Челябинский спецназ принял участие в крупной перестрелке
2 апреля 2016, 14:44
Гость
6 апреля 2016, 14:28
На спецов они точно не похожи, мне кажется организатор просто себе решил рекламу хорошую сделать, чтоб народ начал у него в клубе свои деньги тратить
Гость
4 апреля 2016, 17:13
Искренне рад за "директора матча" (что за должность кстати?) А. А. Сологуба и его сына, но...в бытность существования НОУ Каскад, остался-таки нехорошенький такой ма-а-а-аленький осадочек. Оплаченный диплом об успешном окончании курса обучения по специальности "сотрудник личной охраны" остался в недрах этой организации, а не в руках специалиста. Именно в НОУ, а не у директора ЧОПа, где тогда работал специалист.После чего у человека возникали периодические диалоги с предполагаемыми работодателями на тему "ты учился - где диплом, чем докажешь?", сказывающиеся на его карьере. Вопрос принципиальный и стоит того, чтобы каждый раз, при упоминании о Саныче, его поднимать:-) Дело прошлое, но есть мнение, что не единственное. Взываю к совести, в надежде на раскаяние и спасение души.
Гость
4 апреля 2016, 18:09
А что мешает Вам придти и получить диплом,если ваши требования законны?
Гость
4 апреля 2016, 10:40
самый дорогой тир в городе. с изношенным чезетом и таурусом выдаваемым за беретту.
Гость
4 апреля 2016, 09:58
Вот что вы за народ! Только грязью поливать умеете, нет чтоб самим взять и оторвать свою попу от дивана и сделать что- нибудь полезное. Во первых- стойки у стрелков нормальные, голивуда я здесь не вижу. Во вторых- сотрудников я здесь не вижу, на фото их точно нет.вы ребята молодцы, так держать!!!
Гость
4 апреля 2016, 17:57
Какой ещё грязью, кто поливает? А. А. сам себя полил, люди за него в курсе, что он и кто.
Гость
4 апреля 2016, 06:41
Сан Саныч, верни диплом! Спишь ночами спокойно, СОВЕСТЬ не мучает?
Это не наше оружие. Например, австрийский "Глок-21". Есть и другие.
Про глок 21, я в курсе. Но, что бы 45 калибр на соревнованиях по практической стрельбе среди силовых структур в России? Это какую цель преследует использование такого калибра, если в реальности он не применяется? Покажете кстати магазин на 28 патронов для 45 калибра? Я напоминаю, это 11,4 мм.
Гость
3 апреля 2016, 11:24
В практической стрельбе чем больше калибр, тем больше начисляется очков.
Гость
2 апреля 2016, 19:16
А че в Челябинск-то приехали, пусть бы и стреляли/соревновались у себя в Магнитке
Гость
2 апреля 2016, 18:10
перестрелка - это когда в друг друга стреляют . Сначала бронежелеты одеть надо , конечно
Гость
2 апреля 2016, 18:08
менты по пьяне в друг друга палили. что там за песталет ацкцкий 45 калибра на 28 патронов. к макарову рожок приделали?
Гость
2 апреля 2016, 17:55
напугали прямо.. взял тяпку ..думал иговцы наступают.. запрещенные в россии.
Гость
2 апреля 2016, 16:53
Почему перестрелка а не соревнования по стрельбе?
Гость
2 апреля 2016, 17:36
Потому что выпендрёж, кто кого перестреляет...
Гость
2 апреля 2016, 18:01
да уж, с названием статьи погорячились...
Гость
2 апреля 2016, 19:00
Другие заголовки почитайте, еще и не такое найдете.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте