Может какую акцию на площади провести ? Единая Россия молчит, ЛДПР молчит, только в интернете кипиш...
Гость
4 апреля 2016, 20:17
Да в ленинском все дороги надо менять (копейсское,машиностроителей только живые!!!) энергетиков развалена в хлам. Батумская,лизы чайкиной,нахимова,дзержинского. На сигнале тоже много улочек убитых. Отдельная история-Василевского. Гагарина тоже мертвая( барбюса лучшее )
Гость
4 апреля 2016, 19:54
С Комсомольского проспекта на улицу Цинковую заверните пожалуйста, там на перекрестке бомбили... Ямы по колено...
Гость
4 апреля 2016, 20:51
Неужто мимо Сирии промахнулись?
Гость
4 апреля 2016, 19:54
Потерпите до 2020 года, к саммиту ШОС все дороги будут построены)))
Перекресток пр. Победы-Валдайская. Ездил там весь день ,видел этот ремонт : работу начали часов в 9 закончили к 16 . Потратили на ОДНУ яму целый рабочий день.При том ,что я посчитал работников : 3 работают , 4 - стоят и смотрят. В тракторе вообще спит. С такими темпами они к 15 апреля зделают 15 ям!!!
Гость
4 апреля 2016, 22:40
Сколько положено, столько и сделаем! 200 кв. м. лепёшек в день!
Гость
4 апреля 2016, 19:41
И ничего страшного, что дождь на улице)))) ремон делают они, прям смешно))) асфальт как снег после дождя растает.....
Гость
4 апреля 2016, 19:40
дефективные дорожники с кудрявыми руками. ничего вы не почините. писать можно всё что угодно! на шота лужа по колено. порвал покрышку. чтоб вы все болели сильно
Гость
4 апреля 2016, 20:49
Это покрышка плохая!
Гость
4 апреля 2016, 19:36
пусть будут прокляты те кто отвечает за дороги....мне машину мою жаль...жаль людей и водителей которые гибнут из за нерадивых "хозяев" жизни...
Гость
4 апреля 2016, 19:34
Когда сделают дороги под мостами в ленинском???
Гость
4 апреля 2016, 20:49
Под мостами давно уже всё сделано. Вы просто не заметили!
Гость
4 апреля 2016, 19:28
Думаю, что на дороги у них просто нет денег. Все свободные деньги, которые генерирует чахлая экономика России тырятся по офшорам. Те, которые не успели спрятать, переводятся в облигации Федеральной Резервной Системы США. Только по открытым источникам за март в них было вложено более 6 млрд. долларов США. А вы дороги, дороги, как маленькие...
Вранье сплошное! Живу на Комсомольском пр. рядом с Красного Урала: никто ничего не ремонтировал, видела только вчера пылесос проехал в сторону центра. Кто-то будет проверять официально что сделано на дорогах?
Гость
4 апреля 2016, 22:38
Нет, не будет. Нам главное, чтобы документы были в порядке!
Да сколько можно уже про Юревича!!! Он давно не губернатор!
Гость
4 апреля 2016, 18:59
Очень неплохо в прошлом году отработали по исполнению бюджета, плюсом около 9 процентов. В основном это налог на прибыль, очень хорошо отработали металлурги: плюс 43 процента по налогу на прибыль по сравнению с прошлым годом.
В.Путин: Это хороший показатель.
Б.Дубровский: У них был очень хороший, я бы сказал, «урожайный» год.
Выполняем все майские указы, приведение средней зарплаты [бюджетников] к средней по региону. Она у нас сейчас, на 1 марта, составила 30 тысяч рублей – плюс шесть процентов.
Занимаемся ликвидацией аварийного жилого фонда, это 180 тысяч квадратных метров. Наша задача – устранить этот аварийный фонд. Мы идём в графике. Когда мы это закончим, жилищные условия улучшат 11,5 тысячи человек.
Гость
5 апреля 2016, 12:05
Видимо он руководит какой-то другой областью))) мы живем в челяб-ой, а он в виртуальной с похожим названием. Параллельный мир)))))))))))))))
Гость
4 апреля 2016, 18:58
сидите тут вату катаете))) А в новостях ВВП нашему Губернатору в ладоши хлопает)))
В.Путин: Да, конечно.
Б.Дубровский: В целом ситуация в Челябинской области стабильная. Экономический год закончили с индексом промпроизводства 98 процентов. Но есть отрасли, которые показали положительную динамику. К ним относятся горнодобывающая промышленность, производство электроэнергии, производство машин и оборудования, сельское хозяйство. Безработица в марте – 2 процента. Заканчиваем отопительный сезон, он прошёл в штатном режиме, без эксцессов, без каких?либо серьёзных ЧП. Готовимся к посевной очень активно. Уже аграрии получили более 1 миллиарда рублей.
В.Путин: Вовремя?
Б.Дубровский: Всё вовремя, заготавливаем топливо, семена и так далее.
Вообще, аграрно-промышленный комплекс у нас показывает хорошую динамику. Они впервые достигли 10 процентов в валовом региональном продукте. Мы полностью обеспечены продуктами питания, по некоторым – в несколько раз.
Гость
4 апреля 2016, 18:57
ДАЁШЬ ВНЕДРЁЖ
Гость
4 апреля 2016, 19:29
Нда.. как то вы деликатно выражовываетесь. Рифма есть более конкретная, но могут не пропустить можераторы
Гость
4 апреля 2016, 19:40
даешь уходежь
Гость
4 апреля 2016, 18:55
На Лесопарковой ямы зачем оставили открытыми? Когда на площади Революции ДЫРУ заделаете?
Гость
4 апреля 2016, 20:46
Дыра сначала должна выйти за пределы ГОСТа!
Гость
4 апреля 2016, 21:36
Гость
4 апреля 2016, 20:46
Дыра сначала должна выйти за пределы ГОСТа!
Да там дыра 20 см глубиной!
Гость
4 апреля 2016, 22:36
Гость
4 апреля 2016, 21:36
Да там дыра 20 см глубиной!
А длина с шириной? Слабо? Вот и помалкивайте в тряпочку!
Гость
4 апреля 2016, 18:47
Люди им одно говорят ,а они своё дело делают,как будто с китайцами разговор,но по моему,даже в цирке с медведями договариваются
Гость
5 апреля 2016, 08:32
разговаривать надо глаза в глаза, а не по интернету, там и лицом об тейбл (асфальт) приложить можно
Гость
4 апреля 2016, 18:45
Кто увидит сдвиги в положительную сторону,фото в студию!!!и подписываем петицию, не забываем!!! На доватора дышать нечем,грязюка, выбоины метровые,возле памятнику Катюше просто свалка.Позор!!!
Гость
4 апреля 2016, 18:44
Две недели назад в Администрации Челябинска заявили, что начинают дорожный ремонт с ул. Лесопарковая и пр. Ленина. Прошло две недели, за это время я не видел ни одной бригады, которая бы там работала. Вопрос- кому нужно это словоблудие Администрации Челябинска??
Гость
4 апреля 2016, 20:45
Никакого словоблудия! Обещали ложить 200 кв. м. лепёшек в сутки? Обещали! Ложим? Ложим!!!
Суточный план-это значит этих "заплаток" хватит на сутки?
Гость
4 апреля 2016, 18:35
Кусок Механической от Меридиана до Горького менять надо ВЕСЬ!
Гость
4 апреля 2016, 20:29
Согласен!!! в 15-00 имел "удовольствие" там проехать, рабочих бригад не виде, как и результатов их деятельности, разве что еще хуже стало, однако, был замечен персонаж без определенного места жительства, обирающий какой-то халам....
Гость
4 апреля 2016, 18:26
Сделайте пр. Ленина от завода ЧТЗ до театра ЧТЗ.
Гость
4 апреля 2016, 20:42
Щас, разбежались!
Гость
4 апреля 2016, 18:23
Центральная улица -Ленина около завода ЧТЗ напоминает испытательный полигон для танков и тракторов. Пора танки начинать строить, на легковых уже по Челябинску не проехать. Город довели до такого состояния власти, что все кто приезжает из других городов просто в шоке
Гость
4 апреля 2016, 18:17
такие дороги были только при тарасове
Гость
4 апреля 2016, 18:03
Вы видели как деньги зарывают в землю. Посмотрите. Даже в Советское время, со своим примитивом так не делали. Какое то время были ямы, теперь будут ухабы и стиральные доски и пылящая щебенка на обочине, перемешана с грязью.
Гость
4 апреля 2016, 18:02
На свердловсклом с комсомольским пора шиномонтаж открывать
Гость
4 апреля 2016, 18:02
Подготовительная работа перед полетом к президенту на доклад началась...главная задача пиар и рейтинг, когда в конце концов Руки до работы то дойдут ???
Гость
4 апреля 2016, 17:59
НЕТ ХОЗЯИНА, НИ В ГОРОДЕ НИ В ОБЛАСТИ.
Гость
4 апреля 2016, 18:29
ВВП ошибся........
Гость
4 апреля 2016, 17:56
Будем записывать завтра как ремонтируют и выкладывать в сеть.
Дубровского в Москву вызвали.Уволят походу или то ч,то с офшорами засветился вместе с ВВП
Гость
4 апреля 2016, 18:36
Не уволят, сам же его назначил !!!
Гость
4 апреля 2016, 19:19
Не уволят, все одно дело мутят.
Гость
4 апреля 2016, 20:07
Я верю ВВП он честный
Гость
4 апреля 2016, 17:47
Не фига не делается, работаю на Косарева, ни одного за весь день дорожника не видел. Чушь это собачья. К тому же Комсомольский со Свердловским, равно как и Косарева, Чайковского и Красного урала по Комсомольскому, насколько я помню, должны были делаться в выходные, т.е. 2.04. и 3.04. И? Не одной заделанной ямы. А про Лесопарковую, которую делали самой первой и опять собираются делать я вообще молчу. Кто-то писал что 6 лет будут делать ремонт, близок был к истине.
Гость
4 апреля 2016, 17:41
Пожалуйста залатайте огромные ямы под мостом на ул. Труда (ост.1трамвайное дэпо).Это же невозможно их не видеть.Там и без них пробки ,а с ямами так вообще ужас.Сколько народу колёса испортило.
Гость
4 апреля 2016, 20:40
А где ваша рабочая смекалка? Поставьте пока катки от Т-130.
Гость
4 апреля 2016, 17:31
Когда заделают ямы в Ленинском районе, ул. Гагарина около почты как после бомбёжки .
О, господиии... Сколько уже можно писанины??? Результатов то как всегда ноль целых... Ну да, видел вчера, чего то там на комсомольском пытались латать, только в районе перекрестка со свердловским - по прежнему, как было, так и осталось. Такое впечатление, что из техники у них и есть то, о чем писали в предыдущих статьях - две термо-цистерны, водовозка и фреза. Притом это ЕДИНСТВЕННЫЙ комплект на весь город. А колеса так и продолжают пробивать ежедневно.
Гость
4 апреля 2016, 17:53
денег то не хватит на несколько бригад! считайте- аренда техники 950 т.р. в сутки, зарплата работягам 5 т.р., материал, налоги и т.п.
Гость
4 апреля 2016, 18:15
А ведь всего 2 или 3 года назад сама видела такую прикольную машину для ямочного ремонта (делали тогда в начале Кирова) и где она? Неужели Юревич с собой забрал?
Гость
4 апреля 2016, 17:23
на Комарова стоят три часа курят
пять человек и четыре единицы техники
Гость
4 апреля 2016, 17:22
На Красного Урала ничего не происходит
Гость
4 апреля 2016, 18:42
А там есть дорога, это даже направлением то назвать нельзя ?? )))) Я там недавно проехал, точнее прополз. Такое чувство было, что бомбили не Сирию,а эту улицу . Особенно участок от Комсомольского до пр. Победы.
Гость
4 апреля 2016, 22:26
на Дарвина та же самая картина
Гость
4 апреля 2016, 17:18
Когда сделают дорогу по пр. Ленина на участке театр ЧТЗ-завод ЧТЗ, невозможно ехать в обе стороны!
Гость
4 апреля 2016, 20:37
Никогда! Сами делайте, как в Синеглазово. Ишь!!!
Гость
4 апреля 2016, 17:16
Такое ощущение, что они сами для себя это пишут! Под мостами из ленинского столько щебня насыпали, что там дорога больше на въезд в село Кукуево похожа!!! А город, как был в ямах так и остается, в июне отчитаются, что 300 млн освоено, а мы только и будем успевать, что шины менять!
Гость
4 апреля 2016, 19:05
Клевета! Я был в Кукуево, там въезд гораздо лучше!
Гость
4 апреля 2016, 17:16
На улице Косарева ремонт был, но как то интересно, тут делаю, тут не делаю. Процентов 50 ям убрали. Отдельно прямо было выделено перекрёсток Косарева и Комсомольского проспекта, так вот его не делали совсем.
Гость
4 апреля 2016, 17:50
ночью плохо видно однако
Гость
4 апреля 2016, 18:04
на улице Косарева очень странно ремонт сделали , согласен с вами ))) . У комсомольского не сделали, где перекресток с Островского тоже не доделали .
Гость
4 апреля 2016, 18:43
Гость
4 апреля 2016, 18:04
на улице Косарева очень странно ремонт сделали , согласен с вами ))) . У комсомольского не сделали, где перекресток с Островского тоже не доделали .
На перекрестке Косарева и Островского, не просто ремонт нужен, тут дыра в асфальте здесь как минимум необходимо обследование грунта
Гость
4 апреля 2016, 17:14
Косарева Кашириных.на пересечении 2 больших ямы!
Гость
4 апреля 2016, 17:29
да вся кашириных в ямах и трещинах поперечных!!!
Гость
4 апреля 2016, 17:56
Гость
4 апреля 2016, 17:29
да вся кашириных в ямах и трещинах поперечных!!!
То-то там под сотку гоняют и лупятся в хлам. А вообще Кашириных -это главный результат дорожной революции. А кто главный революционер не забыли еще?
Гость
4 апреля 2016, 17:14
Посмотрим, сдержат ли они свое слово.
Гость
4 апреля 2016, 18:11
Гнать в шею !
Двух друзей и тех друзей которые три поставили Мэру за работу
Всем им два ! От нас
Машинам кирдык нашим из за бездействия властей
Достижения
Свой среди своих