13 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
31 мар 2016 в 10:32

кто слил копию сейчас и не узнаешь, может банки и сливают....

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мар 2016 в 10:43

Ну как так??? Почему в нашем государстве человека можно подставить вот так просто, по копии документа, а чтобы отмыться от грязи и доказать, что ты не верблюд надо пройти 7 кругов ада?? Почему правовая система в стране построена не на защиту граждан, а на оборону от граждан?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 10:44

Скорее всего схема представляется таким образом:
Некая микрофинансовая организация иммитурует кредитный займ гражданином, сама берет у себя деньги, после объявляет о займе гражданину и дальше "сотрудничает" с ним уже как колллектор.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 10:47

''...Активисты регионального отделения Народного фронта...'' -
а эти тут как тут - подмазались!
Щас перед выборами ''закипит" работа этих активистов из ОНФ, являющихся партийцами от Единой России! А сколько "добра" сделала эта партия для населения все знают не понаслышке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 10:53

Нужно заводить дела о мошенничестве на сотрудников банка, которые выдали кредит по копии документов

31 мар 2016 в 10:56

Вот какие сайты то нужно в первую очередь закрывать! Те, которые позволяют оформить кредит через интернет да еще и только по копии паспорта! Кошмар!

31 мар 2016 в 11:01

Все правильно. В самой коррупционной стране, где ложь стала идеологией общества, где за лживую пропаганду платят огромные деньги, и поэтому то что написано в статье это просто "семечки" , на которые вообще никто внимания не обращает.
ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАША ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!
МОШЕННИЧЕСТВО ЭТО НАША ЖИЗНЬ ПО ПОНЯТИЯМ.
А ГЛАВНОЕ ЭТО ВСЕХ УСТРАИВАЕТ.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 11:05

И исправить кредитную историю опять же стоит денег, нужно БКИ перечислить 1500 и ждать, что ответит банк. А банк отвечает, ничего не знаем, кредит был оформлен.... а что по подложному документу, это второй вопрос. В нашем государстве только граждане всем должны (вовремя платить, узнавать есть ли долги, заботиться о здоровье, копить пенсии), а если что от государства, так практически получишь - шиш, да и набегаться придется.....!

31 мар 2016 в 11:20

муть какаято сказки тут надо копать глубже

Гость
31 мар 2016 в 11:21

пишите заявление в прокуратуру и все решится бесплатно

Гость
31 мар 2016 в 11:37

Недавно прошла информация, что некий сотрудник копировального пункта в Челябинске по ксерокопиям документов своих клиентов зарегистрировал в их квартирах более 200 приезжих южан. Ксерокопирование паспортов, "зеленок" на недвижимость и т.п. серьезных документов в случайных копировальных заведениях становится опасным! При наличии закона о защите персональных данных копировщики ни за что не отвечают, не регистрируют факт ксерокопирования и не дают квитанций. На мой взгляд, это серьезнейший провал в российском законодательстве. Понятно, то нет смысла ужесточать ксерокопирование студенческих лекций, шпаргалок и т.п. бумаг, заморачиваться с квитанциями. Но паспорта и недвижимость должны находиться под защитой государства! Не у всех же дома есть МФУ (принтер-сканер-копир).

Гость
31 мар 2016 в 11:43

Эти кредитные организации все и делают. Говорят отказ по кредиту, а сами позже все и оформляют, только ссылаются на каких-то неустановленных лиц.

Отрицательный прогноз от Мудис
31 мар 2016 в 11:58

Пока еще копия паспорта фигурирует как причина.
А вы еще не удивлены, что вас "просто так" не обирают? С тамбовскими у власти так и будет скоро, почему нет?

31 мар 2016 в 12:00

Что за бред про банковскую тайну и коллекторов? Они там никаким боком не причастны, ибо к банковской лицензии их на пушечный выстрел не подпустят.

антон
31 мар 2016 в 12:08

вранье все! куда переводили деньги? на фамилию пострадавшего? тогда он в доле) на другие реквизиты не переведут) а если переведут то счет кому то принадлежит))) если писать не о чем пишите о девчонках в коротких юбчонках))) весна идет)))

Гость
31 мар 2016 в 12:24

Что такое интернет-подпись? Юридически объясните? Признать этот договор недоразумение ничтожным ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 13:19

Налик и ещё раз налик,главный способ защиты,все эти эл.платёжные системы,личные кабинеты и порталы гос услуг только помощь жуликам в сборе данных о потенциальных жертвах.

Гость
31 мар 2016 в 13:28

Чушь какая-то
Все у кого есть сотовый телефон делают копии паспорта при подключении
А это 75% населения

Загрузка...