ВСЕ КОММЕНТАРИИ221
5 апр 2016 в 15:06

Это во что можно превратить область за два года правления. Единственно кто жирует, так это друганы от металлургии. Под металлургов бросили все ресурсы области, а те в ответ задушили город ядами. Верните прошлого губернатора иначе загнемся. Три года назад я удивляла гостей немцев нашими классными дорогами, а сейчас моей средней з/платы 30000 рублей хватает раз в год отремонтировать подвеску автомобиля.

Сергей
5 апр 2016 в 15:10

Думаю на выборах едро в челябинской обл выиграет за явным при имуществом. Количество проголосовавших южноуральцев за едро будет не менее 148% от всех жителей с таким то хорошим губером и мэром че.

5 апр 2016 в 15:31

Особо понравилось,что безработица всего то 2%!! Откуда такие показатели интересно очень, недавно говорили где то в сми, что урал вообще чуть ли не лидер по безработице. А еще и зарплата оказывается приблизилась к средней в 30 000? Удивлена,у кого интересно?

Гость
5 апр 2016 в 16:33

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в 2014 году использовал панамский офшор Spaceship Consulting S.A. при покупке векселей российской компании, которую сам же и контролировал, пишут авторы «Новой газеты».

В марте и апреле 2014 года Spaceship Consulting провела две похожие сделки: покупала у магнитогорского ООО «Имущественный центр» (ИЦ) векселя за 5 млн и 7 млн руб., а затем снова продавала их Дубровскому за идентичную сумму. Челябинский губернатор владел ИЦ через свою компанию «Новатек», отмечают журналисты. Для денежных переводов он использовал счет в швейцарском BPER — Частном банке Эдмонда де Ротшильда.

Гость
5 апр 2016 в 20:42

Дорог нет нигде вообще!! Зачем так нагло врать-это паказуха какая-то!!!!Раскройте глаза вы каком мире живёте!!

5 апр 2016 в 21:22

Не увлекайтесь, Дубровский. Занимайтесь тем, что умеете: Панама, векселя.

Гость
6 апр 2016 в 01:52

И во все это дядя Вова поверил? Такой большой, а такой наивный...

6 апр 2016 в 10:05

завешают всё баннерами, и вместо дорог баннеры раскатают)))) вот и вся подготовка)))

6 апр 2016 в 10:06

и займётся всеми этими баннерами магнитогорская компания "южуралбаннер".

Житель Челябинска
6 апр 2016 в 10:51

Губернатор Дубровский!!!!
А Вы вообще по Челябинску ездите? ВСЮ ЗИМУ СНЕГ ВООБЩЕ НЕ УБИРАЛСЯ!!!!! ВСЕ ЗАВАЛЕНО БЫЛО! СЕЙЧАС СНЕГ РАСТАЯЛ И ДОРОГИ ВМЕСТЕ С НИМИ!!! ЯМА НА ЯМЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! КОГДА ТАКОЕ БЫЛО??? УЖАС!
Ездить невозможно, в городе БАРДАК! Ничего не убирается, ОДНИМ СЛОВОМ ПОМОЙКА! При Юревиче никогда такого бардака не было!!!

Аватар
6 апр 2016 в 11:20

Вы сами попробовали что-то сделать или хотя бы выяснить, почему именно такая обстановка сейчас? Я разделяю недовольства, но отчасти понимаю, почему все именно так. Дороги по всей стране сейчас "не ахти" - погодные условия повсеместно ужасные. Экллогия региона конесно будет не самая лучшая, мы ведь промышленная область! Узнайте больше о ситуации, а потом говорите хоть немного обосновано

Гость
6 апр 2016 в 12:12

Нью-Васюки - столица мира!!!! (с)

Гость
6 апр 2016 в 13:41

Удивительно, откуда цифра по безработице за март - 2% ?? Если принять, встают ли люди на учет как безработные. А может, вернее взять данные по количеству сокращаемых на производствах?? Так это будет не 2, а ближе к 30%.
При общих спадах!!! на производствах нашего города и области - "...индексом промпроизводства 98 процентов..."
ВСЕ ВРАНЬЕ!!!!!
Откуда цифры ??? С потолка??? Чтобы с кресла не слететь???

Анжела
6 апр 2016 в 14:18

Не можете не радовать, что сделают дороги и вид города приведут в порядок! :)

Гость
6 апр 2016 в 14:19

Ура! Ну хоть что-то поменяют !!!

Глагольев
6 апр 2016 в 14:34

Здравия!!!
- При чем тут аграрии, к чему им помогать, это 100% частный бизнес, по логике разобраться полный бред рассчитанный на совков, не надо драть с бизнеса 3 шкуры и не лезть в экономику грязными рученками, бизнес сам сусам.
- Отопительный сезон, ужас как сводки с фронта. Он вообще про ЖКХ главе государства докладывать не должен, это не тема для президента.Глава государства не должен заниматься вопросами ЖКХ и подобным бредом.
- про бюджетников вообще молчу дурдом.
До ШОСа пожалуй не дотянем или доживем, но ШОСа не будет, олимпиаду вспомните, все построили за 2 недели до открытия игр.
Все вопросы которые они на камеру обсуждали это извините маразм.

Чиновник от бога
6 апр 2016 в 14:40

Фу-у. Отлегло.
Теперь до 20-го года с места не сдвинете.
Выборы осенью?
Да плевать мне на выборы. Будет так, как скажем. Да и кто такие эти депутаты местного розлива? Что они могут? Только свой "бизнес" продвигать. А без моей подписи они - никто.
Так что сидим на попе ровно, карман оттопырен - ждёт "заноса".

Гость
6 апр 2016 в 15:06

Власти живут в другой реальности, они далеки от народа.

Порох
7 апр 2016 в 13:08

Ни слова о ГОКЕ, ни слова о выбросах... Классный отчетик!

8 апр 2016 в 08:02

Средняя зарплата в России-это,когда один человек получает 2.000.000,а 100 других по 8000 руб.Тогда в среднем они получают по 27000 рублей.А теперь простым языком:у Пети 10 яблок,а у Васи 0,в среднем у обоих по 5 яблок.Чиновники едят мясо,а я капусту,в среднем мы едим голубцы.Жена директора колхоза Глаша спит со всеми,а доярка Маша не даёт никому,но в среднем они обе бл...и Так и живём :-(