Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Во дворе школы №54 в Челябинске сгорел грузовой автомобиль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Антон
3 апр 2016 в 21:46

Живу в этом же дворе, дети петардами баловались около тягача, человек 8 ,возраст 10-12 лет, живут в близлежащих домах

Гость
3 апр 2016 в 22:32

Можно поздравить директора школы. Теперь у нее будет новая работа.

4 апр 2016 в 03:20

да ужжж. после такого репортажа кого то точно на бубуку порвут ))) а пацанчики красиво сработали, быстро но без суеты!!! профи своего дела!!!

Завуч.
4 апр 2016 в 06:51

Это тягач стоял для уроков автодела.Денег на его ремонт не было и т.д. и т.п.,а теперь и вовсе ничего не Будет,скиньтесь, люди добрые ,на новое авто для школы!

гость
4 апр 2016 в 08:15

Видела.как люди бежали к припаркованным через забор машинам.если бы был взрыв.было бы все печальнее. А на школе камера установлена.дети недолго будут чувствовать себя крутыми

Гость
4 апр 2016 в 09:47

Самое печальное - по прилегающей к дому территории (рядом со школой) не смогли пожарные проехать, машины помешали. А если бы горела квартира?

Гость
4 апр 2016 в 10:03

а если бы ьон вез патроны...

Фото пользователя
4 апр 2016 в 11:29

Директор полетит после этого, школа не место для стоянки.

Гость
4 апр 2016 в 11:33

По идее машинам на газонах стоять нельзя.

Малыш
4 апр 2016 в 12:30

Вот чем надо заниматься, а я - балбес за компом сижу сутками. Вперёд на улицу, искать припаркованные на территориях школ автомобили!

Гость
4 апр 2016 в 15:12

Да, машинам на газонах стоять нельзя. Но другого выбора нет, такая ситуация почти в каждом дворе. Я живу как раз напртив школы. Да тоже до инцидента слышал хлопки питард, и детей на территории школы 10-13 лет. Все ровно найдут там на каждом углу камеры стоят. Найдут и накажут! Ну если камеры работают, и если не слепая зона камер.

Гость
4 апр 2016 в 16:27

сразу возникает вопрос: чей грузовик? если собственность школы, то 99,9% передан из казны города. проверяющие органы за утрату могут сделать "атата" директору: 1) за то что маз не эксплуатировался и стоял гнил годами; 2) за утрату государственного имущества (кстати, недели две двери в кабину были открыты нараспашку).

Скрытность02
4 апр 2016 в 17:54

Целый день сегодня наших одноклассников вызывали, их по камерам нашли со своими друзьями петардами баловались...

Гость
5 апр 2016 в 10:52

Давно пора проверить руководителей этой школы - директора и завуча. Директор - бизнесмен, автомойки открывает. Вот и здесь вопрос - почему этот грузовик стоял на территории школы?

Гость
5 апр 2016 в 16:59

трудовик на мусорку выбросил