ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

2 апр 2016 в 11:37

А можно по русски - девушка. Или уже наши мозги англосаксы оккупировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 12:12

А мне понравились девочки из Краснокаменска, Северной Осетии, Красногорска и Севастополя. Жаль, что нет фото участниц в полный рост, может и изменил бы свое мнение. Надеюсь, что кто то из вышеперечисленных выиграет конкурс. Удачи всем девочкам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 12:43

Что ж, давайте поддержим девушку, а то выигрывают, как обычно, те, кто проплатил! (Якутия, как пример)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 12:48

хорошая

Гость
2 апр 2016 в 13:00

А я за Томск проголосовал.

Гость
2 апр 2016 в 13:17

Ялта лучшая!

ОТВЕТИТЬ
сергей
2 апр 2016 в 13:26

просто интересно... как они там боряться ))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 апр 2016 в 13:56

Евгения и правда самая красивая! Голосуем за Челябинскую девченку!

Челябаускас
2 апр 2016 в 14:17

Малышка на миллион! Икона!

ОТВЕТИТЬ
test
2 апр 2016 в 15:30

одно интересно - в 19 лет с каким образованием стюардессами становятся? с 11-летним школьным? ПТУ? что заканчивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 15:44

Интересное наблюдение: среди литературных произведений лидирует Булгаков, в частности "Мастер и Маргарита", а также "Собачье сердце".
есть Коэльо (куда уж без него среди молодых девушек), О. Уальд, Достоевский "Преступление и наказание", "Идиот", и даже (!) "Война и мир"

а в жизни спрашиваешь девушек подобного типажа: "какая любимая книга?", например ответ: "Алхимик Коэльо", второй вопрос:"а о чем она?", ответ: "ам, ну это... ну не знаю"
как-то так....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 16:18

Евгения в 17 лет Як-52 на высшем пилотаже переворачивала в Челавиа, теперь Москву перевернет!!!! Умница!!! Южный Урал-вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 17:38

Все на этих конкурсах решают деньги, возьмем прошлую участницу Софию Никитчук, красива, умна, образована. Но таких на улицах Челябинска и Екатеринбурга, сколько угодно, и не хуже, вопрос лишь в том, что у девочки с улицу нет спонсора.

ОТВЕТИТЬ
Collin Sanders
2 апр 2016 в 20:30

Masterpiece of the Russian beauty!

Гость
2 апр 2016 в 20:36

Ну так спонсируйте! Кандидатура есть,спонсоры нашлись!! Осталось пожать руки!!

Гость
2 апр 2016 в 20:46

А фото НЮ есть?

ЦК и Старт
2 апр 2016 в 21:53

Женечка, болеем за тебя, красавица! Удачи тебе!

За 74
2 апр 2016 в 23:18

Женечка, ты непобедима!

Гость
3 апр 2016 в 00:38

Женя не модель..., по сути на конкурсе одна среди лучших топ-моделей страны!!! И может утереть нос ряженым куклам,с вашей поддержкой!!! Только за это она уже молодец!!!

Гость
3 апр 2016 в 00:46

Симпатичная девушка. Мне только интересно, девушек на всех этих конкурсах никак не задевает, что их оценивают - как товар, как, извините, лошадей на ярмарке? Или мне одному так кажется?

Гость
10 апр 2016 в 18:18

Челябинцы, вы что за свою участницу проголосовать не можете!? Посмотрите на результаты голосования: на первом месте Ханты-Масийск с 12000 голосов. Да неужели она красивее Женечки??? Ни за что не поверю!!! Просто в тундре народ дружнее.