Надо иск к администрации предъявлять. Если не выполнено межевание, то отвечает за дворовые проезды именно администрация, а не УК. Есть решения судов на эту тему.
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ПОГОДА, НАШИ РУКОВ-ЛИ НАШЛИ НА КОГО ВСЕ СВАЛИТЬ. В качестве причин ухудшения состояния городских дорог названо большое количество осадков в зимний период, а также недостаточность финансирования отрасли. Заместитель главы города по дорожному хозяйству Владимир Алейников заявил, что в течение сезона было вывезено с улиц Челябинска порядка 350 тысяч тонн снега.
я сегодня на своей машине в нехилую ямку угодила,гаи вызвала. Скоро будет иск к администрации. машина,новая и дорогая. Предлагаю всем пострадавшим так делать!
собрала все данные о том когда, кто производил ремонт дорог. Фамилию подписавшего акт выполненных работ и вывесила на сайте администрации города, со ссылкой для всех желающих. крику бы поубавилось.
Уважаемые жители Челябинска! Подписываем петицию на сайте www.change.org тема "Отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского Б.А." (предварительно регистрируйтесь)
я вообще предлагаю!раз на наши налоговые отчисления делается ВСЁ!!!от дарог и зарплат чиновникам до ремонта домов!может нам самим пора писать законы!!!!!!!и самим себе платить зарплаты!надо что то делать ЛЮДИ!администрация нашего города безразлична к нам!!!!!
Толи ещё будет!
не в обиду хозяину машины, конечно но благо что машина провалилась, а не наши дети. Уважаемый владелец машины, терпения Вам, удачи...
Отсыпьте дорогу на Балашиху
Надо иск к администрации предъявлять. Если не выполнено межевание, то отвечает за дворовые проезды именно администрация, а не УК. Есть решения судов на эту тему.
Он сам вырыл эту промойну
А где люки на дорогах? Ур.....ды вы когда делать начьнете что нибудь.
Мэрии надо предупреждать автовладельцев не только о ямочных ремонтах,но и том ,где сегодня провалится асфальт.
у трамвайного депо 1 тоже скоро всё рухнет!
а под мостами в ленинском!
а на ленина от завода до театра чтз!
В Ленинском районе в каждом дворе яма на яме и ямой погоняет! Такого состояния дорог как в этом году еще никогда не было!
В Ленинском районе в каждом дворе - яма на яме и ямой погоняет. Такого кошмара с дорогами как в этом году, никогда не было!
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ПОГОДА, НАШИ РУКОВ-ЛИ НАШЛИ НА КОГО ВСЕ СВАЛИТЬ. В качестве причин ухудшения состояния городских дорог названо большое количество осадков в зимний период, а также недостаточность финансирования отрасли. Заместитель главы города по дорожному хозяйству Владимир Алейников заявил, что в течение сезона было вывезено с улиц Челябинска порядка 350 тысяч тонн снега.
Весна в Челябе! Солнце топит лёд.
Ливневки жаждут приближенья вод.
Грязь, кучи тефтелевы и дрисьва -
Весна, товарищи, пришла весна!
Хуже только в ЧМЗ.
я сегодня на своей машине в нехилую ямку угодила,гаи вызвала. Скоро будет иск к администрации. машина,новая и дорогая. Предлагаю всем пострадавшим так делать!
Крыша метро обвалилась)))
собрала все данные о том когда, кто производил ремонт дорог. Фамилию подписавшего акт выполненных работ и вывесила на сайте администрации города, со ссылкой для всех желающих. крику бы поубавилось.
Ну это ему еще повезло, легко отделался
Уважаемые жители Челябинска! Подписываем петицию на сайте www.change.org тема "Отстранить от занимаемой должности губернатора Челябинской области Дубровского Б.А." (предварительно регистрируйтесь)
я вообще предлагаю!раз на наши налоговые отчисления делается ВСЁ!!!от дарог и зарплат чиновникам до ремонта домов!может нам самим пора писать законы!!!!!!!и самим себе платить зарплаты!надо что то делать ЛЮДИ!администрация нашего города безразлична к нам!!!!!