26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Елена
30 мар 2016 в 15:10

Ужас какой-то... Отличная новость, у города есть шанс провести красивое серьезное мероприятие... А в комментах жесть..
Мы в г.вне, нам в г.вне ничего не надо и не за чем чего-то делать в городе потому, что мы в г.вне....
Вместо нытья в отзывах, может поработаем?)

ОТВЕТИТЬ
Кость
30 мар 2016 в 14:10

Хватит уже чемпионатов мира с нашего города! ХВАТИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 14:31

Это потому что дочь Путина профессионально занималась спортивными танцами? А можно кто-нибудь в семье президента немного увлечется медициной и образованием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 14:44

Пусть приезжают, хоть немного город почистят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 15:34

Не ударить бы грязью в лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 17:05

Гонконг - это где за брошенный на улице фантик штраф сто долларов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 17:31

где Гонконг и где Челяба-сами соотнесите.....просто требуют новостного позитива -а где его взять?вот и приходится высасывать из пальца!завтра че нить про Ди Каприо завернем-вас же надо позитивить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 14:12

Не позортесь отдайте чемпионат .....хотя опять кто то заработает

Светлана Ивановна
30 мар 2016 в 14:20

Город Че круче Гонконга!

Гость
30 мар 2016 в 14:19

ДЕНЬГИ девать не куда

Гость
30 мар 2016 в 14:21

Какой спор!!!!????Вы о чем???!!!!Посмотрите,что стало с городом!!!Стыдно будет принимать гостей в эту яму!!!

Гость
30 мар 2016 в 14:21

а не стыдно будет перед миром за Челябинск ( дороги экология культуру и внешние восприятие города)

Татьяна
30 мар 2016 в 14:24

Пусть чемпионат пройдет в Австрии или Гонконге! Хоть спортсмены подышат свежим воздухом и посмотрят на чистые улицы.

Alexx
30 мар 2016 в 14:25

Неохота позориться перед всем миром с нашими дорогами в ямах и кучами грязи по краям этих дорог. Может быть это хотят выдать за свой особенный колорит, но... Товарищи танцоры, езжайте в Австрию, не прогадаете.

Челябинец
30 мар 2016 в 14:23

Лучше бы поспорил за качество дорожного полотна и экологию!!

Гость
30 мар 2016 в 14:26

иностранцы к нам не доедут, у нас дорог нет! ))))

Гость
30 мар 2016 в 14:36

Конечно Гонконг!!! Стыдно приглашать в такой серый,грязный город, с ужасными дорогами. Позор властям!!!

Гость
30 мар 2016 в 14:36

в стране кризис - хватит разбазаривать бюджет на чемпионаты мира. это слишком дорогое удовольствие для страны.

Гость
30 мар 2016 в 14:39

на халяву?

Гость
30 мар 2016 в 14:43

Сначала заголовок прочитал: Челябинск поспорит с Гонконгом за почетное звание города высокой культуры быта!

30 мар 2016 в 14:42

Завязывайте,эта показуха уже достала!к 17му году в городе дорог вообще не будет, только и танцевать нам осталось!

Гость
30 мар 2016 в 14:45

Про наш метеорит даже в России не все знают, а уж в Европе и подавно. Вряд ли в Челябинск поедут знаменитости. Сначала пусть дороги залатают- уже на джипе ездить невозможно.

Гость
30 мар 2016 в 14:45

Вероника красотка молодец;)

Гость
30 мар 2016 в 14:48

Идея классная! Лишь бы с "национальном колоритом" не переборщили, а то приедут гости заморские "прикоснуться к священному", а прикоснутся к ....!!

Челябинец
30 мар 2016 в 14:51

Цитата: - Мы постараемся придать свой национальный колорит, показать прелесть того, чем мы обладаем.
Это про грязь, мусор, убитые дороги?
Приведите в порядок город, а потом гостей зовите.

Гость
30 мар 2016 в 14:56

Как можно спорить, если в городе такая грязь, нищета, дороги разбиты, аэропорт устаревший?!?!!

Гость
30 мар 2016 в 14:54

Подайте заявку на строительство мусороперерабатывающего завода.

30 мар 2016 в 14:58

Дмитрий Быков написал стихи о Народной футбольной лиге Лаврова и Шойгу.

Сдержать эмоций не могу
И от восторга холодею:
Нашел Лавров, открыл Шойгу
Национальную идею!

Она бразильской не хужей.
Играй, народ, ногами двигай!
Достанем всех из гаражей
И соблазним футбольной лигой.

Отнять грозятся мундиаль
(Отнять не смогут, но грозятся) –
А мы готовы, нам не жаль,
Никто не будет угрызаться.

Мы хорошо защищены
От ваших санкций нездоровых
И проведем внутри страны
Чемпионат команд дворовых.

Так повернулось колесо:
Побыв гламурными для вида –
Айда во двор! Дворово всё:
Война, культура, спикер МИДа.
Лавров и вместе с ним Шойгу –
Два короля козырной масти,
И я бы внешнему врагу
Пособолезновал отчасти.

Все обозначилось давно.
Отброшен лоск, уже не годный.
Пришло народное кино,
Народный спорт и вождь народный.

Ушло бабло, похерен труд,
В эфире вой, в бюджете голо.
Эпоху нашу назовут
Порой дворового футбола.

Гость
30 мар 2016 в 15:00

ДОКОЛЕ!!! НЕ НАДО НАМ!!!

гость
30 мар 2016 в 15:13

чемпионат для Че это благо, хоть на центральных улицах грязь уберут

Гость
30 мар 2016 в 15:17

Вот как не стыдно приглашать со всего мира гостей в эту грязь? Может, сначала привести в порядок дороги, убрать мусор, высадить цветочки, посадить деревья? Позор городским и областным командирам! Только дискредитируют город и всю страну в глазах мировой общественности!

Гость
30 мар 2016 в 15:23

За счет танцоров можно. А что - заработают (можно стриптизом) - наймут дворец - и пусть пляшут со всем миром. Или кто из USA проспонсирует

Гость
30 мар 2016 в 15:23

Челябинск поспорит с Гонконгом. Умереть не встать.

Гость
30 мар 2016 в 15:40

Поспорить Челябинск может только за самый убитый город !!!

Гость
30 мар 2016 в 15:51

Не надо, перед иностранцами стыдно. :(

Гость
30 мар 2016 в 15:57

И не стыдно приглашать людей в такой свинарник?

Гость
30 мар 2016 в 16:04

Не при нынешнем руководстве чемпионаты проводить,ибо стыдно принимать гостей в такой разрухе.

Гость
30 мар 2016 в 16:05

Госпожа Бутузова,успокойтесь! Смех да и только!!!

Гость
30 мар 2016 в 17:13

В Гонконге за " бумажку мимо урны" впаяют нехило!А Вы жители города Че, посмотрите с балконов и окон вниз на свои боскеты и тротуары:-).И самое главное, не Любите Вы свой Город, ибо плюете и блюете на каждом шагу.Остановки городского транспорта закиданы окурками и мусором, и не задаются вопросом эти работяги- пейзане, что эту блевотину видят и ходят по ней Их РОДИТЕЛИ, ДЕТИ И ЖЕНЫ!Да и просто соседи по дому и микрорайону.Так и гадите под себя и друг под друга, наивно посмеиваясь с прибауткой" Весна покажет, кто и где нас....л!"

Гость
30 мар 2016 в 17:18

Пусть приезжают все и посмотрят на Тефтелвы кучи, да на Дубровские котлеты на обочинах дорог.

Гость
30 мар 2016 в 18:53

С Гонконгом? Да нынешняя Челяба даже по сравнению с разорившимся Детройтом убожище. Чемпионатники-показушники. Уже давно ясно, что все эти "мега-события" типа дзюдо и пр. ничего городу не приносят ни в плане благоустройства, ни инвестиций, ни качества жизни

Гость
30 мар 2016 в 19:29

Бутузова не вменяема))))

Фото пользователя
30 мар 2016 в 20:14

Для любого адекватного человека выбор между грязной серой помойкой и высокотехнологичным экономическим центром очевиден! Тут скорей вопрос в степени дееспособности сомневающихся.

Гость
30 мар 2016 в 20:21

Уже начинаю смеяться! Этот город, даже если сильно постараться, за год в порядок не привести! А если ничего не делать, то вообще никогда! Что гостям покажем!? Один метеорит что ли!?

Гость
30 мар 2016 в 21:08

К "священному прикоснуться": это каменюка-то с Чебаркуля, лежащая в разваливающемся здании музея - священная? И кто же ее, стесняюсь спросить, освятил? Господь камушками кидался?
Что там курят в этой танцевальной федерации...

Гость
30 мар 2016 в 22:04

Ааааааааххаха,тупость какая!!!

Гость
31 мар 2016 в 09:26

Может поспорим с Монако на право проведения гран-при формулы 1?

Загрузка...