Отличный там перекрёсток на Кольце Механического завода .. Постоянно на нём приходится разворачиваться после выезда от гаражей Камаз , для того чтобы проехать на ЧКПЗ .И только пешеходы дают возможность его проехать .
Гость
4 апреля 2016, 11:31
Меридиан и Новороссийская тоже самое. Сколько типичных аварий уже, а светофора нет. По городу порой по 5 светофоров на 100 метров стоят. А на реально опасных участках нет. Как это понимать?
Интересно что он делал до нажатия на тормоз что машину болтать начало?! За ручник схватился и руль в сторону?....
Это же по даунхаусу
Гость
5 апреля 2016, 13:20
Он похоже уворачивался от столкновения с машиной из которой шла сьемка... а тут еще одно усложнение))))) пешеход.
Гость
3 апреля 2016, 12:09
Каждый день приходится переходить этот злополучный переход, только на моих глазах с дюжину случаев подобных было! но самое интересное что и в противоположном направлении такая же ситуация, с кольца вылетают как сумасшедшие! Давно пора лежачих полицейских класть!!!!
Гость
4 апреля 2016, 12:51
Повесить камеры на фиксацию скорости, в начале участка и в конце. Все как миленькие будут не выше 60 ездить.
Многие действительно почему-то этот участок дороги взлетной полосой считают.
Гость
3 апреля 2016, 11:14
ПО КОПЕЙСКОМУ ШОССЕ ОТ КОЛЬЦА КБС И ДО КОЛЬЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ ТУПЫЕ ВОДИЛИ И ДЖАМШУТЫ НА ТАЗИКАХ НИ КОГДА НЕ ПРОПУСТЯТ ПЕШЕХОДА ГОНЯЮТ КАК НА ТРАССЕ ЗА 100 КМ ЭТО САМЫЙ ОПАСНЫЙ УЧАСТОК ДОРОГИ В ГОРОДЕ!!!!
Гость
3 апреля 2016, 11:29
Так по светофором переходить надо их там в достатке.
Гость
4 апреля 2016, 17:28
Гость
3 апреля 2016, 11:29
Так по светофором переходить надо их там в достатке.
"Так по светофором переходить надо их там в достатке." - Костя, там нет ни одного светофора. Чтобы попасть на остановку в сторону центра, нужно перейти через этот нерегулируемый переход. Других путей нет. Разве что крылья отрастить или в кроты переквалифицироваться.
Также стоит отметить, что челябинские автолюбители любой ценой избегают педали тормоза. Для них встать на переходе равнозначно потере лица. Особо сознательные лишь притормаживают и маневрируют в полуметре от пешехода. Учитесь у ебургских водителей. Интересно, что с ними такого делают, чтобы они уважительно относились к пешеходам? Даже в Челябинске.
Гость
3 апреля 2016, 09:40
ВСЁ ПРОСТО У НЕГО ТОРМОЗА НЕ ПРОКАЧЕНЫ КОНТУРА ТОРМОЗЯТ В РАЗНО БОЙ
Гость
3 апреля 2016, 08:28
А суровый челябинский пешеход, которого только что чуть не сбила машина, оглянулся и продолжил переходить улицу.
Гость
3 апреля 2016, 07:26
Дебилы гонят на своих ведрах, думая что на феррари.
Гость
3 апреля 2016, 14:49
а водители феррари и ламборгини, которые в хлам расхлестывают тачки, думают, что на танке? Такая логика?
Гость
2 апреля 2016, 23:48
На Роднике БМВ безумная 3 машины замяла.Даже не представляю,с какой скоростью он летел,что у него полморды нет,а у Тойоты зад отсутствует...
Гость
2 апреля 2016, 21:50
Не надо делать дороги, гонять меньше будут!
Гость
2 апреля 2016, 21:49
Премию Дарвина надо вручить водителю Гранты. Затем отправить на пересдачу в ГИБДД.
Там и на разделительной знак дублирующий в яркой окантовке. Толи 200 летел, то ли вообще на дорогу не смотрел. Хорошо хоть пешехода не задел. А дамочке по сторонам надо глядеть когда дорогу переходишь.
Гость
2 апреля 2016, 22:21
на тазике, летел? да еще и 200?))))))))))))
Гость
2 апреля 2016, 21:15
и как раз два бобика на встречке коповских
Гость
2 апреля 2016, 20:53
И кстати сразу два цементовоза на обратном направлении были, в кассу
Гость
2 апреля 2016, 20:49
Это очень опасный пешеходный переход на кольце возле механического завода. С этим надо что-то делать. Еще свежо в памяти, когда КАМАЗ насмерть сбил молодую женщину. А завод мог бы выступить с инициативой строительства подземного перехода или перехода над проезжей частью. На крайний случай поставить светофор. Так нет будем же ждать еще происшествий. Ведь у чиновников и руководителей завода родственники явно на общественном транспорте не ездят, поэтому переходить дорогу в этом месте им не надо. А простых людей много. Так и живем.
Гость
3 апреля 2016, 09:06
Эта женщина была моей хорошей знакомой, а камаз сбил ее уже на разделительной полосе!
Гость
2 апреля 2016, 20:45
*** пересели с 9ток на гранты ))
Гость
2 апреля 2016, 20:30
На этом переходе постоянно такие ситуации происходят, разгонятся а потом не знаю как тормозить.
Гость
2 апреля 2016, 21:56
Не то чтобы не знают, они и не думают там останавливаться. Часто там приходится переходить, процентов 80 там просто принципиально не пропускают.
Гость
2 апреля 2016, 20:27
наверное это единственный случай когда карета ДПС прибыла на ДТП во время!))))))
Гость
2 апреля 2016, 21:08
Ахаха точно подметили)))
Гость
2 апреля 2016, 21:18
ВООБЩЕ ТО ЭТО БЫЛИ ППС...
Гость
2 апреля 2016, 21:28
Это не ДПС, у них маячки другие.
Гость
2 апреля 2016, 20:26
Челу, наверное, сложно следовать правилам (если перед переходом в двух рядах а/м стоят, ПДД требуют остановиться), есть у чела поважнее дела, мда...
Когда происходят аварии по вине торопыг, автохамов и прочих неадекватов, так и хочется остановиться, и надавать виновнику пендалей от души - сколько проблем из-за них, как будто другим некуда спешить...
Гость
4 апреля 2016, 11:29
Удивительно, что девушка дверь не открыла и не врезала. Наверное, в шоке была.
Гость
2 апреля 2016, 20:25
Кстати на встречке остановился уазик полицейский, когда пешеход прошел всю дорогу и встречка поехала, тот не уехал, сейчас по полной водятлу гранты штрафов навыписывают.
Водитель! Смотри не только на дорогу, но и на других участников движения.
Спрашивай себя иногда, зачем машины останавливаются посреди дороги, чтобы постоять? или дождаться, чтобы на тебя посмотреть?
Гость
2 апреля 2016, 20:16
Ну как не заметил, впереди машины встали и знаки там из далека видно. Просто за рулём трепло телефонное сидело или бездарный двоечник-неудачник.
Водители-*** ! НМУ ему(ей) помешали что ли? Таких "без царя в голове" много очень,и неважно,какой национальности и рода-племени они.
Гость
2 апреля 2016, 19:56
По-моему это он ямы объезжал.
Гость
2 апреля 2016, 21:34
В этом месте нет ям. Каждое утро езжу там на работу.
Гость
2 апреля 2016, 21:52
Да не))) его знак испугал резко появившийся в начале видео на правом столбе))) с красным ободом на белом фоне и цифрами таковое же цвета))) Знаки то у нас в рашке вешают по ГОСТу СССР там дублирующих по полосами не предусматривалось так как машин было мало и водителю было везде видно а сейчас ты же в любом случаи будешь козел отпущения, типа не гоняй))) а то что государства дорожной безопасностью заниматься не хочет это второй вопрос развивать дорожную сеть, переходы, светофоры, дороги за наши собранные дорожные оброки и акцызы, должно как бы делать но им проще разворовать и потом сказать тебе что ты нарушитель натравить патриотов и тыкать тебя носом и внушить тебе что у нас все хорошо))) типа Не раскачивайте лодку)))
Гость
3 апреля 2016, 09:34
Гость
2 апреля 2016, 21:34
В этом месте нет ям. Каждое утро езжу там на работу.
Достижения
Свой среди своих