В автобусном парке Челябинска обнаружили месторождение природного газа
1 апреля 2016, 06:43
Гость
2 апреля 2016, 19:46
только этого нам не хватало.... а так уже вся таблица Менделева и изотопы в воздухе и почве
Гость
1 апреля 2016, 21:53
А, так вот почему вода в водопроводе метаном пахнет... Теперь все стало ясно.
Гость
1 апреля 2016, 19:00
А на канализационной насосной МУП "ПОВВ" НАШИ учёные целый год делали анализ воздуха и открыли новый природный газ, назвали ПЕРДОН. По энергетическим характеристикам в 11,5 раз лучше метана. Потом они долго по КНСке бегали прыгали, смеялись и плакали как дети и кричали, ЧТО ЭТО ОТКРЫТИЕ ТЕПЕРЬ ВЫНЕСЕТ РОССИЮ ИЗ КРИЗИСА КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ. Вчера забрали очищеные пробы ПЕРДОНА и улетели в Москву на отчёт к САМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ.
Гость
1 апреля 2016, 18:44
А на КНС МУППОВВ в Челябинске учёные целый год делали анализ воздуха и открыли новый природный газ. Назвали ПЕРДОН. Говорят по энергетическим характеристикам в 11,5 раз лучше ПРОПАНА. Потом они долго бегали, прыгали и кричали, что это открытие - НОВЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ РОССИИ КОТОРЫЙ ВЫНЕСЕТ СТРАНУ ИЗ КРИЗИСА КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ. С очищеными пробами уехали в Москву на доклад САМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ.
Гость
1 апреля 2016, 16:14
да уж шутить вы милый 74 явно разучились
Гость
1 апреля 2016, 16:01
а я так хотела , чтобы у автотранса все наладилось, что поверила, эх вы! ))))
Гость
1 апреля 2016, 14:00
или праздник, или застойных канализационных стоков столько , что газ пошел. Поздравляю. И не шутите с огнем. Жахнет, мало не покажется.
Гость
1 апреля 2016, 13:26
Стоп ГОК-ГАЗ, ГАЗ-ГОК, ГОК-ПОК, ОПА-ГАЗ. Что значит пошутили? А если найду?
Гость
1 апреля 2016, 12:48
Почти поверила )))) С 1 апреля! ))))))))))))
Гость
1 апреля 2016, 12:43
Погляжу в своём огороде..может там нефть под яблоней... ток ТССС......... никому не говорите...
А я думал у нас метро строят, а они там тоже газ ищут)
Гость
1 апреля 2016, 12:29
смешно!!! 1 апреля ,это те кто роют метро -газы пускают от счастья....
Гость
1 апреля 2016, 12:20
Наверняка на данный информационный шедевр благославил начальник упр-ия транспорта.
Похоже крепко его потрепали депутаты на последнем заседании
Гость
1 апреля 2016, 12:14
там и правда каким то месторождением воняет
Гость
1 апреля 2016, 12:12
Жидкий газ, газовые лужи или как там.
Гость
1 апреля 2016, 12:05
Веселые люди работают в транспорте, при такой работе только и осталось, что шутить
Занялись бы лучше восстановлением подвижного состава, две трети которого стоит под забором,
вот такие "ШУТКИ"
Гость
1 апреля 2016, 11:55
Прикольно... газозаправочную колонку поставить в лужу и заправлять выезжающие автобусы. кризис Челябгортранса позади))))
Первоапрельская шутка, спасибо, насмешили, а то позитива как то маловато!
Гость
1 апреля 2016, 11:33
То пляски кондукторов, то огурцы, то тупые шутки про лужи, это случаем не идея их пресс- секретаря? Позорите страну, не дай Бог за рубежом увидят, высмеят, работайте, а не играйте в пионер- лагерь!!
Давайте повеселее. Глава администрации города Челябинска Евгений Тефтелев признал свою работу по городскому благоустройству, транспорту и дорожному строительству неудовлетворительной и подал прошение об отставке. Так смешно? ха-ха...
Гость
1 апреля 2016, 11:07
Точно метан? Не этиловый спирт? )))
Гость
1 апреля 2016, 10:54
Совсем не смешно.
Гость
1 апреля 2016, 10:52
Теперь у нас будут свои собственные Миллеры и Новаки. Осталось только бур садовый купить, да обсадные трубы в сантехнике приобрести, да пару автобусов на арматуру на устье газовой скважины поменять))). Бу ГА ГА . Поржал АтДуши
Гость
1 апреля 2016, 10:50
ПРОДОЛЖАЮТ ДЕРЖАТЬ ЧЕЛЯБИНЦЕВ ЗА ДУРАКОВ!!! И ДЕЛО НЕ В ШУТКАХ
Гость
1 апреля 2016, 10:50
С 1 апреля))})))))))))
Гость
1 апреля 2016, 10:46
это газовую трубу прорвало возле ближайшей газовой заправки!!!!
Гость
1 апреля 2016, 10:36
Илья Сметанов)
Гость
1 апреля 2016, 10:26
лично знаком и общался с зам директора Челябгортранс сказали что уже начали завозить газодобывающее оборудование и данный случай является спасительным для предприятия.
Гость
1 апреля 2016, 10:26
С профессиональным праздником, граждане РФ!
Гость
1 апреля 2016, 13:26
А, зачет!))
Гость
1 апреля 2016, 10:12
Повеселили! Спасибо.
Гость
1 апреля 2016, 10:11
В тему "стеб", с днем дураков!
Гость
1 апреля 2016, 10:03
С 1 апреля! )))
Гость
1 апреля 2016, 10:02
с 1 апреля! )))
Гость
1 апреля 2016, 09:57
Какие лужи в январе?
Гость
1 апреля 2016, 09:47
Рыдать хочется от ваших шуток 74.ру!
Гость
1 апреля 2016, 09:44
Челябинцы, давайте искать пузырьки, пока лужи не высохли. Сравняемся по статусу с Эмиратами.
Гость
1 апреля 2016, 09:39
1 апреля!!!
Гость
1 апреля 2016, 09:34
Могли бы на халяву ездить
Гость
1 апреля 2016, 09:31
Газовый луж)
Гость
1 апреля 2016, 09:30
а медно-порфировые месторождения под Томино - это тоже первоапрельская шутка /с тайной надеждой/ ?
Гость
1 апреля 2016, 09:27
Это же первоапрельская шутка, товарищи!
Гость
1 апреля 2016, 09:26
Вот бы еще месторождение золота нашли, или клад в баксах.
Достижения
Свой среди своих