Город Спасатели эвакуировали с берега реки рыбака, у которого отказали ноги

Спасатели эвакуировали с берега реки рыбака, у которого отказали ноги

Сотрудники поисково-спасательной службы (ПСС) Челябинской области эвакуировали с берега реки Урал 64-летнего рыбака, у которого отказали ноги, сообщает пресс-служба ПСС в среду, 30 марта.

Уточняется, что вызов на реку Урал на пульт оперативного дежурного магнитогорского отряда службы поступил во вторник, 29 марта, в 19:27. Звонивший мужчина сообщил спасателям, что на берегу реки находится его 64-летний отец, у которого внезапно отказали ноги, точное местоположение пострадавшего неизвестно.

Как выяснилось позже, мужчина рыбачил на льду и вдруг перестал чувствовать ноги, он самостоятельно добрался до берега реки, позвонил сыну и сообщил о своем положении, после чего телефон разрядился. Родственник пострадавшего отправился на его поиски, но попытки не увенчались успехом, и он обратился к спасателям.

Аварийно-спасательная группа, обследовав берег реки, обнаружила рыбака в Орджоникидзевском районе Магнитогорска недалеко от конечной трамвайной остановки «Коробова». Пострадавший находился в алкогольном опьянении и на момент прибытия областных спасателей уже мог потихоньку передвигаться на ногах. Областные спасатели эвакуировали рыбака и передали родственникам.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления