18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

31 мар 2016 в 11:41

Ну нормально. Помню сам работая следователем, отпускали сами или суд. Но к этому времени уже материалы нового дела были собраны и на основании нового уг. дела, снова задержание и привлечение к ответу и избрание меры пресечения. А там суд когда следствие окончено, могли все дела обьединить на фигурантов и осудить. Нарушений нет, но адвокаты помню осаждали жалобами везде, но успеха это не имело. Выговор даже получил, одного отпустили, сроки окончились.. по страже.. он радостный с СИЗО.... не успел до трамвая, его снова задержали и в ИВС за иное..... Пока оформляли он 2 часа незаконно отсидел в ИВС и на суде он это вспомнил и суд частное определение в адрес мой. Но свои 8 лет строго режима тот получил и отбыл сполна.Поэтому если есть основания, ФСБ в рамках нового дела все законно.

Гость
31 мар 2016 в 11:43

На передачу наверное он не должен был попасть

Макар
31 мар 2016 в 11:44

Николаше никак не прикрыть своего работодателя, лучше бы все выложил как на духу, поберег бы свои нервы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 11:48

Как сказал герой одного фильма.
"С нашим государством нельзя играть в азартные игры,у него все карты краплёные,всё равно останешься в дураках.."

Гость
31 мар 2016 в 11:49

МВД своё получило.
Собирайте ещё десятку, за выход.

Свидетель
31 мар 2016 в 11:52

Супруга Николая уговорила его приобрести несколько моделей Escada из коллекции весна-лето, обосновывая свои предпочтения элитной концепцией марки.Приятная и порой очень важная возможность подгона изделий по фигуре за счет магазина в данном случае не понадобилась, так как жена арестованного имеет безукоризненные формы. Несмотря на очень высокую закупочную цену эксклюзивных вечерних платьев, мехов и ювелирных украшений, супруги Сандаковы,являясь постоянными клиентами бутика, находились в постоянном поиске самых современных и востребованных изделий. Буйство красок и разнообразие расцветок приобретаемых ими нарядов вносили в их отношения радость и доставляли непередаваемое удовольствие. Надеемся, что непредвиденный арест не изменит их элитарных вкусов и они неприменно продолжат роман с ESCADA длинною в жизнь.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
31 мар 2016 в 11:52

На РБК эта новость звучит так, по крайней мере сейчас: "ФСБ задержала экс-губернатора Челябинской области". Я уж было совсем обрадовался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 11:53

Не надо путать понятия "задержал" и "арестовал" . Посидят, побеседуют , авось и выпустят. Может сёдня ,а может лет через несколько. Ведь все ещё спереди.

Гость
31 мар 2016 в 11:53

за 350 тыс сейчас пол города закроют, а за миллиарды ворованные наказания нет..Раися

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 11:53

Шо, опять?!

Гость
31 мар 2016 в 11:53

И наш честнейший глава УВД еще одну звездочку получит

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 11:54

что не новость так зам или вице правители! надоело уже: заводы - рабочим, землю - крестьянам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 11:54

Это выглядит издевательством, чем и по сути является. И ничего им за это не будет. Это их страна. Что хотят то и делают, жизнь удалась.

Чел
31 мар 2016 в 11:56

Почему наш губернатор выбирает себе таких замов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 11:59

Отстаньте уже от него! Детям травма на всю жизнь: то папа дома , то опять посадили ( задержали!) видимо очень не хочется кому то , чтоб на передачу доехал!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 12:00

Вот такая загагулина! )))

Гость
31 мар 2016 в 12:05

сноуден и ассанж правы были по поводу тотального контроля что свободы все в прошлом а вот концлагерь злектронный и пытки для благ общества что бы прекрыть разграбление России и оправдать себя

Гость
31 мар 2016 в 12:10

Что то не то творится в нашем государстве..

Тефтелев Евгений
31 мар 2016 в 12:12

пусть еще один залог в 10 лямов выложит, бюджет хоть как то надо пополнять!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 12:12

Ну естессно, бедный несчастный чиновник, взяток не берущий)) Где его зацепить,у магазина Эскада, конечно же не у Монро)))

Гость
31 мар 2016 в 12:32

Конечно же ему никто не даст спокойно гулять на свободе! Как силовики могут признать то что они облажались и реально материал на него из пальца высасывали с единственной целью чтобы его закрыть. Тем более сам Маркин из Москвы говорил что следствие нашло все доказательства его вины а тут на тебе такой поворот событии что аж на свободу выпустили, это ведь не Сердюков и Васильева чтобы так отделаться. Они теперь даже заведут на него уголовное дело если они туалетную бумагу из какого то торгового центра сворует, цель посадить и эта цель идет из Москвы. прямо не Сандаков а какой то политзаключенный

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 13:02

Вспомнился эпизод из сериала "Бандитский Петербург" - сотрудник ОРБ бандиту - "Мы тоже умнее стали, пару-тройку эпизодов держим в загашнике. Вы своих корешков из клетки вытяните за бабки, а мы их обратно".

ОТВЕТИТЬ
местный
31 мар 2016 в 13:48

Ну это уж совсем смешно! Теперь уже всем ясно, КТО занимается сведением личных счетов, используя силовиков в качестве "пехоты". Вот и чекисты наши плотно легли под новую команду)))) Только вот от смены персонажей ничего к лучшему в области не изменилось, только хуже стало - во всем и на много...

Гость
31 мар 2016 в 13:54

а откуда у бывшего заместителя губернатора такая большая сумма на залог?какие зарплаты у чиновников?или он бизнесом владеет,что тоже запрещено на госслужбе.

Тема
31 мар 2016 в 14:42

350,000руб, это просто смех у нас за такие деньги не то что условку ,просто так обычно отпускают.

Гость
1 апр 2016 в 19:41

РОДИТЕЛЯМ СТЫДНО ЗА СЫНА...