ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)
Гость
1 апр 2016 в 20:17

Квитанции об оплате услуг ЧОП в студию и все вопросы сняты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 19:59

Больше интересует не библия. А когда в России будет правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 22:30

Когда ФСБ начнет в МУП ПОВВ мошенников закрывать,а то ОБЭП два года расследуют и ни одного еще ни закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Петя
1 апр 2016 в 20:31

Мутное дело. Но должность "бывший заместитель губернатора Челябинской области" это как диагноз. В честность чиновника в России не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 12:15

У нас Челябинск весь коррупционный.Надо менять буквально всех.В судах, в полиции, в администрации - нигде честной работы нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 06:07

Я заметил, что как только чиновников прихватывают за жабры и они начинают по-настоящему за свою судьбу бороться, происходит чудесное преображение лиц и тел. Появляются признаки живого человеческого присутствия в этом мире - сиянье глаз, здоровый романтизм, доля религиозности, порывистость в принятии решений, привязанность к семье и жажда справедливости. Куда деваются те тухлые малоподвижные кожанные мешки с рыбьими глазами и нечленораздельными поступками. Следственные мероприятия и судебные процессы чудесным образом возвращают заблудшие души к естественной и здоровой жизни,очищают подсудимых от наносного и губительного панциря чванства и самовозвеличивания, открывают перед ними двери в новый неведанный мир наслаждения простыми земными радостям. От имени уже осужденных и ещё не привлечённых к ответсвенности я от всего сердца благодарен уголовному праву за его чудодейственную фантастическую способность превращать биороботов в людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 20:04

А ведь в 90-е годы на Челябинском ТВ можно было высказать свое мнение. Как давно это было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 20:52

Вот народец нами рулил какой,как прижмет так сразу и Библия и букет болезней от диареи до рака..А когда на кресле восседают Библию не видно и здоровье прям в отражении швейцарских котлов так и сияет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 20:08

В челябинске сотня охранных предприятий! Надо же было обратиться именно к питону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 11:58

Никогда не стану защищать Тесленко, Сорокуна и иже с ними, которых взяли в бане при дележе денег. Хотя фигурантам именно этого дела, как ни странно, "повезло" скрыться за границей))) Дело Серебренникова уже вызывает вопросы. Но еще тоже можно признать карающую силу закона, хоть и с оговорками. Дело Сандакова, лично для меня, поставило все на свои места и указало, какой дорогой движется страна. Тенденция угрожающая. В всех трех перечисленных мной эпизодах работала ФСБ. Маховик раскручивается и останавливать его не спешат.

ОТВЕТИТЬ
Защитник
1 апр 2016 в 19:46

Даже никто и писать не хочет. Это просто беспредел. Человека просто хотят сгубить. Одна просьба к судьям - работайте по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 20:33

Где взять 10 лимонов при зарплате 10 тыщ?

ОТВЕТИТЬ
Разум и чувства
2 апр 2016 в 11:14

Даже опытный следователь - полковник СК испытывает заметные неудобства, зачитывая сухие лаконичные и лишенные всякой реальной юридической подоплеки в этой ситуации формулировки УПК, вселяя в этих бравых людей в масках и их начальников веру в собственное превосходство над всем и вся. И конечно как и любой профессионал своего дела такого уровня, сам того не замечая, не вербально дезавуирует легитимность всей затеи.

Гена
2 апр 2016 в 20:53

-"Ириша, иди сюда" за юбку прячешься? Сейчас почитал все комментарии - 90% негативные по отношнию к данному персонажу! Видимо это и есть отражение отношения людей ко всем властьпридержащим. Пока работал в системе так все устраивало? Как прихватили за одно место сразу библией прикрываться начал!
Видимо всех людей за идиотов держит.. Покаялся бы, где неправ был- доверия бы больше было.. а так, наносное все это, показушное..

Гость
1 апр 2016 в 20:14

не питаю никаких симпатий к Сандакову, но в данном случае ФСБ выглядит не в лучшем свете...... действительно попахивает личной обидой

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 11:19

На наших глазах обкатывают механизм борьбы с неугодными. Все рады. Никому и в голову не приходит, что обкатав это на громких фамилиях, возьмутся за простых смертных. Завтра ваш начальник проворуется и, дабы поскорее выйти на свободу, на вас пальцем укажет, а вы, как на грех, баньку в саду новую сварганили. Та же песня будет. Но ждать помощи от народа поздно будет. Народ сам начнет на соседей истово строчить, чтобы к ним самим не пришли. А тот самый внук деда-нквдшника, что помер своей смертью, будет с наганом по вашим садам да хрущевкам шасть. Правое дело отстаивать, да медали на пузо свое развешивать. Моего деда раскулачили за наличие лошади и из большого дома в барак с 6 детьми выкинули. А зачищать тогда начали, если помните, с верхов

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
1 апр 2016 в 21:57

Колю не жалко, но заказуха откровенная. Фамилия Сеничев фигурирует и в деле Калугина и Сандакова))

ОТВЕТИТЬ
избиратель
2 апр 2016 в 09:05

Это божья кара (и библия теперь я думаю ему уже не поможет) за активные манипуляции на выборах за едросов. За что боролся и какими методами (этот секрет Полишенеля, я думаю теперь каждый знает), на то и напоролся!!! Что раньше сеял, то теперь и пожинает!!!! Урок ВСЕМ, в том числе и нашим "законопослушным" силовикам: за все рано или поздно надо платить, если сегодня не вам, то завтра вашим детям!!! Живите по совести, не лгите ни себе, ни своим близким, может тогда и воздух будет чище, дороги лучше, да и дураков во власти меньше)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 11:15

А почему библия а не капитал марла каркса?)

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2016 в 08:25

Как то странно все поймают чиновника и сразу все виноваты кроме его бедного честного доброго может вина то в самом чиновнике который приехал в Челябинск в рваных носках а сейчас уже олигарх или проще казнокрад а все общество терпит жалеет сочувствует а деньги то наши с вам в пенсионном фрнде тоже охранным конторам списывают миллионы и деньги тоже наши пора всем нам не молчать и бороться с коррупцией может правда толк будит

Гость
2 апр 2016 в 09:37

Тут одной библией не обойтись уж очень много грехов. Нужно заказать полный молебен и крёстный ход вокруг суда. А самому явиться на судебное заседание с крестом в руках и горящим взором, ну как в фильме "Бриллиантовая рука", когда Миронов идёт по морю. А остальным его"друзьям" нужно готовиться, ходить в церковь, ведь сдаст всех по полной.

2 апр 2016 в 14:03

надо открыть сайт подобие проверки штрафов только на тему "Если ты в разработке ...

Гость
1 апр 2016 в 22:33

Комментируя версию о том, что давление таким образом может оказываться на самого Юревича, экс-губернатор сказал: «Нет, я просто вижу, что происходит. Сейчас я редко появляюсь в Челябинске. Я не обвиняю структуру ФСБ в целом, там работает много нормальных людей. Я говорю исключительно об Ахримееве, который по влиянию в области ? номер один. Я не утверждаю, но я так считаю. У моей семьи, например, есть бизнес, и его сейчас пытаются отобрать. Это доказать крайне трудно, но есть много косвенных показателей. Все боятся говорить. Атмосфера страха в Челябинской области крайне высокая. И моё личное мнение, что причиной тому именно Ахримеев».

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 21:54

Дожили - не понять, где власть, где бандиты. Настолько всё срослось, прямо противно!

Гость
1 апр 2016 в 20:43

Странно что, партии ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР вдруг словнопо команде умолкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 21:17

Библия? 8-я заповедь НЕ КРАДИ как раз по теме.

ОТВЕТИТЬ
Не расстанусь с комсомолом
1 апр 2016 в 22:56

Не далее, как вчера, по прочтении "Справки", на страничке Сандакова в Фейсбуке, стало понятно, что эту справку составлял психически больной человек.Однако адвокат Сандакова заверила (и продолжает заверять),что справку составил и опубликовал именно Сандаков.Это, видимо, зная почерк Коли,подтвердил и Юревич,в интервью НСН, назвав справку слабенькой, а самого Колю слабым, потому как "многого не знает".Потому, Юревич открыто слил Сандакова (так и с Грачёвым было;но Сандаков,по-отношению к Грачёву, так,пыль, что-то пробежало и уехало),сообщив, что Сандакову помочь ничем не может, потому как озабочен давлением на бизнес его семьи,оставшийся без попечения админресурса.Это ладно.Смешно другое.Почему вдруг Сандаков решил, что ему можно вваливать всех подряд (того же Видгофа), а другим вваливать его,Сандакова, нельзя (тому же Калугину)?.. Кто здесь конь с яйцами? Юревич? Калугин? Сандаков (штатный стукач)? Кто? И нормальный человек к ответу на этот вопрос никогда не подтянет любимую женщину.

ОТВЕТИТЬ
Вишенка
1 апр 2016 в 21:41

Николай, держитесь! Весь Челябинск с Вами. Продержали человека целый день в суде. Позор!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 02:50

Чем больше вороватых чиновников сдадут - и суминских, и юревичевских, и дубровских - тем для людей ЛУЧШЕ

ОТВЕТИТЬ
Забрус
2 апр 2016 в 00:44

Раньше надо было тебе Коля Библию читать, когда фабриковали дела на Косилова, Корецкого, когда Аристова прессовали с помощью курируемых сми. А сейчас поздно, не поможет Коля. Ты ведь Коля всегда кум королю ходил, на пафосном пафосе, хотя ровным счетом из себя ничего не представлял! Ты думаешь Мише нужен? Коль, ты уже отработанный материал, а Миша сам знаешь как поступает с отработкой)) Мой тебе совет, отсиди спокойненько свой пятерик, да езжай обратно в свой Камызяк, может главой сельсовета станешь там, Иришку с собой возьмешь)) Будешь в Камызяке первый парень, пальцы хрдить гнуть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 21:17

Экс-губернатор Челябинской области, депутат Госдумы Михаил Юревич считает, что на сегодня в регионе сложилась крайне напряженная атмосфера, а причиной страхов стали действия начальника регионального УФСБ Игоря Ахримеева. Такую позицию Юревич высказал в интервью «НСН», комментируя данные о давлении на бизнес и политику со стороны УФСБ, выложенные сегодня на странице задержанного экс-вице-губернатора Николая Сандакова в Facebook.

На вопрос о том, является ли озвученная Сандаковым информация защитной реакцией или следствием его конфликта с ФСБ, Михаил Юревич заявил: «Это не конфликт, так как Сандаков слишком слаб. Это расправа! У него были плохие отношения с начальником челябинского УФСБ Игорем Ахримеевым. Не может быть конфликта, когда одна сторона большая и сильная, а вторая ? ничего собой не представляет».

Комментируя версию о том, что давление таким образом может оказываться на самого Юревича, экс-губернатор сказал: «Нет, я просто вижу, что происходит. Сейчас я редко появляюсь в Че

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 19:59

На курского депутата завели дело об экстремизме за критику Путина
Ольга Ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 09:01

Одим мой знакомый в советский период пытался вывезти в библии валюту из страны (а тогда даже за хранение статью навешивали). Замуровал зелёные в солидный окладной переплёт библии, навесил крестик на шею, выучил пару молитв, приубожился и двинул поездом в сторону Парижа. На границе в Бресте при досмотре в неброском чемодане среди серого поношенного барахла таможенник увидел сияющий позолотой медный оклад книги и заявил "контрабандисту-валютчику"о том, что книга представляет из себя художественную и историческую ценность, потребовал предъявить разрешение на вывоз, достал бумаги для составления акта об изъятии, а когда "набожный странник" попытался неистово изрыгнуть на него молитвы и укоры, предложил сойти с поезда. Понимая, что дело пахнет скорее не керосином, а нестерпимыми мытарствами по пересылкам и лагерям, знакомый с покаянной молитвой на долгую память и духовное совершенствование подарил Библию служаке. Тот принял дар смущаясь (советские нравы) и должным пониманием, а несчастный

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 09:22

....а несчастный барыга двинул железнодорожным транспортом дальше в Европу, навстречу Елисейским Полям, Монмартру и Центру им.Жоржа Помпиду. Печаль его не была испепеляющей, ведь часть бумажек он залакировал в крышку паршивого дерматинового чемодана Московской фабрики Кожгалантереи. Его долго потом мучил вопрос, что стало с его деньгами, ну и с библией, конечно. Намеревался поехать в Брест, найти мужика, забрать контейнер со счастьем, но наступали новые времена и национальное пристрастие населения страны к водочному змию подняло моего знакомого на божественные высоты финансового благополучия.
Почему я вспомнил эту забавную историю с хорошим концом - Николай, не связывайтесь ,Вы, с Библией в смутных и неправедных делах. Подведёт она Вас, обязательно подведёт..

ОТВЕТИТЬ
проворовался и пищит
2 апр 2016 в 10:38

совести у сандалов нет, когда с юревичем откаты вымогал и миллионы в месяц греб, молчал и про давление и про фальсификацию, в которой сам участвовал за бюджетные деньги. а сейчас крику крику и сдает всю единую Россию . смешно и противно его вопли и пиар читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 20:29

Надо Общественный резонанс создать что идет приследование и травля со стороны силовых структур что за беспредел та

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 21:50

листает))картинки ищет? библию так то читают!ничего умнее не придумал на публику сыграть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 06:45

А у меня есть опасения, что Коля зарубился с ФСБ не на шутку и борьбу ведет яростную. Как бы с ним теперь какой приступ в камере не случился. Не могут они его по закону, а злости у ФСБ на него через край.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 21:24

Меня беспокоит судьба Ольги Ли, а этот персонаж меня абсолютно не интересует, надеюсь и других чинуш сольёт прицепом.

123
2 апр 2016 в 07:39

Так вот КАЗНОКРАДЫ, разворовывали НАРОДНЫЕ деньги и "забор" клали на народ! А теперь захотелось поддержки общества? Нет теперь НАРОД положил "забор" на вас. Это урок бывшим и будущим КАЗНОКРАДАМ! "Вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ!"

rjcnm
2 апр 2016 в 10:30

все сюжеты в стране/ на любой вкус..выберайте молодые сценаристы и режиссеры..народ .. развели ..как лохов ..рыночная экономия..капитализм..уря ..уря получите и радуйтесь ..и еще много радостей получите..точно знаю заслуги будут перед богом а бог.. как вы знаете шельму метит ..ну ладно некогда..что то под курском происходит интересненькое..

Гость
2 апр 2016 в 11:14

Икону ему надо с собой по судам носить,а адвокату хоругвь!)))

Гость
4 апр 2016 в 09:30

Смысл большинства комментариев в том, что если ты чиновник, тебя надо судить. Априори. Мы тем самым сами себе подписываем приговор. Мы открыто признаем и, что ещё страшнее, искренне верим, что во власти не может быть порядочных людей. Самый умный, придя во власть, по мнению общества, становится вором. А как тогда жить? Мы не хотим анархии, но и собственную власть при любом удобном случае готовы линчевать. Я не призываю любить и огульно защищать наших аппаратчиков. Я лишь призываю включать логику перед тем, как начинать ругать. Взятку надо доказать, вина должна быть подтверждена фактами, а не оговорами. Посмотрите, кто обвиняет Сандакова. Вор, ограбивший бюджет запретки и бандит, не вернувший народу автомобиль стоимостью много миллионов. И мы им готовы все простить, лишь бы они показали в страхе ещё на кого-нибудь! Но они же оба, как крысы, забитые в угол. Не Сандаков, так любой другой, лишь бы выпустили и отстали.

Никодим Автотазов
4 апр 2016 в 15:21

Народ вы глаза откройте, в преддверии выборов сентябрьских у них остаётся мало времени, что бы хоть как то окливитать Юревича, они же под него копают. Сейчас если не дожмут Сандакова, то всё пипец, по списку от Едра пойдёт Юревич, а они его хотят уконтропупить здесь и не пускать больше никогда во власть. Всё понятно как отче наш. Михаил Валерьевич мне лично без разницы кому вы прешли дорогу, но лично я помню как город жил и развивался при вашем губернаторстве. Коля держись., не подведи МВЮ.

надзиратель
1 апр 2016 в 23:11

На зоне много негодяев сразу уверовают в бога. На свободе вера не нужна.

ОТВЕТИТЬ
товарищ
2 апр 2016 в 05:58

да нормально все, мы в 90-е так и делали в отношении этих козлов, тихонько в рукаве держали пару составов преступлений....иначе эти ребята с баблом будут править миром....

ОТВЕТИТЬ
7777
1 апр 2016 в 22:29

Если Сандаков получил откат в каком-либо виде, то это самое настощее хищение бюджетных средств. Если есть доказательства, должен отвечать по закону. Если нет - пусть выдвигает встречный иск о клевете.

ОТВЕТИТЬ
Филосов
1 апр 2016 в 20:41

Зачем про него пишут? Зачем он нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 21:07

Молодцы чекисты!Искореняют коррупцию!А Ахримеев настоящий профессионал своего дела!Достойный руководитель!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 20:10

Самый настоящий беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 22:14

интересно стало как то до этого никого не судили, не сажали, а тут здрасти приехали магнитогорские и давай всех наших давить, себе местечко присмотрели

ОТВЕТИТЬ
Костя
2 апр 2016 в 12:21

Сандаков! Твой дом турма! На этот раз и 10 мл. не поможет ... будем надеяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 23:14

Вспомнилась цитата из 12 Стульев. "Батюшка! а Вы случаем не партейный?"

Гость
2 апр 2016 в 00:32

Я, конечно, не Станиславский... И то во весь этот спектакль не верю: как все наиграно у Николая (Библию с собой в авто возил или в библиотеке СИЗО выдали?) и его жены.... (поцелуй на камеру как будто давно репетировали....)

Михаил Иванович
1 апр 2016 в 23:31

Жену его надо допросить , наверняка знала о коррупции. Ходит там сытая.

ОТВЕТИТЬ
Забрус
2 апр 2016 в 00:55

Иришка, готовься опять разворачивать конфетки))) Колю походу опять пропишут в однокомнатной студии с консьержем)) Апотом видимо и на Северную 2а , только уже в коммуналочку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 20:46

В Бандитском Петербурге Антибиотик тоже везде с Библией шастал.

Гость
1 апр 2016 в 23:52

На зоне у него будет много времени для изучения книги книг.Молодец,начинает исправляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 10:19

Смешно про личные счеты с фсб)) им там заняться-то нечем больше - все личные счеты сводят))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 22:48

"С "Питоном" были честные контракты, есть квитанции."- говорят один из хозяев чопа, талантливый шофер-бинесмен на хода встал.
Квитанции то есть, а вот денег в бюджете тю тю
А в библии говорится про вред упрямства и гордыни. Ну и про не укради тоже

2 апр 2016 в 15:14

Николай Сандаков
Разозлил силовиков.

1 апр 2016 в 20:54

Не знаю суть да дело , но Сандаков вызывает только положительные Эмоции , видать то человека и впрямь невинно прессуют . бунт в нашей стране давно нужен,, почему не собрать массы и высказать недоверие ни власти не тем кто ими руководят!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 20:47

правосудие заказное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 21:00

Это неуважение к суду в светском государстве, позор.

ОТВЕТИТЬ
Кульман
1 апр 2016 в 22:17

Скорее всего Сандакова будут позиционировать как врага народа. В то время когда миллионы граждан в России живут за чертой бедности, нищенствуют он с Серебрековым и Тесленкой и другими крупномасштабными коррупционерами брал большие денежные взятки а может и не только деньгами. Питон ему откаты оказывается давал, а ведь эти деньги тот же самый Питон мог бы пожертвовать на лечение больным детям. Его надо отдавать в руки правосудия, самого гуманного во всём мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 23:37

Привык Николай Дмитриевич на электорат работать, но тут не выборы и народ посерьезнее, когда все осознает будет уже поздно.

ОТВЕТИТЬ

какие-то странные услуги по установке видеонаблюдения дома на 1,3 млн))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 10:49

Сандаков и его жена, пусть докажут все доходы с момента прибытия в Челябинск и все свои затраты. Если все честно,то я лично готов прийти и попросить публичного извинения. Но увы не сделают этого. Недавно считали доходы одного зам. прокурора города... и были в ужасе,он должен жить 700 лет и иметь в месяц по 200.000 евро дохода! Но увы он с касты семейства Калининских и его вряд ли ФСБ проверку.А ведь когда с ЧМЗ пришел в обл. прокуратуру все верили он честен....

ОТВЕТИТЬ
Тема
3 апр 2016 в 11:38

Который раз спрашиваю зачем Колька волосы отрастил?

ОТВЕТИТЬ
Агностик
1 апр 2016 в 21:42

В тюрьме Библии самое место

Гость
2 апр 2016 в 11:35

Надо команду Юревича выставлять в Книгу рекордов Гинесса. Такого количества попавшихся замов, министров и прочих чиновников на коррупции нет ни в одном регионе. Думаю они лидируют от остальных регионов с большим отрывом. А избирателям помнить когда такие коррупционеры идут в депутаты или на другие должности, кто они такие . Давая пачку макарон перед выборами, потом эти деятели каждого жителя обворовывают в тысячу раз больше чем дали ..

Гость
1 апр 2016 в 21:27

Клоун! Клоунада! Цирк! Валите из России народ пока не поздно! Это потерянная страна, ничего не умеющая производить сидящая на нефтяной игле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 19:58

а псалмы петь не догадался? али не выучил ещё? по-моему, американских фильмов пересмотрел парниша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 21:29

Да кому он нужен этот чиновник? Лишь бы от проблем отвлечь.

Гость
1 апр 2016 в 21:21

уже в комедию скатывается действо.Осталось бубен шамана приволочь и изобразить юродство. А чего не букварь принес? Или плэйбой журнал? Какой эффект ожидался от печатной продукции на судью?))) Фарисей.

ОТВЕТИТЬ
Вот смехотворец то
1 апр 2016 в 22:05

Библией прикрылся. Праведник, блин, нарисовался тут. Прежде надо было думать, прежде чем вставать на тот путь, на котором интересы пересекаются, с такими же вот, праведниками. Дешевская спектакля перед тупым быдлом.
Не верю! Ля.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Иванович
1 апр 2016 в 23:25

НКВД ему пальцы прещимет в косяке, сразу и про газовый лёд им расскажет и про Николая -2го с Петром 1-м.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2016 в 09:04

почему они постоянно ссылаются на какую то "месть силовиков" за что силовики должны мстить чиновнику собирающему взносы от политических неудачников? что такого плохого сделал сандаков ФСБ? кто знает? напишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 09:33

Хватит человека прессовать и придумывать ему все новые нелепые обвинения, как по волшебной палочке и главный обвиняемый после того как якобы "сдал" Сандакова на свободу вышел. А Сандакова молодец уже ничего не боится.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2016 в 17:02

Помню, я молодой ст. следователь ,расследовал свое первое дело по взяткам, 1993 год. Органы военной контрразведки РВСН (ЗАТО Карталы-6)тоже не имели тогда еще опыта,но собрали все данные.Полковник взявший мзду и продавший много боевой техники(при выводе части с Таджикистана,Казахстана), не признается,считает оговором его, был арестован и заключен под стражу. Есть свидетели и материалы проверок, именно железные улики и иные материалы, в итоге заставили обвиняемого признать вину. За 3 месяца окончил следствие и дело в военный трибунал ушло.С учетом заслуг и раскаяния, полковник получил условное наказание,лишен звания был и наград, деньги выявленные и изьятые конфискованы .Вот тогда и я понял какие на следователя идут упреки, угрозы от родных, и т.п. кто считали не виновным своего друга и родного... В случае с Сандаковым, есть свидетели, иные материалы,и раз изученное дело было в суде и сейчас вернули обратно,но не для прекращения, а для изменения обвинения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 17:30

нам нужна власть не с русским воровским менталитетом. Примеров этому великое множество.

ОТВЕТИТЬ
Федор
2 апр 2016 в 19:14

10 мультов откуда? Да пусть посидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 20:42

В эскаде то успел отовариться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 21:17

Ломайте его до конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 21:28

Нету у вас методов против Кости Сапрыкина!

Гость
1 апр 2016 в 21:55

А, когда воровал он думал о боге? Ну ничего сейчас на многих зонах есть церквушки, будет время и библию изучить и с богом пообщаться. Может даже в певчии пойдёт, всё-ж польза.

Гость
1 апр 2016 в 22:18

про швейцарские котлы мне коммент очень понравился

Брадин
2 апр 2016 в 08:24

Спасибо чекистам. Именно они передовики в сфере борьбы. Они Сандаковы и такие как иные мечтают ЗАХВАТ власти и распил богатств страны. Нет ворам от власти. Мы простые граждане за Путина и Медведева. Спасибо ФСБ за труд. Судьям не слушайте никого и только по УК и УПК делайте все. Мой дед при Сталине расстреливал виновных, прожил до 1979 г. и гордилься, что лично в расход. Умер в постели, имел много наград. Почти с 1942 по 1967 год он работал по исполнению приговоров . Достойно жил и не каялся, что убивал этих кого суд выносил высшую меру.

2 апр 2016 в 10:29

Увлекательная грызня происходит в рамках "стабильности" и ограниченности кормушки. Похоже, это только начало...

Ввп
2 апр 2016 в 13:32

А в Библии маленькая кирка? Как в фильме "побег из шоушенка"

Гена
2 апр 2016 в 20:54

Попл Сандаков в переделку..

Мама детей
3 апр 2016 в 09:12

Суду, не вздумайте на волю, убежит в Израиль! Он видом и поведением несет угрозу стране. Мы молимся, чтобы господь помог судье правильно принят решение и арест до суда.Что он думал когда жил неправедно, грешил, я с 4 детьми живу на 20.000 р. дохода с мужем.И не умерли же, живем, верим, что Путин страну с колен подняв, и скоро и жизнь лучше. А воры от власти и в погонах есть, нещадно воруют и жируют, я им анафему бы всем и отлучила от Бога. Спасибо тем кто на борьбу вышли с такими и нам вселяют надежду,что страна жива и будет жить. Не давайте спуска ворам от власти , товарищи чекисты.

Гость
3 апр 2016 в 20:38

у судьи прикольная прическа))) привет из 80-х....

Гость
4 апр 2016 в 08:55

Ремень за 100 000 р. может и подчёркивает статус депутатов,машины за десятки миллионов,охрана слуг народа, каво боятся и чего
Сократить количество столовых для малоимущих...Ещё недавно мы наблюдали как жил Юревич за счёт городского бюджета вертолёт,тэндоры на иномарки на цветы отдых за границей с Давыдовым и т.д. В нынешние время в условиях санкций против России, бюджета не хватает .
Идёт строительства моста в Крым.Восемь стран-членов Евросоюза подписали письмо председателю Еврокомиссии Жан-Клоду Юнкеру, выступая против реализации проекта газопровода «Северный поток-2».

Гость
4 апр 2016 в 10:45

Отговорки , Сами такими не станьте.Всё должно быть открыто и доступна,чтоб попасть на приём к чиновнику и решить вопрос,ато сидит секретарь в интернет и всё под копирку всем отвечает на все вопросы.И дело не в Сандакове Антипене Ершове а в системе. С.И. Мошаров люди писали писали и он разобрался забитая ливнёвая канализация больше примеров не нашлось как плату за кап ремонт город собирает,теперь читаем как воруют эти деньги чиновники.

Юревич
4 апр 2016 в 16:02

Крепись братюня

Челябинец
2 апр 2016 в 05:10

НЕ ДОЛГО ПТАШЕЧКА НА ВОЛЕ ПОБЫВАЛА СНОВА В КЛЕТКУ ПОСАДИЛИ НЕ ЗА ЧТО!!!

ОТВЕТИТЬ
Васька слушает...
1 апр 2016 в 21:11

Вы, что преступника ВСЕ в защиту! Есть материалы, половина секретные.... Суд правильно решит по аресту! ОГПУ-ФСБ не ошибается . Поэтому кто тут в защиту,то мы на контроль... вдруг вы и есть пока не выявленные ..... в случае с Сандаковым ему всего-то надо признания и активная помощь в изобличении ряда лиц и все на этом. Все равно на кого в надежде, мандат вряд ди новый.... Поэтому точку только в этом приговор и поставить.Суд наш нормальный и честный.Именно органы ФСБ гарант безопасности нас граждан,они первыми несут потери в боях,помогаете чекистам и тогда страна жить станет отлично.Больше выявляют и посадки,это мы жить станем хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 10:06

Как вы думаете?: Если бы Сандаков вместо залога перечислил бы 10 миллионов рублей на строительство церкви, которую он обещал построить перед лицом Господа, хватило бы смелости и морального права у властьимущих держать его в тюрьме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 21:21

Недолго музыка играла недолго фр*йер танцевал!

ОТВЕТИТЬ