2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

4 апр 2016 в 10:25

Теперь понятно, почему Дубровского срочно в Москву вызывали. В принципе, ничего нового и особо криминального.Но если сам от налогов в офшор уходишь, не надо от нас, простых предпринимателей, требовать тщательного исполнения налогового законодательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:26

Все дураки берут налом и услугами, наш умный просто.

Гость
4 апр 2016 в 10:28

Когда проводы?

Пэтриот
4 апр 2016 в 10:28

Героем - это круто!

Гость2014
4 апр 2016 в 10:29

Дубровский всего лишь пешка в этой многоходовке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:30

Бедных губернаторов не бывает!

оба-на
4 апр 2016 в 10:30

Вот оно ЧЁ, Михалыч. Все о народе думает, как ему там живётся, как там дороги...

4 апр 2016 в 10:31

От всей души поздравляю Дубровского!!! ЗНАЙ НАШИХ!!!!
Не все одним москалям такими махинациями заниматься! Южный Урал тоже не лыком шит!!!
Кстати о погоде: " На Южном Урале увеличился уровень коррупции.
Самый большой объем нарушений зафиксирован в сферах госзакупок, недропользования и государственного имущества. Более тысячи человек в Челябинской области наказаны за коррупцию. Всего же за минувший год число таких преступлений увеличилось на 18 процентов и приблизилось к трем тысячам."
Так что задачи по ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ в Челябинской области в 2015 году выполнены, даже перевыполнены на ... 18 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:31

Ничего удивительного! И ежу понятно , что эти люди при нашей нынешней власти лоббируют свои интересы и интересы друзей, а до люда простого им чихать, это все видно по их делам.

капец
4 апр 2016 в 10:33

не до города "ЭТИМ", карманы бы набить...и слинять при удобном случае из страны

Гость
4 апр 2016 в 10:33

и не удивительно)

Гость
4 апр 2016 в 10:34

Ох-ох-ох, красавчик мистер бОрис

Гость
4 апр 2016 в 10:34

А чему тут удивляться???

Гость
4 апр 2016 в 10:35

И что?

Гость
4 апр 2016 в 10:35

Ох-ох-ох, красавчик мистер Борис

ммм
4 апр 2016 в 10:38

дыма без огня не бывает. Да здравствует Юревич!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:39

да быть не может ))

Гость
4 апр 2016 в 10:45

вот наивный мы народ. Какие-то видео послания шлем, пока он счета в Эдмонда де Ротшильда» поправляет. А васька слушает, да ест.
Куда ж деваться-то от такой власти????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:48

а мы думали он за нас - за работяг,думали окружение его саботирует ,о народе заботится не дает.....а он как и все ...а как же предвыборный плакат с обещаниями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 10:49

Ленин, ты где?

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
4 апр 2016 в 10:55

В России и не может быть иначе,
мне не придумать ничего умнее:
"Богатые становятся богаче,
а бедные становятся беднее".

Старый пирог
4 апр 2016 в 10:55

Помнится, один псевдоаналитик тут недавно разорялся на тему, что как мол, можно доверять сайту, на котором публикуются голоса челябинцев за отставку Дубровского, если этот сайт зарегистрирован в штате Деловер, Сша. Что он теперь скажет насчет того, что свои бизнес- дела губер проворачивает в банке Ротшильдов? )))))). НЕУЖЕЛИ и ОН - ЗАСЛАНЕЦ?

ОТВЕТИТЬ
кмд
4 апр 2016 в 10:56

В загнивающей европе политики уходят в отставку после таких подозрений.Здесь будет сидеть и и еще жизни учить .

ОТВЕТИТЬ
Человек без золотого парашюта
4 апр 2016 в 11:00

Раз копают, значит, плохи дела!
Что маячит? Выбор вижу простой:
то ли новых три телеги бабла,
но, возможно, парашют золотой.

Гость
4 апр 2016 в 11:01

Дубровский давно уже у нас "герой"!! У меня всего один вопрос к нему: Когда работать будешь на благо области и его жителей, а не на свой карман???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 11:05

Дааа, зря надеялись, что может, уберут(( А он оказывается наряду с самыми высокопоставленными в одном списке по офшорам. А таких наверняка не убирают, хотя и все разваливается вокруг, а так получил инструкции по объяснению..

Гость
4 апр 2016 в 11:11

Когда Генеральная Прокуратура начнёт проверку Дубровского в связи с этим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 11:18

Яндекс говорит Наталья Салеева ЮУ КЖСИ и так далее из Магнитогорска...

Гость
4 апр 2016 в 11:19

„Мы на свое житье“, сказал он, „благодаря бога и барина,
не жалуемся — а что правда — то правда, иному и дворянину не
худо бы променять усадьбу на любую здешнюю канурку. — Ему было
б и сытнее и теплее“ А.С Пушкин "Дубровский"

Гость
4 апр 2016 в 11:21

Давайте выведем на чистую воду всех и -всЯ, уж всяко не бывшие рабочие правят у руля!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 апр 2016 в 11:22

У него же дети в Канаде живут, видимо им отправляет!!

Росина
4 апр 2016 в 11:23

Верните Юрьевича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 11:36

Мерзкие лгуны с экранов ТВ рассуждают о социальной справедливости, проворачивая сделки в офшорах

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:00

ПОЗОРР!!!!!!Челябинск-помойка!Живем в разных измерениях.

Гость
4 апр 2016 в 12:04

Поэтому некогда заниматься грязной областью.Смотрите скоро побежит

Гость
4 апр 2016 в 12:11

мы жили бедно, а потом нас обокрали...

Гость
4 апр 2016 в 12:16

Ну и как вам, земляки, после таких новостей по грязи шлепается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:17

Эти статья нужно бабушкам-соседкам зачитывать, а-то они не знают за кого голосуют!

гость
4 апр 2016 в 12:36

Губернатор- оффшорник ! Такого ущё не было !

Гость
4 апр 2016 в 12:39

Только вот суммы сделок мелковаты, при доходах Дубровского за 2014г. почти в полмиллиарда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 12:45

Вот они "патриоты " говорящие громкие слова , "думающие" о Государстве о Народе идут во власть , чтобы карманы себе набивать. А не лопните, господа, наступят времена все наварованное вернете государству, история циклична , уже скоро.

ирина
4 апр 2016 в 12:46

Да вот ближайший же соцопрос покажет одобрямс, у нас же население садомазо......

4 апр 2016 в 12:54

не стойте иллюзий...все они хороши..Юревич, Дубровский...Единая Россия!!! У них единение только в плане зарабатывания денег для себя!!! Даже если прислать гуманоида с марса то и он став членом Единой России будет работать на свой карман!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 13:08

И эти ......диктуют нам как жить и сколько за что платить!
В тюрьму! за нарушение законов РФ!

4 апр 2016 в 13:22

Ну товарисч Дубровский еще до вступления в должность губернатора, был мягко говоря не бедным человеком, во вторых чего возмущаться, какой смысл?? Надо или дело делать или воспринимать как факт!! Как ранее говорил один Гость, 99% чиновников рыльце в пушку, в той или иной степени. Лично я не удивлен, удивлен, что вылезло все наружу, это странно.

Гость
4 апр 2016 в 13:34

Ну вот и встало все на свои места: Мs.Борис и дубровский-это два разных человека. это же ежу понятно. дубровский-чист аки агнец. А Мs.Борис-таинственный незнакомец-редиска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 14:19

Так поди Он и есть настоящий "хозяин" ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 16:05

Людей из коммерсантов и руководителей назначать во власть и выбирать в депутаты, нельзя!!! Народ доверчивый, им в рот смотрит Они идут на выборы, чтобы развивать свой бизнес!

4 апр 2016 в 16:53

Позицию по гоу так и не обозначил: за гок или против???!!!??

цитата классика
4 апр 2016 в 18:01

" Вдруг Дубровский вздрогнул - в укреплении сделалась тревога..."

А.С. Пушкин

Загрузка...