23 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Тупой
1 апр 2016 в 13:28

>>Выдворенные нелегалы смогут вновь попасть в Россию через пять лет.

Надо же, как редко летают самолеты из Душанбе...

Гость
1 апр 2016 в 13:22

за чей счет праздник?

Игорь
1 апр 2016 в 13:52

Вот больше всего удивляет, как они каждый год отмечают свою независимость.

Гость
1 апр 2016 в 13:03

А сколько стоит авиаперелёт в Душанбе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 13:43

И чего они так и лезут на наши свалки?
Чего им не живется в их свободных, солнечных странах?

ОТВЕТИТЬ
налогоплательщик
1 апр 2016 в 14:32

авиарейсом Челябинск–Душанбе было отправлено 17 мигрантов-нелегалов, задержанных на городской свалке.

жили на свалке, а депортируют самолетом - почему?
жили на свалке - и депортация на мусоровозе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 13:39

выдворили 17 а приняли 100 таджиков. и вообще они чувствуют у нас как дома им места свободно в детских садах дают вообще лофа им плюс пособие за рождение ребенка и разные льготы

Гость
1 апр 2016 в 14:05

сколько можно этих туда сюда перевозить?грязь,антисанитария,дурь, плюс поведение-орут как у себя в юртах.

Сергей
1 апр 2016 в 15:06

Я предлагаю каждому таджику с собой забирать по сумке мусора с собой в Душанбе вот и решим проблему свалки нашей,как классно будет депортировали и с собой принудительно везет сумку мусора,а лучше две на память !!!

Гость
1 апр 2016 в 15:40

По сравнению с Ханты-Мансийским округом - в Челябинске этих мигрантов даже не видно!!! Вы не представляете скооолько их там(((( Так что, радуйтесь!!! Это еще не нашествие!!!

Гость
1 апр 2016 в 16:49

Даже у бомжа есть загран.паспорт и возможность слетать за границу. А я должен платить за плацкарт из своего кармана? В бомжи где записывают?

Гость
1 апр 2016 в 13:41

а пускали то к чему?один сброд тащится же

1 апр 2016 в 13:07

Президент Южной Осетии и глава "Газпрома" обсудили газификацию республики
Дина Гассиева. Президент Южной Осетии Леонид Тибилов и председатель правления "Газпрома"GAZP -0,03% Алексей Миллер в ходе встречи обсудили вопросы газификации республики, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Тибилова Гана Яновская.

Рабочая встреча состоялась в четверг в центральном офисе "Газпрома" в Москве.

"На встрече было отмечено, что реализация генсхемы, которую ранее разработал "Газпром", позволит в полном объеме обеспечить потребителей республики магистральным газом. Было решено детально проработать вопросы, касающиеся реализации программы дальнейшей газификации Южной Осетии, в частности, подачи газа в сельские населенные пункты республики", - сказала Яновская.

По ее словам, Тибилов во время встречи отметил, что этот вопрос является важным и приоритетным направлением для страны.

ОТВЕТИТЬ
куратор свалок
2 апр 2016 в 08:13

При осмотре у таджика нашли деньги примерно 2 млн. р. это было летом в Москве. Он работал на свалке по бутылкам. Эти деньги он лично заработал за бутылки,в обороте со слов таджика у них сотни млн. р. При чем они 20% от прибыли отдают властям за право работы на свалке. Деньги были возвращены, они были честно заработаные, сам таджик вылетел в Ташкент к семье. На СВАЛКЕ есть мобильные цеха по переупаковке просроченных продуктов, напитков, они оттуда снова идут в магазины... это бизнес. в Челябинске зимой трупы свиней... разделка и мясо как свежее, часть на фарш..(В период зимы туши свиней умерших) бывает до 600 штук.... Также и с трупами кур Здоровой фермы, обработали и сбыт на улицах, копчение... РЫБУ копчение и соление и ВАМ на стол. Это бизнес и ничего лишнего..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 13:45

Жили на свалке без денег, а шмоток, как у барона цыганского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 13:53

ОГО теперь и Россия стала БАКЛАЖАНЫ на родину возвращать

Гость
1 апр 2016 в 13:57

санкционные продукты стали уничтожать - сразу таджики оживились...

Гость
1 апр 2016 в 14:06

Баулы свои в пленку обмотали, боятся. что урусы вещи их своруют. А почему УФМС дает им право на возвращение через 5 лет? Они у свалки спросили?

Гость
1 апр 2016 в 14:12

вот что бывает когда такой скачок в эволюции нации-за пару десятков лет от родоплеменного до капитализьма)

сергей
1 апр 2016 в 14:43

свято место пусто не бывает. через 2-3 дня на их месте будут уже другие,да и этих не всех поймали. их там человек 30. а денег они зарабатывают там больше нас-сдают металлом, пустые соски, бумагу вообщем вторсырьё.

1 апр 2016 в 15:08

у них видимо и загранпаспорта есть!!!! Цивилизованные!!!! Наши "братья" ...по разуму!!!! и свалки ну очень любят...

1 апр 2016 в 16:37

На рынок да на любую стройку даже по свалке лазить не надо

Гость
1 апр 2016 в 18:06

Предлагаю каждый раз урезать квоту на работу для приезжих на количество депортируемых.

1 апр 2016 в 18:43

захватывают территорию России без объявления войны....враги лопнут от зависти....