ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

30 мар 2016 в 16:08

Может лучше Шварценеггера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 16:12

Поддерживаем!

Гость
30 мар 2016 в 16:13

Какая лодка? кто раскачивает?
Город загадили: выбросы, дороги, криминал, ДТП, здравоохранение, рост ВИЧ ... еще перечислять?
А потом удивляются, что население бастует. Терпение просто у народа лопнуло!
Элементарного конституционного права на чистый воздух и среду обитания и то лишили - чего же хотите в ответ?!

ОТВЕТИТЬ

Ага, давайте ещё Обаму предложите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 16:17

Лёньку на царство!!!!

Тори
30 мар 2016 в 16:18

Ну а чего, это прям какая то издёвка, Ди Каприо в Челябинск, прям как на Титанник.....утопающий город, совсем уже все с ума посходили.

Гость
30 мар 2016 в 16:19

А при Юревиче такого не было)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 16:20

Однозначно, пусть уходит, мне кажется петицию очень много народу подпишут и тут уже не отмажешься, что всегда есть недовольные, тут их будет через чур много!!

Гость
30 мар 2016 в 16:20

Губернатору заняться больше нечем только писульки писать Ди Каприо

Гость
30 мар 2016 в 16:20

ВОТ ПО СУТИ ДЛЯ ЧЕГО ПЕТИЦИИ И НУЖНЫ!! ДЛЯ ФАНА!! ДАВАЙТЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ!!

Сигизмунд Тележный
30 мар 2016 в 16:23

А что не Саша Грей!? Тоже неплохая кандидатура.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 16:26

А почему нет!? Давайте Дикаприо!!!!, разведем хотя бы на дороги, а там, как фишка ляжет.

Амир
30 мар 2016 в 16:28

Пусть лучше станет губернатором российской Аляски.

ОТВЕТИТЬ
Ренат
30 мар 2016 в 16:33

Вброс от команды губернатора. Сделай серьезную проблему смешной, натяни на протестующих шутовской колпак - глядишь, все посмеются, и ситуация к отставкой сойдет на нет. У нас так зачастую многие вещи решаются - похохотали, и рукой махнули. Весна еще, солнышко. Глядишь, и градус напряженности снизится. Не получится. Старые методы тут не подействуют, все зашло слишком далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 16:42

ВОТ КЛОУНЫ НУ ЧЕ НЕСУТ А, ВОЩЕ ВИДАТЬ ГОЛОВКА СИЛЬНО БОЛИТ.

Не Челябинец
30 мар 2016 в 16:45

Челябинцы от беспомощности совсем тронулись умом! Никакие Вы не суровые, так это нытики никчемные, которые только писульки в интернете могут сочинять. За себя постоять не можете. Так Вам и надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 16:55

Хуже точно не будет

Гость
30 мар 2016 в 16:55

Может от него будет больше пользы, чем от действующего))))

Гость
30 мар 2016 в 17:00

Давайте еще Мишу Саакошвили а что скоро будет безработным!!! и ближе чем Дикаприо. Ну хуже точно не будет а так еще и веселить будут

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
30 мар 2016 в 17:05

Вообще последнее время, как только народ начинает возмущаться против своих ГУбернаторов или МЭРОВ, сразу сваливают на пятую колонну против Путина. Так Дубровский и Тефтелев со своей бездеятельностью и бездарным руководством областью и городом и есть эта пятая колонна, а не народ со своими обращениями к президенту РФ. Президенту то как раз и верят, раз у него ищут защиты от беспредела не только на дорогах области и ТЕФТЕЛЕВЫХ КУЧ в городе; развалили ДРСУ со всеми автопылесосами и другой уборочной техникой, упразднили ГОРЗЕЛЕНСТРОЙ, в ГОРТРАНСПОРТЕ - проблемы. Так что в этом американцы виноваты или сам челябинский народ, который хочет пожаловаться СВОЕМУ президенту, а не американскому ??????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 17:11

Промышленники сломали желание здесь жить и растить своих детей!!! Нет климата,так и воздух отобрали!Загадить умудрились ВСЕ!

гость
30 мар 2016 в 17:12

По поводу петиций,подписываемых "на частном коммерческом сервере, расположенном в штате Делавэр, США". Мне все равно,кто создатель сайта Change.org.С вами уже никакие другие методы не работают.Жалобы пересылаются из одной инстанции в другую,реакции властей ноль.А если такие принципиальные,уважаемые политологи и чиновники,тогда и айфонами не пользуйтесь,они ведь тоже вражеский продукт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 17:17

всю критику воспринимают как происки. это не происки господа, и не агенты мы. мы жители города и хотим нормально жить. хватит уже нести бред. петиция создана Челябинцами и ими подписана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 17:19

Думаю глобально это связано с тем, что город Челябинск превращается в помойку, а не с выборами в Думу!

Гость
30 мар 2016 в 17:20

Как минимум, остроумно, как максимум, хуже уже не будет.

Гость
30 мар 2016 в 17:20

давитель не справился,у Лео точно получится,а политологов скоро на регионы хватать не будет!

Гость
30 мар 2016 в 17:23

А на пост министра экологии нужно Анжелинку Джоли пригласить - точно порядок наведет с ГОКами, с каками в воздухе и на земле !!!

Гость
30 мар 2016 в 17:26

Уважаемый Александр Мельников! НИКАКАЯ ЭТО не Антидубровская кампания! ЛЮДИ недовольны этим человеком, совершенно разные ЛЮДИ, из абсолютно всех слоев населения Челябинска, никак не связанных между собой! Вы прежде чем что-то считать....На улицу сами выйдите и спросите у мимо проходящих ЛЮДЕЙ! С каждым днем люди все более более недовольны этим человеком, ХОТЯ что сейчас то кулаками махать, он в Москву уходит, и на свое место "Великого" человека садит, он прям знаменитость, все его знают........МАГНИТОГОРЦЫ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 17:27

А город все хуже и хуже!

Gorojanka
30 мар 2016 в 17:27

Господин А.Мельников, подскажи где можно создать петицию и собрать подписи, что бы её рассмотреть В.В. Путин?

Гость
30 мар 2016 в 17:27

я пойду секретаршей к Ди Каприо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 17:36

Леонардо, соглашайся! ))

Гость
30 мар 2016 в 17:41

Простите, что за ересь касаемо писулек и т.д. Эта петиция-мнение каждого подписавшегося горожанина, лицезреющего срач на улицах и ямы на дорогах!!! Что за сливание и попытка перевести якобы в оппозицию власти мнение народа! Поставили к власти совхозников- получаем совхоз! Ямочным ремонтом отделаться пытаются, а толку то!!??? При Юревиче такого не было! Возмущению нет предела! Машины просто убиваются! Стыд и срам Дубровский!

ОТВЕТИТЬ
ирина
30 мар 2016 в 17:41

Где можно подписать петицию - дайте ссылку

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 18:03

ДиКаприо- наш губернатор!
Он не даст повышать цены и налоги в богатейшей стране!
Дубровский-в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 18:09

Не смешите он к нам не приедет даже в гости а вы хотите его губернаторам не потяните

Гость
30 мар 2016 в 18:11

Отстаньте от Лео

гостья
30 мар 2016 в 18:16

Вот не надо превращать в балаган серьезную проблему! Недовольство деятельностью губернатора - да, есть, и серьезное! Но зачем приплетать Ди Каприо? Неумно!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 18:36

change.org на сайте петиции в верхней части в окне поиска наберите "Дубровского в отставку" - искомая петиция появится.

Гость
30 мар 2016 в 19:06

Какие происки, вы издеваетесь???? Люди жить хотят в нормальном городе, поэтому подписывают за отставку этого ....! Я подписала, все мои знакомые и друзья подписали с огромной радостью! Не было бы причин, никто бы не подписывал!!! Считает он!! Посчитай получше!!! Не надо с больной головы на здоровую перекладывать!!!

Гость
30 мар 2016 в 19:14

Я тут обнаружил на www.change.org петиция в поддержку губернатора от некого Андрея Мурзин. За сутки поддержали его 15 человек. Наверно из депутатов Магнитки. Даже от пиарить не хватает профессионализма! Содержание петиции вызывает гомерический хохот. Коротко: не образованные, не благодарные жители города Челябинска не понимают, что все делается для них. И хотя на это время их более 10 000,Мы не такие ув.Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
Милена
30 мар 2016 в 19:22

Я верно понимаю, что у этих двух петиций один автор? Если это так, то это очень грустно...
Потому что вторая петиция полностью обесценивает значимость первой.
Уже не смешно...

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 мар 2016 в 19:42

"схожие попытки раскачать ситуацию и поднять волну протестных настроений можно увидеть во многих значимых регионах страны. Думаю, глобально это связано с непростой внешнеполитической ситуацией, а тактически – с грядущими выборами в Госдуму"

Ну тогда, получается, я тоже участвую в заговоре. В заговоре против грязных улиц, против бесконтрольных вонючих заводских выбросов, против попыток сократить муниципальный транспорт и т.д.

Гость
30 мар 2016 в 20:03

Происки- не происки, мне безразлично! Даже если и предположить, что происки ( хотя все, кого я знаю подписывали эту петицию, выражая гражданскую позицию, достаточно объективную), то кто то должен был этим заняться,потому что довели реально до точки кипения (!!!) молчать и сидеть ждать уже невозможно просто стало, а сам по себе народ себя не организует, поэтому если в данном контексте оппозиция- Юревич, то я двумя руками ЗА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 20:19

маразм крепчал

Гость
30 мар 2016 в 20:44

Люди, ау!!! Из них идиотов делают- они веселятся!!! В городе помойка- им весело!!! Какую то петицию мутную кинули- они ржут и подписывают!! Давайте еще 10 тыс подписей соберем- пусть все думают, в т.ч. В аппарате президента, что тут одна сплошная дурка, всякую билиберду подписывают, в т.ч. Петиция об отставке Губера встанет на одну ступень с этой петицией. Это не сатирическо- юмористический сайт, там реальные проблемы озвучиваются! Давайте под укров косить не будем!

ОТВЕТИТЬ
Независимый аудит!
30 мар 2016 в 21:21

Сплошь болтология и прожектёрство при полном отсутствии реальных дел! "Нам таких не нать и за деньги не нать." Испытательный срок не прошли, топайте до своей хаты. Не морочьте головы жителям столицы Южного Урала. Сплошной бардак!

Гость
30 мар 2016 в 21:48

и наши денежки поедут не в магнитогорск а в голливуд))) нам же они совсем не нужны))))

Гость
30 мар 2016 в 21:52

Блин я такого не курю! И Лео тоже!!!

житель города
30 мар 2016 в 22:31

Ничего не надо придумывать.Экология,дороги,уборка улиц и дворов.На это губернатор и мэр города могут повлиять? МОГУТ!!! но по каким то причинам не влияют.Но мне как налогоплательщику это НЕ интересно.Не справляются? Уволить и сменить! Но наверху другие игры и наши проблемы с вышеперечисленным их не касаются.В воздух могут быть вброшены громкие фразы..проследил..собрал совет..обсудил..но по факту НИЧЕГО не делается.Остается лишь гневно строчить в интернете в надежде что гнев народный дойдет до царя:)

Гость
30 мар 2016 в 22:54

народ просто устал от власти - и точка. наблюдаем стадии соответствующей ситуации, совсем как у классиков... и дело не в дубровском конкретно, просто когда пашешь от зари до зари, ничего себе особо не позволяя, а в конце месяца в кармане ветер свищет - ну это напрягает, однако...