3 марта среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

4 апр 2016 в 22:37

Разве к нам едет Путин? 14 апреля - трансляция из Челябинска? Не проспите...такого больше не будет...

4 апр 2016 в 22:39

Хорошо хоть про пылесосы больше мозги населению не пудрят. Какие пылесосы справятся с этой грязью? Скоро ассенизаторы нужно будет закупать.. , а не пылесосы...

Гость
4 апр 2016 в 22:41

Вовремя Юревич смотался, знал , что его дороги проживут два года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 22:42

Сколько тысяч тонн насыпали (на бумаге) дресвы за последние два года, столько и соберите. И будьте любезны предъявить населению. Это не снег, дресва не тает.

Гость
4 апр 2016 в 22:59

чистоту дорог нужно начинать с чистки власти, господа, гоу хоум. вас правда и там ни кто не ждёт.

старком
4 апр 2016 в 23:06

какий 15 бригад? когда на смену из старокамышинска ЮжУралАвтобановские 2 УАЗика развозят людей - как раз так 15 человек а не бригад (проживают в бывшем шахтовом профилактории)

4 апр 2016 в 23:14

Пока каждую копейку не будут контролировать общественники,то так и будут ночью работать осваивать непосильные капиталы страны,а в городе будет грязь и разруха как сейчас .

4 апр 2016 в 23:16

Жаль,что в городе все разобщены и всё идёт на самотёк как воровали,так и воруют и некому по рукам дать.Сталина хают потому-что боятся

Гость
4 апр 2016 в 23:20

***! Сейчас на Свердловском Тракте расколол в ямах 2 диска!!!
***, закопайте ямы хотя бы на основных магистралях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 23:21

опять "вывезут" ну очень много тонн мусора пока мы спать будем. На днях один деятель из деревяшкиной команды заявил по радио, что во всем Юревич виноват с дорожной рев-й, и в банкротстве ДРСУ тоже. Во оно как!!! Снег нонче тоже Юревич не дал убрать.

Гость
4 апр 2016 в 23:24

Главный подрядчик-ПОГОДА! Уже начал своё дело-и пыль уберёт, и снег который не растаял)))

Гость
4 апр 2016 в 23:26

С приходом Дубровского никаких глобальных уборок снега зимой и мусора с дорог по ночам не проводилось. Так как веду ночной образ жизни, отвечаю за свои слова. Метелки на тракторах только пыль по углам разгоняют. Почему над городом смог до середины лета? Потому что зимой сыпят без ума реагенты, а убирать эту пыль не убирают. Ждут, когда дождем все смоет. Снег не убирают, потому что сам растает, и далее по кругу. Полная беспомощность городских и областных властей. Природа и то против них. Скоро выборы, народ делайте выводы

Гость
4 апр 2016 в 23:38

ни кто не в курсе че за вспышки были в небе над чмз только что ? на грозу не похоже...

Гость
4 апр 2016 в 23:53

Сегодня дождь прошел - завтра отчитаются, что дороги ночью мыли

Гость
5 апр 2016 в 00:16

Они знали, что ночью дождь пойдет...

Гость
5 апр 2016 в 01:04

это наш Обама забоялся к Путину В.В ехать

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 07:39

а без поручений подрядчик не знает что надо улицы убирать?

Гость
5 апр 2016 в 07:52

Субподрядчик "Дождь" трудился всю ночь, борясь с грязью и пылью

дядька
5 апр 2016 в 08:15

Хорошо хоть дождь пошел щас все тефтелевы ливневки пробьет

Евгений Бигосов
5 апр 2016 в 08:16

вот дождь пыль и убрал всю!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2016 в 08:22

Achtung!Achtung! в городе''Южуралмост''

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 08:28

а подрядчик поручит субподрядчику

Тератогенез
5 апр 2016 в 08:39

"Пылесосов" в 2013 году было "Бухер СитиФант 60" 7 шт. и " Джонстон 650" 8 штук. Плюс Давыдов купил 10 шт. маленьких пылесосов.Где это всё? Нам с гордостью заявляют о 4-х работающих "водяных" пылесосах.Всё остальное разворовано и перепродано в другие регионы страны.Это точно знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 08:45

Ребята Путин нашему про дороги напомнил...., а обещанного 3 года ждут...Глядишь через 3 года сделают центральные улицы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 09:28

Наверное это они дождь вызвали чтобы грязь убрать?

Финтиклюшкин
5 апр 2016 в 09:32

Давайте подождем,я гляжу на дорогих тачках тоже в ямы хорошо попадают,может хоть у кого есть деньги повлияют на ситуацию,ну нам простым смертным вооще не по силам,повлиять на эту ситуевину.

Гость
5 апр 2016 в 09:35

Дословно "к саммиту ШОС наведем порядок в городе" - отрапортовал Дубровский Путину. А пока этот южуралмост так и будет ездить с поднятыми ковшами.

5 апр 2016 в 09:36

почему этот мост вечно надо носом в грязь "тыкать"? сами не видят?

5 апр 2016 в 22:41

Блатным из моста работать не положено,только процентовки подписывать положено...

Аффтар