RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Тракторозаводском районе Челябинска пикап стал пленником огромной лужи

В Тракторозаводском районе Челябинска пикап стал пленником огромной лужи

Челябинцы продолжают жаловаться на ямы на дорогах, кучи снега и не убираемый с остановочных комплексов мусор. В очередную видео- и фотоподборку попала огромная лужа на улице Бажова и дорожные ямы на перекрестке Комсомольского и Свердловского проспектов.

На видео показано, как пикап безуспешно пытается выбраться из огромной лужи на улице Бажова. Чем закончилось противостояние автомобиля и дорожных условий – не известно.

На фото запечатлены огромные ямы на пересечении Свердловского и Комсомольского проспектов.

«Водителям, которые въезжают в город со стороны Екатеринбурга, надо преодолеть перекресток Комсомольского и Свердловского, но после него рано расслабляться, возле домов №6 и 8 на Свердловском, во второй полосе, есть три ямы, которые гнут диски, – рассказал пользователь 74.ru – Прямая трехполосная дорога делает такие ямы особенно опасными, тем более, что часть автомобилей идет из Екатеринбурга и не ожидает такого привета. Каждые 10–15 минут водители на этой парковке меняют колеса. Удивляет, почему эти ямы банально не могут оградить дорожные службы, которые наверняка в курсе ситуации».

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, днем в субботу, 2 апреля, дорожники будут проводить ямочный ремонт и укладку литого асфальта на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Косарева, на улицах Косарева, Комарова, автодороге-13, Танкистов, путепроводе на Новосинеглазово. Ночью дорожники переедут на перекресток Комсомольского проспекта и улицы Чайковского, а также на улицу Чайковского. В воскресенье, 3 апреля, ямочный ремонт и укладка литого асфальта продолжится на улице Чайковского, перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Красного Урала.

Ранее наш сайт сообщал, власти Челябинска приняли решение ежедневно информировать горожан о графике и местах ямочного ремонта дорог.

Присылайте сообщения о ямах на дорогах, несанкционированных свалках снега и мусора, подкрепленные адресами, фото и видео, на почту редакции Написать письмо, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Карта дорожных проблем города представлена здесь. Репортаж о том, как челябинские дороги убивают колеса, – на сайте AutoChel.ru.

Фото: Фото Антона Карташева, видео с сайта Youtube.com пользователя Илья 74
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления