RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Власти поручили подрядчику оперативно убрать улицы от грязи и пыли

4 апреля 2016, 12:37
Гость
Гость
6 апреля 2016, 08:58
будем собираться на экскурсию, посмотреть на дорожников, а то последние скоро вымрут, дети так и не узнают кто это такие
Гость
5 апреля 2016, 22:41
Блатным из моста работать не положено,только процентовки подписывать положено...
Гость
5 апреля 2016, 09:36
почему этот мост вечно надо носом в грязь "тыкать"? сами не видят?
Гость
5 апреля 2016, 09:35
Дословно "к саммиту ШОС наведем порядок в городе" - отрапортовал Дубровский Путину. А пока этот южуралмост так и будет ездить с поднятыми ковшами.
Гость
5 апреля 2016, 09:32
Давайте подождем,я гляжу на дорогих тачках тоже в ямы хорошо попадают,может хоть у кого есть деньги повлияют на ситуацию,ну нам простым смертным вооще не по силам,повлиять на эту ситуевину.
Гость
5 апреля 2016, 09:28
Наверное это они дождь вызвали чтобы грязь убрать?
Гость
5 апреля 2016, 08:45
Ребята Путин нашему про дороги напомнил...., а обещанного 3 года ждут...Глядишь через 3 года сделают центральные улицы..
Гость
5 апреля 2016, 09:25
Президент ипотеку по ставке 5-8% обещает с 2001 года. Где она? В стране Оз. Почему знаю: да просто теща после каждого обещания звонит нам и говорит, что вот вот скоро мы сможем переоформить ипотеку на новых условиях. Синьоры Обещалкины.
Гость
5 апреля 2016, 08:39
"Пылесосов" в 2013 году было "Бухер СитиФант 60" 7 шт. и " Джонстон 650" 8 штук. Плюс Давыдов купил 10 шт. маленьких пылесосов.Где это всё? Нам с гордостью заявляют о 4-х работающих "водяных" пылесосах.Всё остальное разворовано и перепродано в другие регионы страны.Это точно знаю.
Гость
5 апреля 2016, 10:55
Несколько дней назад один пока был
Гость
5 апреля 2016, 08:28
а подрядчик поручит субподрядчику
Гость
5 апреля 2016, 08:22
Achtung!Achtung! в городе''Южуралмост''
Гость
5 апреля 2016, 09:08
Отбой воздушной тревоги!
Гость
5 апреля 2016, 08:16
вот дождь пыль и убрал всю!!!
Гость
5 апреля 2016, 09:06
Никакой не дождь. Мы убрал!
Гость
5 апреля 2016, 08:15
Хорошо хоть дождь пошел щас все тефтелевы ливневки пробьет
Гость
5 апреля 2016, 07:52
Субподрядчик "Дождь" трудился всю ночь, борясь с грязью и пылью
Гость
5 апреля 2016, 07:39
а без поручений подрядчик не знает что надо улицы убирать?
Гость
5 апреля 2016, 01:04
это наш Обама забоялся к Путину В.В ехать
Гость
5 апреля 2016, 08:09
куда въехать:)
Гость
5 апреля 2016, 09:05
Гость
5 апреля 2016, 08:09
куда въехать:)
Куда надо, туда и въехать!
Гость
5 апреля 2016, 00:16
Они знали, что ночью дождь пойдет...
Гость
4 апреля 2016, 23:53
Сегодня дождь прошел - завтра отчитаются, что дороги ночью мыли
Гость
4 апреля 2016, 23:38
ни кто не в курсе че за вспышки были в небе над чмз только что ? на грозу не похоже...
Гость
4 апреля 2016, 23:26
С приходом Дубровского никаких глобальных уборок снега зимой и мусора с дорог по ночам не проводилось. Так как веду ночной образ жизни, отвечаю за свои слова. Метелки на тракторах только пыль по углам разгоняют. Почему над городом смог до середины лета? Потому что зимой сыпят без ума реагенты, а убирать эту пыль не убирают. Ждут, когда дождем все смоет. Снег не убирают, потому что сам растает, и далее по кругу. Полная беспомощность городских и областных властей. Природа и то против них. Скоро выборы, народ делайте выводы
Гость
4 апреля 2016, 23:24
Главный подрядчик-ПОГОДА! Уже начал своё дело-и пыль уберёт, и снег который не растаял)))
Гость
4 апреля 2016, 23:21
опять "вывезут" ну очень много тонн мусора пока мы спать будем. На днях один деятель из деревяшкиной команды заявил по радио, что во всем Юревич виноват с дорожной рев-й, и в банкротстве ДРСУ тоже. Во оно как!!! Снег нонче тоже Юревич не дал убрать.
Гость
4 апреля 2016, 23:20
***! Сейчас на Свердловском Тракте расколол в ямах 2 диска!!! ***, закопайте ямы хотя бы на основных магистралях!
Гость
5 апреля 2016, 09:04
Смотри, куда едешь!
Гость
4 апреля 2016, 23:16
Жаль,что в городе все разобщены и всё идёт на самотёк как воровали,так и воруют и некому по рукам дать.Сталина хают потому-что боятся
Гость
4 апреля 2016, 23:14
Пока каждую копейку не будут контролировать общественники,то так и будут ночью работать осваивать непосильные капиталы страны,а в городе будет грязь и разруха как сейчас .
Гость
4 апреля 2016, 23:06
какий 15 бригад? когда на смену из старокамышинска ЮжУралАвтобановские 2 УАЗика развозят людей - как раз так 15 человек а не бригад (проживают в бывшем шахтовом профилактории)
Гость
4 апреля 2016, 22:59
чистоту дорог нужно начинать с чистки власти, господа, гоу хоум. вас правда и там ни кто не ждёт.
Гость
4 апреля 2016, 22:42
Сколько тысяч тонн насыпали (на бумаге) дресвы за последние два года, столько и соберите. И будьте любезны предъявить населению. Это не снег, дресва не тает.
Гость
4 апреля 2016, 22:41
Вовремя Юревич смотался, знал , что его дороги проживут два года!
Гость
5 апреля 2016, 08:45
По-моему любой школьник уже знает, что если дороги не чистить, что от снега, что от химии будет грязь, пыль, и ямы. Когда теплеет - снег тает, ночью примораживает - асфальт разрывает. Вот и ямы. Так понятнее?
Гость
5 апреля 2016, 09:27
Ну конечно специально выжидал,когда же два года истекут,чтобы смотаться,да и вертолет прикупил,не смешите мои покрышки.А то что зимой уже дороги начали разбиваться из-за неубранного вовремя снега,вы не видели?А весной все это начало таять,вода на дороге днем,ночью лед,дорожное покрытие начало разрывать плюс нагрузка а\м,вот и результат,сейчас все высохнет поднимиться такая пылища от дресвы на сыпанной,опять Юревич виноват будет,еще раз не смешите мои подошвы.
Гость
4 апреля 2016, 22:39
Хорошо хоть про пылесосы больше мозги населению не пудрят. Какие пылесосы справятся с этой грязью? Скоро ассенизаторы нужно будет закупать.. , а не пылесосы...
Гость
4 апреля 2016, 22:37
Разве к нам едет Путин? 14 апреля - трансляция из Челябинска? Не проспите...такого больше не будет...
Гость
4 апреля 2016, 22:32
интересно , сколько штат сотрудников у южуралмоста , если они за все благоустройство города отвечают плюс дороги строить хотят?
Гость
4 апреля 2016, 22:04
Онлайн камеры на них направить!!! Мы хотим видеть НАШ дорожный налог!!!
Гость
4 апреля 2016, 21:16
Для того, чтобы город был чистым-только один способ: множество лотов открытого конкурса с допуском малых, очень малых предприятий. Лотов должно быть не меньше тысячи. На содержание каждой улицы, например. Срок-месяц с продлением при отсутствии претензий. На следующий сезон-новый конкурс. Контроль-интернет ресурс с оценками жителей. Выборочная проверка по результату. Когда весь город отдают одной конторе-это ВОРОВСТВО!
Гость
4 апреля 2016, 23:16
Никакого воровства! Документы в порядке!
Гость
5 апреля 2016, 09:38
Гость
4 апреля 2016, 23:16
Никакого воровства! Документы в порядке!
а бить то не по паспорту будут а по морде
Гость
4 апреля 2016, 20:52
Нас кинули товарищи А их похвалили Команда молодцов И группа поддержки местных депутатов
Гость
4 апреля 2016, 20:23
поручили)))) а они бегом кинулись выполнять)))
197297544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2016, 19:40
Днём светило солнце. Во многих местах дорога подсохла. И вот где сухо - пылище стоит ужасная , просто ничего не видать. Приказал довывозить снег , где он? Уже пора щебень собирать. Кошмар , что творится!
Гость
4 апреля 2016, 18:34
Ничего делать не будут.. Неделю назад сказали что ямочеый ремонт начали, .... Где он...???Снег сам стаял, грязь сама растеклась.. Щас пыль сама в разные стороны разлетится , в том числе и в легкие жителям города , да и все... Делов то!!! Когда только этих паразитов отправят к себе...?...
Гость
4 апреля 2016, 23:14
Не дождётесь!
Гость
4 апреля 2016, 18:19
А чем подрядчик без поручений занимается?
Гость
4 апреля 2016, 23:13
Выполняем предыдущие поручения.
Гость
4 апреля 2016, 18:10
Не столько нынешние строят, созидают , сколько рушат и уничтожают.
Гость
4 апреля 2016, 17:58
Ленинский- помойка! Губернатор, пройдись по ленинскому! Но испугаешься!
Гость
4 апреля 2016, 17:23
начали шевелиться только тогда, как у жителей возмущение перевалило за грань возможного? когда стали подписывать петтицию? когда Путин на ковер вызывал Дубровского к себе?
Гость
4 апреля 2016, 18:46
Когда вызвал?
Гость
4 апреля 2016, 23:16
Нужно уже с пикетами выходить к администрации...может и до президента инфа дойдет
Гость
5 апреля 2016, 08:33
Гость
4 апреля 2016, 23:16
Нужно уже с пикетами выходить к администрации...может и до президента инфа дойдет
С покрышками и мусорными баками да ещё зеленки ведрами прихватить!!!
Гость
4 апреля 2016, 17:17
не справляешься с подчиненными-сами берите в руки метла и лопаты,а за ущерб дорогам- (неуборку снега вовремя)деньги вернуть!у нас прокурорские куда смотрят?
Гость
4 апреля 2016, 18:46
Куда им покажут смотреть, туда и будут.
Гость
4 апреля 2016, 17:17
Очень-очень грустно. что наш Челябинск, который понемногу начал было превращаться в город, за 2 года превратился в захолустье. И я в нем живу!!!
Гость
4 апреля 2016, 17:16
А где Тефтелев то?
Гость
5 апреля 2016, 08:31
В афшорах!!!
Гость
4 апреля 2016, 17:11
1 го апреля на сайте проинформировали, что по ул. Красного урала будет произведен ямочный ремонт. Сегодня проехал - все ямки на месте Видимо первоапрельская шутка была
Гость
4 апреля 2016, 17:00
>> Власти поручили подрядчику оперативно убрать улицы от грязи и пыли про себя не забудьте
Гость
4 апреля 2016, 16:36
на Дарвина почти каждый день с пробитыми колесами стоят. Куда уж сплошной ремонт ждать в конце апреля
Гость
4 апреля 2016, 23:12
Не стойте. Продолжайте движение.
Гость
4 апреля 2016, 16:35
15 бригад! Чтобы убрать город нужно 300 минимум. И каждый день. Насмешили на город в 1 млн жителей 15 бригад!)))
Гость
4 апреля 2016, 16:35
Каждую зиму отчитываются,сколько вывалено дресвы в городе.Вы её собираетесь четырьмя пылесосами собирать,которым на металлоллом пора? Хотел бы я взглянуть: а какой порядок у них дворе, в коттедже, тоже спотыкаются,наверное и веника -то нет?
Гость
4 апреля 2016, 16:23
Правильно было бы еще заставить подрядчика устранить ущерб нанесенный дорогам города и как следствие бюджету г. Челябинска несвоевременной уборкой снега. после чего расторгнуть контракт.
Гость