ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

30 мар 2016 в 18:36

change.org на сайте петиции в верхней части в окне поиска наберите "Дубровского в отставку" - искомая петиция появится.

Гость
30 мар 2016 в 19:06

Какие происки, вы издеваетесь???? Люди жить хотят в нормальном городе, поэтому подписывают за отставку этого ....! Я подписала, все мои знакомые и друзья подписали с огромной радостью! Не было бы причин, никто бы не подписывал!!! Считает он!! Посчитай получше!!! Не надо с больной головы на здоровую перекладывать!!!

Гость
30 мар 2016 в 19:14

Я тут обнаружил на www.change.org петиция в поддержку губернатора от некого Андрея Мурзин. За сутки поддержали его 15 человек. Наверно из депутатов Магнитки. Даже от пиарить не хватает профессионализма! Содержание петиции вызывает гомерический хохот. Коротко: не образованные, не благодарные жители города Челябинска не понимают, что все делается для них. И хотя на это время их более 10 000,Мы не такие ув.Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
Милена
30 мар 2016 в 19:22

Я верно понимаю, что у этих двух петиций один автор? Если это так, то это очень грустно...
Потому что вторая петиция полностью обесценивает значимость первой.
Уже не смешно...

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 мар 2016 в 19:42

"схожие попытки раскачать ситуацию и поднять волну протестных настроений можно увидеть во многих значимых регионах страны. Думаю, глобально это связано с непростой внешнеполитической ситуацией, а тактически – с грядущими выборами в Госдуму"

Ну тогда, получается, я тоже участвую в заговоре. В заговоре против грязных улиц, против бесконтрольных вонючих заводских выбросов, против попыток сократить муниципальный транспорт и т.д.

Гость
30 мар 2016 в 20:03

Происки- не происки, мне безразлично! Даже если и предположить, что происки ( хотя все, кого я знаю подписывали эту петицию, выражая гражданскую позицию, достаточно объективную), то кто то должен был этим заняться,потому что довели реально до точки кипения (!!!) молчать и сидеть ждать уже невозможно просто стало, а сам по себе народ себя не организует, поэтому если в данном контексте оппозиция- Юревич, то я двумя руками ЗА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 20:19

маразм крепчал

Гость
30 мар 2016 в 20:44

Люди, ау!!! Из них идиотов делают- они веселятся!!! В городе помойка- им весело!!! Какую то петицию мутную кинули- они ржут и подписывают!! Давайте еще 10 тыс подписей соберем- пусть все думают, в т.ч. В аппарате президента, что тут одна сплошная дурка, всякую билиберду подписывают, в т.ч. Петиция об отставке Губера встанет на одну ступень с этой петицией. Это не сатирическо- юмористический сайт, там реальные проблемы озвучиваются! Давайте под укров косить не будем!

ОТВЕТИТЬ
Независимый аудит!
30 мар 2016 в 21:21

Сплошь болтология и прожектёрство при полном отсутствии реальных дел! "Нам таких не нать и за деньги не нать." Испытательный срок не прошли, топайте до своей хаты. Не морочьте головы жителям столицы Южного Урала. Сплошной бардак!

Гость
30 мар 2016 в 21:48

и наши денежки поедут не в магнитогорск а в голливуд))) нам же они совсем не нужны))))

Гость
30 мар 2016 в 21:52

Блин я такого не курю! И Лео тоже!!!

житель города
30 мар 2016 в 22:31

Ничего не надо придумывать.Экология,дороги,уборка улиц и дворов.На это губернатор и мэр города могут повлиять? МОГУТ!!! но по каким то причинам не влияют.Но мне как налогоплательщику это НЕ интересно.Не справляются? Уволить и сменить! Но наверху другие игры и наши проблемы с вышеперечисленным их не касаются.В воздух могут быть вброшены громкие фразы..проследил..собрал совет..обсудил..но по факту НИЧЕГО не делается.Остается лишь гневно строчить в интернете в надежде что гнев народный дойдет до царя:)

Гость
30 мар 2016 в 22:54

народ просто устал от власти - и точка. наблюдаем стадии соответствующей ситуации, совсем как у классиков... и дело не в дубровском конкретно, просто когда пашешь от зари до зари, ничего себе особо не позволяя, а в конце месяца в кармане ветер свищет - ну это напрягает, однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 23:03

Точно. Дубровский же хотел к нам Ди Каприо.

киноактер
31 мар 2016 в 00:00

При Лео хуже точно не станет

Гость
31 мар 2016 в 00:02

лучше мистер БИНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 00:21

Все за Ди Каприо!!!!

Гость
31 мар 2016 в 00:21

Он дороги-то хоть чистить умеет?

Гость
31 мар 2016 в 00:22

А по-русски то он хоть умеет разговаривать?

Гость
31 мар 2016 в 00:22

Вот зажмивём-то!

Гость
31 мар 2016 в 00:30

Фильмы будем снимать голливудские, декорации уже есть разгромленные дороги

Гость
31 мар 2016 в 06:31

Кому такая дурь пришла в голову?

Патриот
31 мар 2016 в 07:42

И будем жить, как волки с Уолл-стрит!

Гость
31 мар 2016 в 08:45

это такой сарказм, а не дурь, хотят показать, что выборы все эти - фигня полная. Всем Москва рулит, не понятно что-ли?

Житель Челябинска
31 мар 2016 в 09:40

на частном коммерческом сервере, расположенном в штате Делавэр, США. Зачем им какой то Дубровский,Челябинск,шумиха? Ну что за ахинея???

31 мар 2016 в 09:47

На сайт Кремля писать надо эту петицию и подписи. 1 канал с Малаховым сюда позвать))

Гость
31 мар 2016 в 10:39

Раскачка лодки?!а что дороги плохие и все запущено в Челябинске?и зачем посыпали дресвой?!на улице пыль пылью

Местный
31 мар 2016 в 12:26

Хорошая новость, хоть кто то скрасит нашу черную и грязную область!

Житель
1 апр 2016 в 09:41

Вот так утро - 1 апреля удалось)))

1 апр 2016 в 11:48

На Кузнецова день открытых дверей?

Татьяна
2 апр 2016 в 03:19

Так погано мы ещё не жили даже в страшные 90-е!