2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

1 апр 2016 в 09:34

Могли бы на халяву ездить

Гость
1 апр 2016 в 09:39

1 апреля!!!

Гость
1 апр 2016 в 09:44

Челябинцы, давайте искать пузырьки, пока лужи не высохли. Сравняемся по статусу с Эмиратами.

Гость
1 апр 2016 в 09:47

Рыдать хочется от ваших шуток 74.ру!

Дмитрий
1 апр 2016 в 09:57

Какие лужи в январе?

Гость
1 апр 2016 в 10:02

с 1 апреля! )))

Гость
1 апр 2016 в 10:03

С 1 апреля! )))

Гость
1 апр 2016 в 10:11

В тему "стеб", с днем дураков!

Андрей
1 апр 2016 в 10:12

Повеселили! Спасибо.

Гость
1 апр 2016 в 10:26

С профессиональным праздником, граждане РФ!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 10:26

лично знаком и общался с зам директора Челябгортранс сказали что уже начали завозить газодобывающее оборудование и данный случай является спасительным для предприятия.

Гость
1 апр 2016 в 10:36

Илья Сметанов)

Гость
1 апр 2016 в 10:46

это газовую трубу прорвало возле ближайшей газовой заправки!!!!

1 апр 2016 в 10:50

С 1 апреля))})))))))))

Гость
1 апр 2016 в 10:50

ПРОДОЛЖАЮТ ДЕРЖАТЬ ЧЕЛЯБИНЦЕВ ЗА ДУРАКОВ!!! И ДЕЛО НЕ В ШУТКАХ

Миллер+Новак ЧЕ
1 апр 2016 в 10:52

Теперь у нас будут свои собственные Миллеры и Новаки. Осталось только бур садовый купить, да обсадные трубы в сантехнике приобрести, да пару автобусов на арматуру на устье газовой скважины поменять))). Бу ГА ГА . Поржал АтДуши

Гость
1 апр 2016 в 10:54

Совсем не смешно.

Гость
1 апр 2016 в 11:07

Точно метан? Не этиловый спирт? )))

Гость
1 апр 2016 в 11:07

Такими шутками вы народ только злите, придумайте что нибудь повеселее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 11:09

В СИЗО будете шутить про транспорт в Челябинске вместе в Мэром организовавшем эффиктивную работу транспорта в городе

Гость
1 апр 2016 в 11:27

вот бы мне в моем огородике такое месторождение!

Гость
1 апр 2016 в 11:27

Там рядом пролегает золотая жила ,об этом почему не сообщили?

Фото пользователя
1 апр 2016 в 11:30

Чем бы дитя не тешилась,лишь бы не плакала.Если надо им закрыть МУП,они его закроют,либо кто то с 1 апреля нас поздравил....

Гость
1 апр 2016 в 11:30

Твердый газ, жидкая вода

Гость
1 апр 2016 в 11:33

То пляски кондукторов, то огурцы, то тупые шутки про лужи, это случаем не идея их пресс- секретаря? Позорите страну, не дай Бог за рубежом увидят, высмеят, работайте, а не играйте в пионер- лагерь!!

1 апр 2016 в 11:41

Первоапрельская шутка, спасибо, насмешили, а то позитива как то маловато!

Гость
1 апр 2016 в 11:55

Прикольно... газозаправочную колонку поставить в лужу и заправлять выезжающие автобусы. кризис Челябгортранса позади))))

Из бывших
1 апр 2016 в 12:05

Веселые люди работают в транспорте, при такой работе только и осталось, что шутить
Занялись бы лучше восстановлением подвижного состава, две трети которого стоит под забором,
вот такие "ШУТКИ"

Гость
1 апр 2016 в 12:12

Жидкий газ, газовые лужи или как там.

Гость
1 апр 2016 в 12:14

там и правда каким то месторождением воняет

Гость
1 апр 2016 в 12:20

Наверняка на данный информационный шедевр благославил начальник упр-ия транспорта.
Похоже крепко его потрепали депутаты на последнем заседании

Гость
1 апр 2016 в 12:29

смешно!!! 1 апреля ,это те кто роют метро -газы пускают от счастья....

Гость
1 апр 2016 в 12:30

А я думал у нас метро строят, а они там тоже газ ищут)

Гость
1 апр 2016 в 12:33

Щас пошучу... шучу, не пошучу

1 апр 2016 в 12:38

молодцы! даже сюжет сняли))) с 1 апреля)

Гость
1 апр 2016 в 12:43

Погляжу в своём огороде..может там нефть под яблоней... ток ТССС......... никому не говорите...

1 апр 2016 в 12:48

Почти поверила )))) С 1 апреля! ))))))))))))

Гость
1 апр 2016 в 13:26

Стоп ГОК-ГАЗ, ГАЗ-ГОК, ГОК-ПОК, ОПА-ГАЗ. Что значит пошутили? А если найду?

Гость
1 апр 2016 в 14:00

или праздник, или застойных канализационных стоков столько , что газ пошел. Поздравляю. И не шутите с огнем. Жахнет, мало не покажется.

Гость
1 апр 2016 в 16:01

а я так хотела , чтобы у автотранса все наладилось, что поверила, эх вы! ))))

Гость
1 апр 2016 в 16:14

да уж шутить вы милый 74 явно разучились

НАТАЛИ
1 апр 2016 в 18:44

А на КНС МУППОВВ в Челябинске учёные целый год делали анализ воздуха и открыли новый природный газ. Назвали ПЕРДОН. Говорят по энергетическим характеристикам в 11,5 раз лучше ПРОПАНА. Потом они долго бегали, прыгали и кричали, что это открытие - НОВЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ РОССИИ КОТОРЫЙ ВЫНЕСЕТ СТРАНУ ИЗ КРИЗИСА КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ. С очищеными пробами уехали в Москву на доклад САМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ.

Натали
1 апр 2016 в 19:00

А на канализационной насосной МУП "ПОВВ" НАШИ учёные целый год делали анализ воздуха и открыли новый природный газ, назвали ПЕРДОН. По энергетическим характеристикам в 11,5 раз лучше метана. Потом они долго по КНСке бегали прыгали, смеялись и плакали как дети и кричали, ЧТО ЭТО ОТКРЫТИЕ ТЕПЕРЬ ВЫНЕСЕТ РОССИЮ ИЗ КРИЗИСА КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ. Вчера забрали очищеные пробы ПЕРДОНА и улетели в Москву на отчёт к САМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ.

Истина ге-то рядом
1 апр 2016 в 21:53

А, так вот почему вода в водопроводе метаном пахнет... Теперь все стало ясно.

Гость
2 апр 2016 в 19:46

только этого нам не хватало.... а так уже вся таблица Менделева и изотопы в воздухе и почве