8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

1 апр 2016 в 14:34

куда делись все дворники города челябинска.реально давно не видел.или они числяться а за них бабло кто то получает.где мусорки все полные.....

ОТВЕТИТЬ
Илья
1 апр 2016 в 14:46

как бы хуже не сделали, налепят щас пеньков вместо ям посреди перекрестков

Гость
1 апр 2016 в 14:51

Да сегодня уже видел этих дорожников на ЧМЗ, льют битумно пылевую смесь прямо в лужи, руки бы оторвать. Пустая трата бюджетных денег - полученная из нашего кармана.

туземец
1 апр 2016 в 14:52

г-н губернатор, предлагаю создать по быстренькому дорожный кластер

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 14:55

На наш город всего два ЗиЛ-130 (старенькие и все в засохшем асфальте) с дровяной печкой для разогрева асфальта . Скажите , ну как можно сделать до середины апреля (это в программе у депутатов) качественный ямочный ремонт с таким количеством техники??? И освоить 300 млн рублей??? Ну поглядим.

ОТВЕТИТЬ
СТАНИСЛАВСКИЙ
1 апр 2016 в 14:59

НЕ ВЕРЮ!!!!

тоже мама
1 апр 2016 в 15:06

Что за чушь - ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ!!!
Че надо не заплатками из щебня крыть а нормальный полноценный асфальт от границы города до центра в направлении 360градусов,
И вообще когда у нас выборы, почему депутаты самоизбираются. уйдите от власти ямочники.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 15:15

Скока скока единиц техники имеет выйгравший тендер на 14млрд Южуралавточтото? или таджик с лопатой=1 единица техники? Перестаньте уже воровать - в гробу карманов нету!!!!

Гость
1 апр 2016 в 15:20

Потолок рухнул, дороги растаяли, жилой дом топит фекалиями, под иномаркой ушел асфальт... Наш (точнее не наш) мэр интересно городские новости хоть читает? Тефтелев увольтесь пожалуйста, мы будем очень благодарны!!!

Никодим Автотазов
1 апр 2016 в 15:45

ЧМЗ: шоссе Металлургов от ЦК до Доменной, малое шоссе. Дегтярева от шоссе Металлургов до малого Богдана. Жукова. Богдана Хмельницкого от Росинки до хитрого мостика. 50 лет ВЛКСМ. Черкасская. Мира. Социаллистическая. Вообщем все улицы как у Юры Антонова в песне... Пройдусь по Абрикосовой сверну на Виноградную и у Душистой улицы я постою в тени...Отличная песня у Юры Антонова, а вот дороги и тротуары на ЧМЗ убитые в хлам.

Никодим Автотазов
1 апр 2016 в 15:58

Прошу вас в воскресенье не работать потому как обещают дожди. Не злите народ.

Гость
1 апр 2016 в 16:22

Хотелось бы ответить тем, кто в комментариях полностью возлагает ответственность за сегодняшний дорожный беспредел на предыдущее руководство области/города. Безусловно, в годы "дорожных революций" колоссальные выделенные средства были израсходованы не эффективно, мягко скажем, а если сказать прямо- разворованы. Качество вновь построенных и реконструированных дорог изначально было отвратительным. Что было- то было. Однако, за сезон 2015г. не припомню работ по ремонту дорожного полотна ни в городе, ни в области, хотя 8 млрд. руб. были "освоены" из бюджета. И за это пока никто не ответил, все те же действующие лица на своих пригретых стульчиках. Так когда же к стройной вертикали нашей власти, добавится вертикаль персональной ответственности?

Гость
1 апр 2016 в 17:01

Дорога рядом с кладбищем: Свердловский тракт на пересечении со Свердловским проспектом- такое ощущение, что там реально бомбили!!! Сделайте уже что нибудь, уважаемые дорожники.

Гость
1 апр 2016 в 17:09

Специально буду снимать весь ремонт на камеру. Если, что то не так будет, все скину на you tube. Посмеемся все вместе )).

1 апр 2016 в 17:17

Уважаемые рабочие Южуралмостобан. Наберите в Ютьюбе - ямочный ремонт в ... США, Германии, Нидерландах и т.д. и посмотрите. Узнаете,что даже с тем, что у вас есть можно заплатки ставить - вровень с дорогой! А не так как на фото.

Гость
2 апр 2016 в 10:07

кто вообще придумал это - "ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ" ?! Что это за обозначение? Ямы у себя в саду закапывай,а тут - ГОРОД! Здесь всё по-другому ! Здесь работать надо ,себя показать,на других посмотреть...

Гость