1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

30 мар 2016 в 16:26

Россия - великая держава!!! 35 лет назад я родился, 35 лет живу, ну когда же уже наступить в этой стране порядок? Боже как достало всё это.....

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 16:26

Парень просто не ведает что творит! Только по одному видео уже можно возбуждать уголовное дело за угрозу жизни и здоровью. Думаю это не от большого ума, в нашей стране нужно на самого себя надеяться. Тем более когда речь идет о здоровье твоих родных, мог бы позаботится сам и сделать этот потолок, не таких больших денег это стоит.Лично для меня. очень глупо смотрится такое обращение, тем более к главе города.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2016 в 16:40

Я не понимаю что вообще Тефтелев и Дубровский делают на своих местах? как только они у нас появились все верх дном покатилось ни какого порядка не на дорогах да и в общем.

ОТВЕТИТЬ
Оружие пролетариата
30 мар 2016 в 16:49

Революционная ситуация?

Гость
30 мар 2016 в 16:51

А это не тот парень, который охранником в молнии работал и шкафа ушатал?)
Чего-то притягивает он к себе неприятности...

Гость
30 мар 2016 в 16:53

В "трезвых дворах" сначала пиарился теперь тут за счёт штукатурки.

Гость
30 мар 2016 в 16:55

Я не понимаю почему кто то должен давать квартиры людям из разваливающихся домов? Почему другие берут ипотеку, а такие как этот нагло требуют бесплатной квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 16:58

У меня и такой квартиры нет даже с таким потолком. Прежде чем женится и детей заводить надо было думать о своих жилищных условиях, так что ипотека ему в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 16:58

А пойти заработать на жилье для своей семьи герой-оператор не пробовал?

Гость
30 мар 2016 в 17:34

А вы еще верите нашим магнитогорским ребятам?

Дмитрий
30 мар 2016 в 17:35

С чего ты решил , что тебе кто-то должен . Берёшь и покупаешь. Привыкли ждать холяву.

30 мар 2016 в 17:47

Хорошая однако штука - программа расселения из ветхоаварийного жилья. Прям настоящий подарок от государства.
Вот казалось бы. Есть у тебя жилье. Твоя личная собственность. А вот какая она - новостройка, или шалабуда 1940 года постройки никого не волнует. С чего бы кто-то должен дать тебе новое жилье? За какие заслуги?

Я 5 лет назад купил квартиру в новостройке. Через 50 лет мой дом обветшает. Мне дадут новую квартиру?
Да, кстати, у меня машина уже того - дайте новую.
Да и обувь порвалась. Власти - купите ботинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 17:49

Вспоминается фраза из фильма "Служебный роман 1977" когда герой Новосельцев говорил:
Вы изувечите ценного работника!
Страна останется без кадров!
Не бейте меня по голове, это мое больное место!)))

Артур
30 мар 2016 в 17:55

Я знаю лично многих жителей барака по Сталеваров 86. Дело далеко не в ремонте. Там множественные обрушения потолочных перекрытий в этом бараке по Сталеваров 86. люди живут в прямом смысле под Богом. как тает снег и ливни начинаются -повторные обрушения. слава Богу без жертв на март 2016. Жители этого барака - ГЕРОИ как так можно жить ЛЮДИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 18:00

Опять этот забавный спортсмен пиарится. Надеется, что в следующих депутатских выборах победит=)

Гость
30 мар 2016 в 19:32

да, интересно, при СССР когда жилье было государственным вопрос с переселением был понятен, сейчас когда все квартиры в собственности, спрашивается откуда средства? какая-то часть отчислений(оплаты за жилье) идет на амортизацию здания? однако есть закон о расселении ветхоаварийников, значит какие-то средства на это идут, нужно добиваться этого законным способом, собираться всем домом, идти в суд, а не членовредительством, автору минус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 19:40

Очередная убогая квартира, с убогим же ремонтом.
Почему только автор видео решил, что ему кто-то должен квартиру новую выдавать?
Я вот как-то сам зарабатываю и покупаю то, что мне нужно и не ною, что не езжу на мерседесах и не живу в новом доме. Пусть сам заработает и сам содержит свою халупу. Не мужик, а нытик тряпка, считающий, что ему все должны

А угрожать главе города- вообще верх идиотизма.
Можете минусить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 21:05

Что привязались к парню? Требования его справедливые, есть закон о снесении аварийных домов, так пусть власти его выполняют. Недавно Путин наказал несколько губернаторов за неисполнение этого закона, т.к. деньги Москва выделила на расселение жильцов из таких домов. А если бы у этой семьи были деньги на новое жилье, то он бы давно его приобрёл и не мучилась бы его семья в этих катакомбах

30 мар 2016 в 21:36

Что за менталитет , выкатали автомобиль все идём покупаем новый , так и с квартирами : из носился дом иди покупай новый . Что за российская манера все на халяву урвать ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 мар 2016 в 22:04

Александр,Вы хороший спортсмен, и ваши достижения -это большой труд, сам время от времени занимаюсь тайским боксом, Видел Ваши Выступления на Адреналине. Мое мнение по сложившейся ситуации , наивно цеплять за слово политика, тем более такого как Т., ваш дом нуждается в ремонте это факт, как Вам досталась эта квартира - Если купили , по дешевке , то зачем , Если в подарок, то Дареному коню..., Если Ваша семья растет, думается что- то нужно делать самому, влезать в Ипотеки ,как все , жить на съемных, как то Самому Решать Вопросы своей Семьи и не Ждать Подачек от Кого Либо. У меня товарищ имел за печем шарагу, я ему говорил,что в жизни тебе ни кто ничего не обязан, прошло 8 лет , он получает третье образование , повысили до мастера, взял ипотеку, родились дети. Власть всегда будет повернута к людям одним местом, но о себе и своих близких нужно заботиться самому.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 22:10

Бесят такие "нахлебнички" , "смотрите у меня потолок рухнул, дайте мне новую квартиру". Ты что инвалид или ветеран войны??? При чем тут мер города? Он должен его к себе поселить в квартиру на время ремонта? Мой вам совет - устраивайтесь на завод и работайте не покладая рук , заработаете на новую квартиру и не попрошайничайте . Ну а пока - СТЫД, ПОЗОР, СРАМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 22:27

Так и надо делать не надо молчать ,а то всю жизнь молчите,люди сами виноваты,власти привыкли они знают,что сейчас побубнять и забудется
не надо такие вещи прощать,если обещал Тефтелев, пусть делает,просто он он думал,что забудется,НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО.
Млодец парень.

Гость
30 мар 2016 в 22:49

Разрушилось ХАЛЯВНОЕ жилье, значит ХАЛЯВА кончилась, попользовался халявно, считай повезло, теперь иди покупай свое. Нашелся, бокесер, работать не умеет, а ждет очередной халявы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 22:51

Молодец! Парень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 22:52

Молодой мужик! Почему все остальные семьи с нуля берут ипотеку, работают на 2-3 работах и не ноют, не просят у государства жилье. Его -этого жилья вообще никакого не было, съемное в таком же состояние. У меня тоже есть ребенок, родила бы второго, да бюджет не позволяет. Работаем с мужем по 12 часов в сутки. Почему нас государство квартирой не обеспечило!? Не выдало нам новую квартиру! Я тоже хочу на все готовое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 22:58

Тефтелевы потолки под контролем

ОЛеся
30 мар 2016 в 22:59

На Российской тоже потолки обваливаются,это кошмар, Путину однозначно АЛЕ!

Гость
30 мар 2016 в 23:13

рабов все меньше ))
это радует.
остальным - звоните путину!
пускай поскорее еще какой кусок территории у соседей отхватит - будет вам на пол года чем погордиться...
кстати батько Лукашенко как то до сих пор не у дел, мож туда еще сунемся?

Гость
30 мар 2016 в 23:23

что раскомиссарился юноша ?

Ленинский Район
30 мар 2016 в 23:26

Наш дом в Ленинском признали ветхоаварийным, так собрали липовые подписи жильцов, что согласны сделать капремонт! Дом с 1945 года! Еле дышит! Мы подали в суд и выиграли его! Заведено уголовное дело так с 2012 года и сидим, ждём в Ленинском, с весны на лето, с зимы на следующий год! Через стены соседей видно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 23:27

Если бы он на самом деле так переживал за свою дочь и беременную жену,то ни ждал бы халявы с неба, при этом ежедневно подвергая свою семью опасности,а взял бы ипотеку. Но что самое противное,что у него у самого видимо руки то растут не из плечевых суставов ,а из тазобедренных. т.к если просмотреть видио ,то на 1минуте и 5 секунде видно,в каком состоянии у него резетка.с не заделанной дыркой и каким то не понятным торчащим проводом. И этот мужик якобы так переживает за жизнь и безопасность членов своей семьи,а сам даже резетку не может отремонтировать!!! Что? То же глава города виноват? Одним словом какой то халявщик!!!

Гость
30 мар 2016 в 23:28

Все дружно даем Путину 146% голосов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Максим
31 мар 2016 в 00:19

Такое количество СОБСТВЕННИКОВ жилья собралось))) Взять в ипотеку на 25 лет- это не купить жилье. Купить - это вынуть из кармана СВОИ деньги и отдать продавцу. Думаю понятно выразил мнение. И, я считаю, называя кого-то тряпкой, надо подписываться, чтоб потом в лицо можно было повторить. Но большинству коментаторов это не под силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 01:58

Неоднозначное мнение...С одной стороны, иди работай,зарабатывай-это правильно!
С другой....а чего вы все сейчас защищаете Тефтелева то? Пообещал-ДЕЛАЙ!
А то ругаете Тефтелева, что ничего не делает, обещания свои не выполняет, а тут вдруг в защиту его бросились.
P.S. Я конечно понимаю, для многих тема собственная квартира это боль...и жаба душит. Многие лезут в кредиты, а тут просит видите ли...
Пусть просит и добивается...Может что то и получится.

31 мар 2016 в 02:55

да плевать всем на этот дом они делят дорожные деньги, у меня так же отлетала штукатурка от протечки крыши тонна жалоб только помогла и начальницу жэу(которая даже успела стать депутататом от ед.россии) по сей день считаю мошеницей которая умышлено пыталась меня убить

Аарон Пелей
31 мар 2016 в 08:59

Есть Законы РФ! И каждый, хоть кухарка, хоть мэр, обязаны их соблюдать. Когда внаглую обещать с экранов хорошую жизнь, и затем не выполнять - это, как минимум, не мужской поступок. Как по Закону - не выполнение должностных обязанностей. Давно пора отказаться от совкового мышления, что Законы для кого-то ровнее. Каждый имеет право и обязанности. Право этого человека нарушено, а обязанности руководства города - не выполнены!

Гость
31 мар 2016 в 08:59

Пока тут некоторые будут сидеть и орать от незнания законов и прав, так и будет в Челябинске и России! Прежде чем негатив написать вначале статью прочитайте и поймите её смысл! На 100% уверен, что вам всем таким плевать на воровство и строительство ГОКа, и что гортранс развалят, и что дороги не чистят, а что у человека проблема вы готовы его ещё унизить, тем самым потопить, от того, что вы, по-уши в кредитах, а он по закону получит жильё! Ну и кто вы после этого? Правильно видимо к таким как вы власть относится как к отрепью! Так вам и надо! Мне жалко людей, но не циников которые возомнили из себя средний класс не имея личного ничего, лишь всё в кредит))) Сидите дальше, жрите пармезан, платите по счетам и нойте что вы в шоколаде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 09:56

Предполагаю что на нынешних руководителей идет информационная атака кем-то оплачиваемая. Раньше я на этом сайте не видел таких "фильмов" или такие дома появились только сейчас?.. Причем атака идет со стороны тех кто и загнал область в долги и сделал ее дотационным регионом. Разумеется косяков у нынешних хватает, но корни проблем идут от предыдущей администрации.

провинциал
31 мар 2016 в 10:05

а мне никто не помогал.. я не ждал когда потолок рушиться начнет. напрягались, влезали в ипотеки, переплачивали банкам и строителям. сейчас в новом доме с крепким потолком и автономным отоплением. и долгами за капремонт. идите лесом. вы с меня 3 шкуры уже содрали.

31 мар 2016 в 10:18

"Нашим родителям предлагали маневренный фонд, ВОТ ЭТОТ САМЫЙ БАРАК, и они остались в нем на всю жизнь." Внимательнее читать нужно !!!

ОТВЕТИТЬ
Троль
31 мар 2016 в 10:50

Тефтелев обещал..., Тефтелев не строит дома, застройщику не выгодно переселять из ветхо аварийного жилья, во-первых, за это ГОРОД много не заплатит в отличие от реального покупателя. Во - вторых Город будет платить за это нашими с Вами налогами, и не все налоги идут на расселение, нужны еще зп бюджетникам, администрации, садики и школы, и т.д. и т.п., В -третьих помимо сильного и здорового Александра у города есть и пенсионеры и дети-сироты и так далее. В четвертых ему будет предоставлено жилье в 2017 году.
Если он хочет побыстрее на здоровье пусть кинет в Тефтелева кусок штукатурки, я думаю комната ему будет организована, только подальше от беременной жены и ребенка с собакой.
PS: Кстати Тефтелев обещал - может и выполнит через год полтора, а вот Александр пообещал и уж точно не выполнит.

Антон
31 мар 2016 в 11:19

Про Комиссарова говорить, что он халявы ждет??? У нас не то государство, что бы ипотеку не глядя брать. По моему вся администрация Халявщики, на халявных машинах ездят и самолетах и вертолетах, разве не так.??? Серебренникову уже за такую халявную жизнь дали еще 5 лет халявных харчей)))

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2016 в 11:51

Людиииии вы о чем говорите мол нахлебник халявщик дом АВАРИЙНЫЙ по закону семью обязаны переселить, каждый бы из вас живший с детьми в таком доме также бы заговорили может и хуже. Наши чиновники ждут когда потолок рухнет на семью вот тогда все заговорят,а что парень ни чего не предпринимал

Максим Перепелица
31 мар 2016 в 12:32

Ваш дом наверно был ранее отремонтирован за счет средств кап.ремонта, просто Вы не правильно эксплуатировали потолок, какие претензии могут быть главе нашего городка. :)

Гость
31 мар 2016 в 12:57

Я ТРЕБУЮ БЕСПЛАТНОЙ КВАРТИРЫ! КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ НЕ ДАВАТЬ МНЕ КВАРТИРУ?

Гость
31 мар 2016 в 14:01

Не в восторге от Тефтелева, но и не хотел бы, чтобы мои налоги шли на покупку квартир здоровым мужикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 14:19

а почему не переедет в маневренный фонд и жди по закону свои квадраты

Сергей
31 мар 2016 в 14:21

Уважаемые Челябинцы! Неужели вы думаете что будет что то положительное от ваших отзывов здесь! Есть же сайт президента, пишите обращения по поводу работы руководителей администрации туда! Эффект будет лучше!

Добрый пекарь
31 мар 2016 в 15:02

Фотокарточку то какую подобрали! Похож на собачку победителя, забавный такой! Моська!

А я иду такой со скрипочкой
31 мар 2016 в 15:24

Халявщики!!! Хватит вАМ Плакаться идите берите ипотеки, кредиты, за свои деньги ремонтируйте свое жилье, это просто лень не более, расселять вас еще!!! Вы обнаглели просто!!! Почему-то я плачу ипотечный кредит, как большинство добропорядочных граждан и думаю о будущем!!! Ставьте палатки и живите в них тогда их в наше время большущий просто выбор!!! Это не относится к старикам и инвалидам!!!

ОТВЕТИТЬ