дальше, уже на самом мосту, было ещё ДТП в это же время.

гость гостей
30 мар 2016 в 09:47

Ваша проблема в том,что 99% водителей маршруток,извините но это так-"...",которые трактор в поле разобъют.Так как они ведут себя за рулем-просто не поддается здравому смыслу.Это видимо удобно владельцам маршруток,так как местные не будут работать за такую з/п.Второе-само техсостояние транспортных средств-его никто попросту не контролирует,все фикция.Ну и третье-ни один нормальный город миллионник не должен иметь на городских дорогах столько маловместительных т/с для перевозки пассажиров,только вместительные комфортабельные автобусы.Но вашим чинушам это не выгодно!!!Все это,в том числе и "убивание"муниципального транспорта-дело рук чиновников вашего города!
Спасибо,если опубликуете,просто хочется сказать это жителям Вашего некогда красивого города!

30 мар 2016 в 10:18

Лак что эти маршрутки не запретят . ?

Гость
30 мар 2016 в 10:21

Солярисы - это просто фольга какая то.

ОТВЕТИТЬ
Восточный
30 мар 2016 в 10:40

Во рту насвай баранка в руках мне снится.
Кричите громче есть шанс остановиться.
Газелист Ашот,скорость на пределе

Гость
30 мар 2016 в 11:21

Кстати это машина перевозчика ООО "Экипаж", они нелегально работают на 66 маршруте

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 12:49

Нужно самим, пассажирам, учить таких водителей, не нравится как он водит, видишь угрозу для своей жизни, попроси вернуть деньги за проезд и пересядь в другое маршрутное такси. Они, водители маршрутных такси, тоже должны понимать, что везде конкуренция и должны тоже предоставлять хорошие услуги. Когда я вижу как мчится бешеная маршрутка по рельсам или несется, подрезая с огромной скоростью, нарушают правила, летят на красный, а пассажиры спокойно в ней сидят и не выходят, продолжают свой путь. Мне дорога моя жизнь, я бы вышла

123
30 мар 2016 в 15:08

жалко водителя соляриса, жестко пострадала.. хотя она тоже могла быть отчасти виновна, если резко оттормозилась или перестроилась перед пазиком) тут такие подробности не написаны)

Гость
30 мар 2016 в 22:19

До моста пипец как далеко, пятины виднеются, у моста их нет...