17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
2 апр 2016 в 20:18

Водитель! Смотри не только на дорогу, но и на других участников движения.
Спрашивай себя иногда, зачем машины останавливаются посреди дороги, чтобы постоять? или дождаться, чтобы на тебя посмотреть?

Гость
2 апр 2016 в 20:22

Так там постоянно так. Бедные знаки.

Мишаня
2 апр 2016 в 20:23

Нечего гонять

Гость
2 апр 2016 в 20:25

Кстати на встречке остановился уазик полицейский, когда пешеход прошел всю дорогу и встречка поехала, тот не уехал, сейчас по полной водятлу гранты штрафов навыписывают.

Гость
2 апр 2016 в 20:26

Челу, наверное, сложно следовать правилам (если перед переходом в двух рядах а/м стоят, ПДД требуют остановиться), есть у чела поважнее дела, мда...
Когда происходят аварии по вине торопыг, автохамов и прочих неадекватов, так и хочется остановиться, и надавать виновнику пендалей от души - сколько проблем из-за них, как будто другим некуда спешить...

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2016 в 20:27

наверное это единственный случай когда карета ДПС прибыла на ДТП во время!))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 20:30

На этом переходе постоянно такие ситуации происходят, разгонятся а потом не знаю как тормозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 20:45

*** пересели с 9ток на гранты ))

Гость
2 апр 2016 в 20:49

Это очень опасный пешеходный переход на кольце возле механического завода. С этим надо что-то делать. Еще свежо в памяти, когда КАМАЗ насмерть сбил молодую женщину. А завод мог бы выступить с инициативой строительства подземного перехода или перехода над проезжей частью. На крайний случай поставить светофор. Так нет будем же ждать еще происшествий. Ведь у чиновников и руководителей завода родственники явно на общественном транспорте не ездят, поэтому переходить дорогу в этом месте им не надо. А простых людей много. Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Два капитана
2 апр 2016 в 20:53

И кстати сразу два цементовоза на обратном направлении были, в кассу

Гость
2 апр 2016 в 21:15

и как раз два бобика на встречке коповских

2 апр 2016 в 21:48

Там и на разделительной знак дублирующий в яркой окантовке. Толи 200 летел, то ли вообще на дорогу не смотрел. Хорошо хоть пешехода не задел. А дамочке по сторонам надо глядеть когда дорогу переходишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 21:49

Премию Дарвина надо вручить водителю Гранты. Затем отправить на пересдачу в ГИБДД.

1.2
2 апр 2016 в 21:50

Не надо делать дороги, гонять меньше будут!

Гость
2 апр 2016 в 23:48

На Роднике БМВ безумная 3 машины замяла.Даже не представляю,с какой скоростью он летел,что у него полморды нет,а у Тойоты зад отсутствует...

Гость
3 апр 2016 в 07:26

Дебилы гонят на своих ведрах, думая что на феррари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 08:28

А суровый челябинский пешеход, которого только что чуть не сбила машина, оглянулся и продолжил переходить улицу.

3 апр 2016 в 09:40

ВСЁ ПРОСТО У НЕГО ТОРМОЗА НЕ ПРОКАЧЕНЫ КОНТУРА ТОРМОЗЯТ В РАЗНО БОЙ

Челябинец
3 апр 2016 в 11:14

ПО КОПЕЙСКОМУ ШОССЕ ОТ КОЛЬЦА КБС И ДО КОЛЬЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ ТУПЫЕ ВОДИЛИ И ДЖАМШУТЫ НА ТАЗИКАХ НИ КОГДА НЕ ПРОПУСТЯТ ПЕШЕХОДА ГОНЯЮТ КАК НА ТРАССЕ ЗА 100 КМ ЭТО САМЫЙ ОПАСНЫЙ УЧАСТОК ДОРОГИ В ГОРОДЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Артём
3 апр 2016 в 12:09

Каждый день приходится переходить этот злополучный переход, только на моих глазах с дюжину случаев подобных было! но самое интересное что и в противоположном направлении такая же ситуация, с кольца вылетают как сумасшедшие! Давно пора лежачих полицейских класть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2016 в 13:54

Интересно что он делал до нажатия на тормоз что машину болтать начало?! За ручник схватился и руль в сторону?....
Это же по даунхаусу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 14:54

Сказывается неопытность водителя

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2016 в 18:08

Отличный там перекрёсток на Кольце Механического завода .. Постоянно на нём приходится разворачиваться после выезда от гаражей Камаз , для того чтобы проехать на ЧКПЗ .И только пешеходы дают возможность его проехать .

ОТВЕТИТЬ
Гоша
4 апр 2016 в 12:48

Водитель Гранты традиционно подумал, что автомобили в других рядах останавливаются просто так, выйти покурить.

dubag
4 апр 2016 в 14:03

Ул.машиностроителей и Копейское шоссе =) там постоянно так.... Летчики.

Бугага
5 апр 2016 в 10:37

А кто нибудь заметил что в самом конце видео на другой стороне было два полицейских уазика, один из которых помоему добил этого пешехода?!

Гость
5 апр 2016 в 12:56

Старпер там сидел походу