Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На челябинских заправках бензин за неделю подорожал на рубль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ184
Гость
31 мар 2016 в 23:37

автолюбители! а не пора ли нам выйти на митинг? а не жевать сопли!

Крымнашевец
1 апр 2016 в 06:45

Неважно, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.
Бензин дорожает, но зато Крым - наш, Донбасс- наш. Духовность и скрепы

Гость
1 апр 2016 в 08:04

А как называется у нас сейчас правящая партия, которая и днём и ночью думает только о своём народе?

1 апр 2016 в 09:26

Вот приколисты,в день дурака поднять цены!? Еще пока открыто дураками не называют....но скоро будут!

Гость
1 апр 2016 в 09:27

Я люблю путина за дорогой бенз! Ура!!!! Спасибо, ВВП!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
1 апр 2016 в 01:52

скоро обратно к лошадям вернемся и будем колхозы отстраивать с такой супер державой

Гость
1 апр 2016 в 07:27

надо сплотится скрепами вокруг олигархов-помочь им -и всем кто нуждается!не время раскачивать галеру!давайте Пальмиру восстанавливать чтобы занятьеще более достойное положение в мире!

Малыш
31 мар 2016 в 23:53

Это всё фигня. Главное стройка моста через Керченский пролив продолжается ударными темпами. Недавно узнал: если что-то не устраивает в твоём городе, области, то достаточно погордиться мостом в Крым и недовольство проходит! Вот ведь как просто!

Гость
1 апр 2016 в 08:24

многие не знают, что в цене на бензин лишь 5 рублей стоимость бензина и 5 рублей стоимость переработки, остальные 25 рублей - это налоги, акцизы, сборы, т.е. если убрать налоги, бензин и дизель будут стоить около 10 рублей!!! остальное - поборы власти, а ведь от цены бензина и соляры зависят цены на многие товары и услуги...

Гость
1 апр 2016 в 08:00

Следом цены в магазинах потянутся вверх. Чем дороже бензин, тем меньше литров заправлять будут. Они думают вздуют цены и соберут больше денег. Реже ездить будем, на велосипеды пересядем.

Гость
1 апр 2016 в 12:31

Слышал, в некоторых африканских племенах до сих пор не видят связи между сексом и деторождением. К сожалению, мы тоже, как папуасы, не видим связи между властью и ценой бензина, продуктов, качеством дорог, медицинского обслуживанияи т.д.
Вот: Вице-мэр Челябинска Владимир Алейников публично признал, что в этом году качество городских дорог хуже, чем в прошлом. Названы и причины сложившейся ситуации: большое количество осадков в зимний период.
Кому он это сказал? Нам? Мы идиоты? А если он правда так считает? И ведь ничего, будет работать дальше. А мы верить дальше. И носить лапшу на ушах. И содержать этих алейниковых. Когда еще до нас дойдет?

Переживающий
1 апр 2016 в 07:53

Г-да , Единороссы, объясните почему в штатах цена на бензин снижается, в то время как у нас только растёт ? Ведь ситуация на нефтяном рынке затронула обе страны.

Гость
1 апр 2016 в 08:39

Слава России!! Ура Президенту!!! Ура Правительству!! Обама во всем виноват!! Госдеп специально подстроил!!!

Патриот
1 апр 2016 в 11:32

Вот живут у меня два друга один в Париже , другой в Германии , в небольшом городе , и вот там что колбаса, алкоголь, что топливо, тряпки, что машины как стоили десять лет назад так и стоят, за исключением каких то копеек , а там ни нефти , ни газа ничего нет. Все издержки связанные с кризисами гос-во берёт на себя - ну почему же у нас то всё ни так. Невольно вспоминаешь слова В.Высоцкого "Нет, ребята, все не так, Все не так, ребята!"

Гость
1 апр 2016 в 03:05

Милый Путин скоро и на воздух акцизы введёт

Гость
1 апр 2016 в 09:22

Не голосовать за власть!

Ирина
1 апр 2016 в 09:23

Как то странно, кода нефть падала в цене нам говорили, что из-за этого цена растет на бензин. Теперь нефть дорожает, медленно, но дорожает, а цена за бензин все равно растет. Так где же правда?

Гость
1 апр 2016 в 07:00

Бензин дорожает, страховки хотят повысить и сделать так чтоб ты не получил наличку при дтп, камеры нагибают( очень много спорных моментов) гайцам руки развязывают- будут лишать прав по усмотрению гайцов- это ппц товарище!!!

31 мар 2016 в 23:41

НЕ ВЫГОДНО СТАЁТ НА МАШИНЕ ЕЗДИТЬ.ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ И ТО СМОТРЯ ПО КАКОМУ А ТАК НА ТРАМВАЕ

Гость
1 апр 2016 в 08:28

Валить из этого захолустья нужно, в котором постоянно доят безропотное быдло.

Обама
1 апр 2016 в 10:48

Экономика России разорвана в клочья

Гость
31 мар 2016 в 23:52

Акцизы только завтра поднимут, а они уже раньше времени подсуетились

Василий
1 апр 2016 в 07:10

Так давно уже пора привыкнуть, что у нас только фиксируют подорожание чего - нибудь, и все на этом!

Гость
1 апр 2016 в 00:06

В принципе хочу, чтобы бензин стоил не меньше сотни, тогда во-первых не будет ездить нищета, во-вторых сразу дороги станут свободнее, а в-третьих дышать станет легче в городе. У меня лично гибридный авто, у супруги тоже, с нашим расходом нам глобально наплевать на стоимость бензина.

Гость
1 апр 2016 в 09:59

ЗА ЕР ГОЛОСОВАТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ НЕ КОГДА.

Гость
1 апр 2016 в 09:14

Зато все стабильно, дороги разрушены и не ремонтируются, бензин дорожает, щас будет скачек цен на продукты питания, а что вы хотели олимпиаду провели, к чемпионату мира по футболу готовимся( все равно наши безногие играть не умеют за то дома играть будут), Крым типа наш для какого опять же, но не для большинства россиян, так как с такими ценами туда попасть проблематично. О чем говорить живите и радуйтесь у нас все стабильно!!!!

Водитель
1 апр 2016 в 09:27

А ещё с 1 апреля увеличение акцизов на 2 рубля . Так что ждём повышение ещё на 2 рубля в ближайшие дни.

Игорь
1 апр 2016 в 11:06

Наше правительство таким образом всех поздравило с "Днем дурака"

Гость
1 апр 2016 в 08:10

молодцы все молчим и будем молчать страна идеотов

1 апр 2016 в 07:05

Стал ездить на велосипеде.....,кстати классно))))

гостевойгость
1 апр 2016 в 10:17

Власть все пытается нащупать точку кипения у нашего народа, который терпит выходки безмозглых и малоэффективных руководителей. Постоянно что-то говорят....говорят....говорят...народ слушает и говорит УГУ! потом они снова говорят, и все мы прекрасно понимаем что простой люд за дураков держат, загнали в условия, когда особо не вякнешь, по карману ударят и лишний раз задумаешься в следующий раз - открывать рот или промолчать. А они все говорят и говорят, дело к выборам близится...а интересно вот такой момент, сами же выбирали себе руководителей, вот и в ближайшее время тоже необходимо будет сделать выбор. не понятно только из чего выбирать....все равно обдирать будут. аппетит, как говорится, приходит во время еды, товарищи...

Гость
1 апр 2016 в 06:51

Да уж!? А газ - дешевеет !!! Газ рулит - ееееее

1 апр 2016 в 08:57

продал я машину надоело мне это страховку купи бенз залей.проще на такси и голова не болит.+полезно пешком пройтись экономия денег сам не ожидал.....

1 апр 2016 в 07:46

судя по количеству авто,по пробкам,по очередям на заправках нам поплевать почем будет бензин....это у ЕР кризис....

Да чего вы тут развели пустую болтовню про ездим - не ездим на трамваях и машинах. С каждым рублём ввысь за бензин, растут цены на всё! Такими темпами булка хлеба будет непомерной роскошью, идите в .. со своими теслами.

Гость
1 апр 2016 в 12:42

КАЗЛЯТСКОЕ правительство с КАЗЛЯТСКИМИ законами... только народ и могут обдирать..СВОЛОЧИ!!!

Здрвсте я из госдуры
1 апр 2016 в 13:03

Деревянноголовые из думы видимо не понимают что до бесконечности тянуть деньги с народа не получится.Хотя бы по той простой причине что с ростом цен на бензин и прочее будет падать и спрос на них. Но видимо серого вещесва в головах чинуш хватает только на повышение цен для народа.А с остальным миром проблемы решить немогут.Потому как всерьёз там этих наших клоунов никто не воспринимает им громко смеются в лицо брызгая слюной и продолжают вводить и продлевать санкции.А те и ответить ничего не в состоянии,ибо нехватает где "надо".

человек
1 апр 2016 в 16:01

мы старшее покаление.. тоже верили вот вот наступит коммунизм ..нужно потерпеть и заживем.. спагетти досих пор не убираю с ушей.. ни когда жить..не будем достойно.. и молодое поколение ..в сказки верит ..в большом колхозе большой бардак..

1 апр 2016 в 02:11

Число протестов в России из-за задержек зарплаты выросло вдвое
31 мар – ПРАЙМ, Наталья Карнова. По данным Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР), с начала этого года в России зафиксировано 132 случая трудовых протестов в 57 регионах без учета Москвы и Санкт-Петербурга. Ранее ЦЭПР не проводил подобных исследований, но, по данным его руководителя Николая Миронова, в сравнение с серединой прошлого года трудовых протестов стало вдвое больше.

К числу протестных регионов ЦЭПР относит Самарскую, Свердловскую и Челябинскую области, Пермский, Забайкальский и Приморский края. В качестве наиболее распространенных форм протеста называет митинги, пикеты, забастовки. Причинами такой активности служат, прежде всего, задержки заработной платы, ухудшение условий труда, а подчас и расформирование предприятий.
Наихудшая ситуация складывается в регионах Урала. Это объясняется тем, что именно там сосредоточено немало промышленных предприятий, сталкивающихся сейчас с закономерными экономичес

Гость
1 апр 2016 в 06:07

Не выгодно в Челябинске жить,при таком мэре!

1 апр 2016 в 12:17

Год на газу, 11 руб л., нормально

Гость
1 апр 2016 в 04:31

Три года эксплуатирую дизель.Двухлитровый объём, расход 4,7 литра на сотню. Просто счастье пока. Проблема в дорогах! Как аккуратно не ехал, но ночью из Златоуста по дороге погнул диск. Опять вспомнил про Юревича, хороший был хозяйственник. Последний раз прорубал резину в 2003 году.

Шарлотан обманщик
1 апр 2016 в 07:42

Как ездил, так и будем ездить.

КЭРРИ
1 апр 2016 в 09:17

Конечно на машине ездить дорого!Но УДОБНО!Скорее всего тому кому на работу и обратно дешевле без машины!Но если по работе постоянно катаешься то неудобно без авто!Я по выходным много езжу в место которое км в 5 от дома но в районе промзоны и там на транспорте крюк бешенным да и пешком по грязи идти, как то не очень(((( Но чтож сделаешь!НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ!НИКОГДА!Кто бы не был у власти!

сочи =ъ
1 апр 2016 в 10:13

я рад ..что наш президент у нас в сочи .. построил на наши налоги.. прекрасные условия проживания бегая утрами трусцой по набережной ..встречаю друзей.. с абхазии ..грузии ..турции армении ..осетии ..нет необходимости покупать бензин ..была бы маленькая яхточка.. приезжайти в наш загадочнй край посмотрите как мы живем ..и работаем.

Гость
1 апр 2016 в 01:15

Сколько можно? Прекратите щазже!!!

Гость
1 апр 2016 в 09:00

Как бы хотелось чтоб это была первоапрельская шутка!

Гость
1 апр 2016 в 16:17

Сейчас начнут повышаться цены на продукты и все остальное.
Позор такой власти!

Гость А
1 апр 2016 в 00:07

Вчера на Башнефть по 33.40 заправляла 95-й

31 мар 2016 в 23:45

Что то уж очень скромненько подорожал.
Народ даже не заметил.
Вот если бы в 10 раз подорожал, то вот тогда бы кто нибудь немного и поворчал у себя на кухне.
Так что ДАЕШЬ БЕНЗИН по 100 ... ДОЛЛАРОВ ЗА ЛИТР!!!!

Гость
1 апр 2016 в 00:11

Я что то не понял бензин АИ-80 как АИ-92 продают.

знаю
1 апр 2016 в 09:30

Тесла вообще все пофиг кроме дорог

гость
1 апр 2016 в 10:40

где ты ленин

Гость
1 апр 2016 в 11:27

Самый дешевый бензин по городу на АЗС " Татнефть" , их по городу не много, только входят на рынок Челябинска, бензин ничем не хуже остальных компаний

дрКто
1 апр 2016 в 12:16

Еще в начале марта была новость о том, что Путин подписал указ о повышении акцизов на топливо с 1 апреля. Т.е. цены завышаются искусство одним конкретным человеком, которого поддерживает большинство.

Гость
1 апр 2016 в 08:26

! МАя 1

Гость
1 апр 2016 в 09:00

За что воевали?...

туземец
1 апр 2016 в 09:17

да уж народное достояние по такой цене да и с родного народа это товарищи не красиво. нефть дешевеет=бензин дорожает, а соляра везде в развитых странах считается отходным сырьем при производстве бензина и везде (кроме Раши) НИгде оно не стоит, как бензин с высокооктановым числом и присадками, а у нас может.

Гость
1 апр 2016 в 12:08

ШАН МЫРК!!! Ураааааа!!!!

Гость
1 апр 2016 в 13:17

власть живет во дворцах

Забег Дебилов
1 апр 2016 в 13:40

Данные от ОВЦЫОМа:

"Более половины жителей России уверены, что правительство знает, как бороться с экономическим кризисом, и почти каждый второй считает, что власти способны выправить ситуацию уже в ближайшее время.

Согласно данным опроса, 55% россиян считают, что у правительства есть продуманный план по выходу из экономического кризиса.

Почти каждый второй опрошенный россиянин (49%) верит в то, что правительству удастся изменить положение дел в экономике, свидетельствуют данные ОВЦЫОМ.

Население верит в фундаментальную устойчивость рубля и подспудно готовится к остановке роста цен или даже — к их падению."

1 апр 2016 в 08:24

Cегодня на Луке бенз подешевел. 92й 32-80. А до этого акция была 5 литров в подарок. Так что реальная цена была в районе 30ти рублей. А все эти баши и прочие от луки цены ставят.

эфир
1 апр 2016 в 02:11

Так вам и надо. Давно пора настала избавиться от этих железяк. Всю землю испоганили. Где жить будут ваши внуки? В дыре из под выкаченной нефти!!!!!!

Чел
1 апр 2016 в 09:27

Хомячье взбудоражено. Аж 100 руб. доп. расходов в месяц.

Гость
1 апр 2016 в 08:24

Бегемотсегодня 07:450
Хаха) неплохая попытка вброса! Нищета?! И это говорит тот кто сам катает на гибриде и экономит на том же топливе. Чем заправляешься счастливый обладатель приуса? бензин+ своя желчь?
Да вы уже сейчас готовы покусать друг друга, а ещё на митинг вместе хотите! Эх, Россиюшка ты моя, страдалица!

2 апр 2016 в 13:23

Да вроде как и не сильно подорожал за неделю. Даже можно сказать подешевел. И самый дешевый бензин вопреки здесь указанной рекламе вовсе не на Регионе. Заправляюсь на Лукойле - если до 31 марта заправлял 35 литров*33,60 то платил за 33 литра = 31,68 р. С 1 апреля заправляю 35 литров*33,60 и плачу за 32 литра =30,72 руб. Получается подешевел бензин на 96 копеек. Кроме того все полагающиеся бонусы (как у Газпрома Башнефти) на карточку тоже падают. Так у кого бензин дешевле? Делайте выводы. Ну и качество тоже играет роль.

1 апр 2016 в 07:37

переходим на газ!!!

Гость
1 апр 2016 в 08:33

На лукойле утром заправлялся 37.25 - АИ 95