17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

31 мар 2016 в 16:12

к сожалению такая картина и в Екате и в Перми, общаюсь с людьми... но у них там свои начальники... а то что у нас не городские дороги , а какие-то военно полевые, с художественным вождением, точно, сама за рулем! одни слюни и те с матом! что говорить про маленькие улицы когда по пр. Ленина не проехать.... жесть! а вот на счет мусора простите, сами гадим.... не бывает такого что все такие молодцы ,а какой злой дядя или злая тетя ходит и мусорит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:13

Скоро Тефтелевы горы растают и начнутся Тефтелевы бури в виде пыли и соли, пора противогаз покупать!

Гость
31 мар 2016 в 16:13

да успокойтесь уже. "Росавтодор: повышение качества федеральных дорог приведет к увеличению числа ДТП"

31 мар 2016 в 16:14

Люди был сегодня в Магнитогорске ремонт асфальта давно сделан, снега с грязью нет... Делайте выводы. Обычно дома не гадят... а на работе можно и подн..ь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:14

Ура! Тефтелеву! Он открывает нам глаза на действия руководства страны и полномочного представителя по УрФО, устранивших прежних руководителей города и области.

Гость
31 мар 2016 в 16:14

Вот уже даже не знаешь что писать, уже все эмоции высказали, ругательства написали, а в ответ- тишина. Как в фильме "Иван Васильевич..." - "...молчит проклятый". А если еще раз попробовать: "Так я жду ответа на поставленный мной вопрос...." - ДОКОЛЕ?

Фото пользователя
31 мар 2016 в 16:18

Меня больше всего выводит огромное количество мусора абсолютно везде, не зря нас не любят и называют свиньями за бугром.

31 мар 2016 в 16:21

За них никто не голосовал.Мы для них не электорат, а так население.Поэтому от них ничего хорошего ждать не приходится.
При них так будет всегда и еще хуже.

Гость
31 мар 2016 в 16:21

То есть дороги делались при Юревича, а развалились при Дубровском, при этом виноват второй, а не первый. Странная логика у большинства

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 16:23

Пардон на выборах Дубровский набрал 86%

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:23

А где активация в комментариях группы спец.назначения ДИВАННЫХ ВОЙСК - " МИША ВЕРНИСЬ!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:23

Перестаньте платить дорожный налог, страховку и штрафы с камер!!!! Здесь половина кричит каждый день, что мол страховка обдиралово, камеры понатыканы специально на проблемных перекрёстках и дороги не делают, А САМИ ПЛАТЯТ!!! ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ??? Что вам сделают! И не нужно говорить на счёт страховки, типа чё делать если ДТП. Не гоняйте, ездите нормально и всё. Если ДТП не по вашей вине, вам ВАША страховка НЕ ПОНАДОБИТСЯ! Штрафы с камер больше года не плачу, НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, никаких приставов не вижу, машина не в аресте, права не забирают. Один штраф так вообще недавно угорел волшебным образом.

Bkmz
31 мар 2016 в 16:23

вещи нужно называть своими именами, а именно - это п...ц

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 16:24

Челябинский потоп

BARA
31 мар 2016 в 16:26

Хорошее видео,у народа похоже накипает....

Гость
31 мар 2016 в 16:26

да нармальные дороги че вы!!!! зачем на помойке хорошие дороги..

Bkmz
31 мар 2016 в 16:27

ну ладно с новостройками понятно, чаще всего на первых порах так всегда, но ведь колеса в центре пробивают, на северке пробивают, перекрестки оживленные типа комсомольский свердловский вообще вхламе, на 40лет победы с 250л.победы в сторону комсомолького приходится на встречку выезжать что бы колеса уцелели, и это называется ситуация под контролем.
по американски - управляемый хаос

Гость
31 мар 2016 в 16:27

ДА СОБИРАТСЯ НА МИТИНГ ХВАТИТ УЖЕ НАТЕРПЕЛИСЬ ДА И ВСЕ ИЛИ АВТОМИТИНГ И ПОФИГ КТО ТАМ КАКИЕ ЗАКОНЫ ПРИДУМАЛ МЫ СВОИ ПРАВА ОТСТАИВАЕМ А НЕ СОСИСКУ В ТЕСТЕ В ПИЦЦЕРИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:28

Власть обанкротилась на всех уровнях: от Москвы до Владивостока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:29

нужно возле администрации склад пробитых покрышек устроить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:29

Я за что плачу налоги?
Губернатор, где дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:30

Да,не повезло городу Челябинску и области,ни с мэром,ни с губернатором....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:31

Есть надежда !!! Президент вызывает нашего губернатора !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:32

Зато синий посаженый таз кому-то радует глаз) Интересно, он вообще из двора сможет выехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:32

Такая фигня по всей стране, если читать форумы да новости из разных регионов. Челяба тут не чемпион вовсе.
Другое дело, что выбор скоро... вот и будут очки зарабатывать те, кто сейчас это муссирует.
Опять же вопрос "приюревичетакогонебыло" - а при ком эти дороги делали-то в последний раз? :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:32

какие все стали духастые прям я смотрю!одни видео,коментарии. раньше люди на улиу выходили,требовали,на штыки пригали. Что ваши видео изменят?ответ правильный НИЧЕГО. Снимайте дальше. Хватит балон катить на губера,это он все эти бутылки бросал и окурки,это он весь снег к вам во дворы завез пока вы спали,это он все он,но никак не вы!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 16:33

БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК.

Гость
31 мар 2016 в 16:34

Росавтодор сегодня заявил,повышение качества дорог увеличит количество ДТП.

Гость
31 мар 2016 в 16:36

СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН))))

Гость
31 мар 2016 в 16:36

Тефтелев верни деньги в бюджет города за невывоз снега с дорог!

Гость
31 мар 2016 в 16:39

Да Юрьевича сюда надо!!! Каким бы он ни был,а уж дороги были нормальные и город чист!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:39

Это не дороги, а одни сплошные ямы длинной в километры!!!!!! Столько денег платит Администрация г. Челябинска подрядчикам, а толку ноль, ничего не убирают, не ремонтируют, не вывозят... только отчитываются! Возле Харлова 15 рядом с Обл. ГАИ один въезд во двор нормально сделали, но с другой стороны уже просто невозможно заехать, дороги разбиты... Ужасающая ситуация возле рынка Порт Артур... там такие ямы, проехать негде. Под мостами в сторону КБС дыры, из-за этого происходит ухудшение транспортной ситуации, постоянные пробки, что утром, что вечером. Хочется сделать официальное заявление в УФСБ по Челябинской области и СУ СК РФ по Челябинской области! Дорогие правоохранители, займитесь УДХ Администрации г. Челябинска, Тефтелевым и иными лицами, причастными к ухудшению ситуации с дорогами в городе Челябинске, наверняка деньги налогоплательщиков оказываются в карманах недобросовестных чиновников!!! С приходом Тефтелева и Дубровского состояние города ухудшилось... везде мусор, грязь, смог!

ОТВЕТИТЬ
Резвый
31 мар 2016 в 16:45

Предлагаю флэшмоб организовать, собираем по городу мусор и вываливаем его в центре площади революции. Перенесем городом "Тефтелевы кучи" под нос Тефтелеву..

ОТВЕТИТЬ
Счет на 610 руб..
31 мар 2016 в 16:46

Выставляю счет Тефтелеву на сумму 610 руб, за пробитую покрышку , пришлось ставить камеру в шину бескамерку (камера 400 руб, + услуги шиномонтажа) поверь это очень мало по сравнению с другими автолюбителями которые также пострадали об разгильдяйства нынешней местной (и не только) власти.
По истечению 1 месяца, будут штрафные санкции в виде процентов.
P.S не Уважаемый Тефтелев, а вы платите за капремонт?????

31 мар 2016 в 16:49

на синем низком тазе проехал - нормальные дороги значит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:51

А может, нужно не кучи мусора фотографировать, а уже самим взять по лопате и метле?

Гость
31 мар 2016 в 16:51

Завтра буду в Магнитке, посмотрим ,как там ситуация обстоит...

ГОСТЬ Г.ЧЕЛЯБИНСКА
31 мар 2016 в 16:52

СТОП!СТОП! КАКОЙ МИТИНГ????? Сейчас модно петиции подписывать и ждать чего-то!! Какие митинги, ЛЮДИ - а ну быстро возмущаться в комментариях!! так дороги быстрее отремонтируются,лайками и комментариями(петицией) мы починим дороги!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 17:03

Народ требует ДиКаприо в губернаторы!
ДиКаприо, выручай нашу область!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 17:10

Я написал в Человек и закон, попросил, чтобы сняли материал о временщиках из Магнитки, в том числе и о махинациях с Южуралавтобаном и Южуралмостом. Напишите тоже, может, обратят внимание

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 17:21

Надо писать и отправлять фото и видеоматериалы в московские СМИ. Честный детектив, Малахов, На нтв куча всяких программ. А сзесь все бесполезно.....

ОТВЕТИТЬ
Валерка сосед твой рыжый
31 мар 2016 в 17:24

3 фотокарточка, куча грязного снега, похоже на рот, рот Юревича который просто смеется Вам в лицо!

Автобусник.
31 мар 2016 в 18:00

Если вспомнить недавнее прошлое, всплывает в памяти старый Троицкий тракт, 14 маршрут автобуса и 5-6 сходов с линии из-за выбитых задних мостов за день. И ничего, молча ремонтировали в мастерской и ехали дальше пассажиров аозить. А чичас кофэ, ванну еще может девочку в постель? Какие мы нежные стали. Не можем уж простить дорожную революцию, из за которой снег через 3 года со снегом сошел...

ОТВЕТИТЬ
Океан Ильича
31 мар 2016 в 18:12

Красивое какое название - Ленинские высотки...

Alex
31 мар 2016 в 18:17

Ну верните вы уже Юревича, кто-нибудь.

Черномырдин нетленка
31 мар 2016 в 18:36

И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу... ©

Гость
31 мар 2016 в 18:47

Даже не знаю каким словом, чтобы модератор пропустил, охарактеризовать происходящее сегодня в области. Хотя, надо признать, тема не нова. Как-то незаметно подзабылся вопрос о том куда делись прошлогодние 8 млрд. руб, выделенные на дороги:
https://www.youtube.com/watch?v=PBYOyWiu3Ro
Ну и ностальгирующим по "славным" юревичевским временам тоже неплохо бы освежить память:
https://www.youtube.com/watch?v=ibKee9pT4Uo
Так к чему это- волнующие нас вопросы уже многократно муссировались, в т.ч. и на федеральном уровне, вот только мало что из этого вышло. Вывод: спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Гость
31 мар 2016 в 18:51

Да какие он может принять меры!?!? Это не в его силах!!!

Гость
31 мар 2016 в 18:53

Юрьевича не трогать! Придет и вычистит эту грязь- умел он спросить с кого надо.

Гость
31 мар 2016 в 18:55

Субботник будет супер тусой для нас всеееех

ОТВЕТИТЬ
Маня Морковкина
31 мар 2016 в 18:57

Жесть! Центр города! Визитная карточка! Я молчу про дороги в Ленинском, про Гагарина в сторону Копейского шоссе, про дорогу в Старокамышинске, где два раза убила колёса. Куда всё это катится? Последний раз город был в таком состоянии в девяностых годах.

Загрузка...