17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Убрать из города бешеные маршрутки!!!! Лучше общественный транспорт усилить!!!

ОТВЕТИТЬ
Ука чака ука ука
3 апр 2016 в 07:18

Во первых, кто там хозяин этого зверинца -Убери герб города с дверей своего мусора на колёсах. Для того чтобы обезопасить себя от подобной возникшей ситуации возите с собой в автомобиле обязательно, хотя бы один банан, если санкции всё же дожали то подойдёт простой чебурек. В подобной ситуации просто подъезжаете поближе, открываете лёгким движением окно Вашего автомобиля и вышвыриваете банан (чебурек) подальше на обочину. Оппоненты немедленно забывают о конфликте и бегут за долгожданным вожделенным гостинцем. Уаля. Проблема решена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 09:00

Разве это драка! Ранее помню мирно, а вечером... наняли парней... те оглушили и сделали виновника фаршом и ушли. Не найти кто заказал и проученый тот кто получил. В Абхазии один шилом на тот свет 10 челов отсылку.. в драке он нанес всем по удару.. те пьяные и ушли. а позже все скончались, врачи не могли понять причины внутренних кровотечений.. Вот так драться надо..Да кастеты легально на китайке есть, разрушает скулы...

Фото пользователя
3 апр 2016 в 09:19

Да какая ж это драка?!
Они так решают кто за кем поедет

Дед
3 апр 2016 в 09:36

Как то по молодости увидел с верхнего этажа двоих дерущихся. Вышел разнять, а они объединились и накостыляли мне. Получается третий лишний, особенно когда не в теме.

3 апр 2016 в 22:46

Страна дураков как всегда в своём репертуаре вот и всё. я ничему не удивлён.

Гость
4 апр 2016 в 08:59

дикари! представляю как они после драки гонялись между собой, а в маршрутке люди не винные ездят, гнать их всех надо поганой метлой!!! Они еще пассажиров матерят, стоят на остановках по 5 минут. В Казахстане уже много нет нет маршрутчиков, только на межгород, там их всех убрали, теперь автобусы ездят централизовано, водители в рубашках, все документы в порядке, состояние здоровья проверяют и следят за ними. У нас бардак с этими маршрутками, общественный транспорт выживает, а могли бы сделать как в Кустанае и проблем не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 09:36

Суровые Челябинские будни.Кризис такси по стоимости автобусного билета.

Гость
4 апр 2016 в 11:00

Когда они друг друга перебьют будет в Че счастье)

ГОСТЬ
4 апр 2016 в 11:26

советую водителю написать заявление в полицию о побоях группой лиц ближн.зарубежья и депортация им обеспечена 100% ато скоро могут и всех лупить пожевывая чебуреки

гость
4 апр 2016 в 11:43

почему частные старые пазики ,газели ездят по выгодным хорошим маршрутам а муниципальные новые автобусы ездят по невыгодным маршрутам.Почему бы 22,40,66,79 и т.д.непустить муниципальный транспорт ,хорошие деньги и все в бюджет города а не за границу

Гость
4 апр 2016 в 11:43

Модная битва: Равшана Куркова против Маргариты Лиевой

Гость
4 апр 2016 в 12:40

это не шутки, подрались две маршрутки...

Гость
4 апр 2016 в 12:54

три выходца из ср.азии и один "наш", как всегда, только толпой они сильны

Гость
4 апр 2016 в 19:39

Где закон, где порядок? За два года все вернулось к девяностым. Народ в отчаянии, все знают, что обращаться некуда. Вот и разбираются "по сути" - любимая фраза недоделанной власти.

4 апр 2016 в 20:12

двадцать рублей не поделили.золотыми плачу только не бей те между ног.

Загрузка...