Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинском дворе под иномаркой провалился асфальт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
1 апр 2016 в 10:15

Толи ещё будет!

тоже мама
1 апр 2016 в 10:41

не в обиду хозяину машины, конечно но благо что машина провалилась, а не наши дети. Уважаемый владелец машины, терпения Вам, удачи...

Миха
1 апр 2016 в 10:47

Отсыпьте дорогу на Балашиху

Гость
1 апр 2016 в 10:50

Надо иск к администрации предъявлять. Если не выполнено межевание, то отвечает за дворовые проезды именно администрация, а не УК. Есть решения судов на эту тему.

Тефтели
1 апр 2016 в 10:54

Он сам вырыл эту промойну

Гость
1 апр 2016 в 11:21

А где люки на дорогах? Ур.....ды вы когда делать начьнете что нибудь.

Гость
1 апр 2016 в 11:25

Мэрии надо предупреждать автовладельцев не только о ямочных ремонтах,но и том ,где сегодня провалится асфальт.

Гость
1 апр 2016 в 12:17

у трамвайного депо 1 тоже скоро всё рухнет!
а под мостами в ленинском!
а на ленина от завода до театра чтз!

Гость
1 апр 2016 в 12:35

В Ленинском районе в каждом дворе яма на яме и ямой погоняет! Такого состояния дорог как в этом году еще никогда не было!

Гость
1 апр 2016 в 12:43

В Ленинском районе в каждом дворе - яма на яме и ямой погоняет. Такого кошмара с дорогами как в этом году, никогда не было!

Гость
1 апр 2016 в 12:46

ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ПОГОДА, НАШИ РУКОВ-ЛИ НАШЛИ НА КОГО ВСЕ СВАЛИТЬ. В качестве причин ухудшения состояния городских дорог названо большое количество осадков в зимний период, а также недостаточность финансирования отрасли. Заместитель главы города по дорожному хозяйству Владимир Алейников заявил, что в течение сезона было вывезено с улиц Челябинска порядка 350 тысяч тонн снега.

Поэт
1 апр 2016 в 13:06

Весна в Челябе! Солнце топит лёд.
Ливневки жаждут приближенья вод.
Грязь, кучи тефтелевы и дрисьва -
Весна, товарищи, пришла весна!

Гость
1 апр 2016 в 13:07

Хуже только в ЧМЗ.

Гость
1 апр 2016 в 13:18

я сегодня на своей машине в нехилую ямку угодила,гаи вызвала. Скоро будет иск к администрации. машина,новая и дорогая. Предлагаю всем пострадавшим так делать!

Гость
1 апр 2016 в 13:58

Крыша метро обвалилась)))

я бы на месте администрации
1 апр 2016 в 16:40

собрала все данные о том когда, кто производил ремонт дорог. Фамилию подписавшего акт выполненных работ и вывесила на сайте администрации города, со ссылкой для всех желающих. крику бы поубавилось.

Санек
1 апр 2016 в 20:52

Ну это ему еще повезло, легко отделался

Гость
1 апр 2016 в 22:02

Уважаемые жители Челябинска! Подписываем петицию на сайте www.change.org тема "Отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского Б.А." (предварительно регистрируйтесь)

Гость
2 апр 2016 в 12:05

я вообще предлагаю!раз на наши налоговые отчисления делается ВСЁ!!!от дарог и зарплат чиновникам до ремонта домов!может нам самим пора писать законы!!!!!!!и самим себе платить зарплаты!надо что то делать ЛЮДИ!администрация нашего города безразлична к нам!!!!!