18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
4 апр 2016 в 09:45

Что-то часто стали фуры гореть. Криминальные 90-е возвращаются. У меня родственник, с южных районов, Челябинск объезжает, даже это для него круг получается. Говорит, такого рэкета ни в одном городе нет!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 10:06

Бухали что ли в кабине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 14:07

Это был не поджог ,а несчастный случай! Умерло 2 пацан 18 лет . Паша и Данил

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:38

говорят поджиганцы сгорели?

john phillips
4 апр 2016 в 10:56

Двое парней хотели вскрыть ее горелкой. Фура была забита плласт. посудой, в результатае чего она вспыхнула и они полцчили ожоги несовместимые с жизнью.

Гость
5 апр 2016 в 17:54

Это дети погибли , это люди погибли

Гость
5 апр 2016 в 18:57

Мальчишки молодые по глупости погибли..

Гость
5 апр 2016 в 23:55

Паша и Данил 18 и 19 лет было пацанам.

Гость
8 апр 2016 в 21:53

Дети?! Им 18-19 лет!!! Уже не дети! Не стоит на это списывать их поступок. Думать головой не надо вы считаете? А если к вам бы залезли в дом или машину, как вы говорите глупые 18-19 летние мальчишки?! Эти люди пытались залезть в чужую фуру явно не с благими намерениями. У человека теперь из-за таких пацанов нет ни работы, ни машины. А все из-за нехватки серого вещества в голове у этих пацанов. Строят из себя героев и крутых пацанов из 90-х.
Знали что совершают противоправные действия.
А тебе, водитель, пожелаю терпения и удачи.

Гость
25 апр 2016 в 12:52

У Вас когда-нибудь ребенок заживо згорал? Какая фура и пластиковая посуда с этим сравнится? Вы сами в их возрасте себя вспомните, в 17 лет все глупости делают.

Гость
25 апр 2016 в 20:17

Это были дети! Для них это была игра! Почему хозяин фуры оставил ее без присмотра? Если бы он был более ответственным мальчики бы были живы!

Гость
4 апр 2016 в 11:44

Сколько злости в вас люди! мальчики 18 лет погибли ведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 09:46

Да, неужели хитро криминал и братки, за отказ мзду и откаты за проезд! Но с учетом необходимости сокрыть и не дать шуметь, выгодно все списать на неосторожное обращение с огнем... Выгодно всем.Отказной материал и все на этом. Видимо версия так, выпили, уронили плитку и возгорание и все на этом. А эти двое якобы помогали тушить и получили ожоги.. Версия отличная. Фуру жаль, убытки богатым опять.

ОТВЕТИТЬ